8 (391) 218-02-068 (391) 218-02... — показать

Магазин Эльсити в Красноярске

8 (391) 218-02-068 (391) 218-02... — показать
+7 391 218-...+7 391 218-02-06 ещё
Россия, г Красноярск, пр-кт Мира, д 120

Про «Магазин Эльсити в Красноярске»

Эльсити является одним из сети магазинов бытовой химии, который ранее носил название "Отто", Магазин расположился в самом центре города, на проспекте Мира. В "Эльсити" широкий ассортимент косметики, парфюмерии, товаров для дома и сувениров от самых известных производителей. Профессиональные и компетентные консультанты всегда помогут вам с выбором и расскажут об интересующем вас товаре. Кроме того, в "Эльсити" действует гибкая система скидок, которая позволит вам приобрести необходимые вам товары по приятным ценам. В магазине "Эльсити" к оплате принимают наличные денежные средства и банковские карты.

Отзывы про Магазин Эльсити в Красноярске (5)

Просторный, чистый магазин с богатым ассортиментом: бытовая химия, косметика, товары для дома, посуда и другое. Некоторые позиции гораздо дешевле, чем в среднем по городу. Ни разу не попадались неправильные ценники и невежливый персонал. Если прохожу мимо, обязательно заскакиваю за чем-нибудь нужным.
Нравится тем, что все для хозяек в одном месте: и косметика,бытовая химия и посуда, и текстиль, и много, много еще разных штучек для дома, даже канцелярия есть. По городу сеть магазинов разветвлена достаточно хорошо, почти в каждом районе, качество товаров на достаточном уровне и по ценам все демократично!Можно сказать Эльсити - народный магазин!
Люблю ходить за покупками в магазины сети Элтсити, потому что там собраны все товары народного потребления от бытовой химии до текстиля и посуды,словом, все то, что необходимот для дома, причем хорошего качества и достойных производителей,и самое главное емократичные цены.
Классный магазин!!Есть все, что мне нужно...захожу- и сразу глазки разбегаются на красивенькие баночки,коробочки..:) набрала,помню, в прошлом году всяких масочек, и кремов для похудения:D вышло рублей на 300,хотя взяла много) а любимый мне,на прошлое 8 марта подарил оттуда шкатулочку для украшений,конечно не знаю,сколько она стоит,но она очень красивая внешне, а внутри как бархатная, и с зеркалом) очень понравилось) а именно этот магазин удобен расположением- не односторонняя улица) с любой стороны можно приехать)
магазин "Эльсити " находится на улице мира , рядом с остановкой " робеспьера ". Покупаю здесь шампунь , дезодарант , свечки и еще много чего . Средние цены на средства по уходу за телом, не завышенные . Помимо этого в магазине есть канцелярия (асортимент конечно небольшой, но если мне нужны ручки , то я , как правило , иду в эльсити ,10-30 рублей + качесвто ), бытовая химия, посуда, предметы интерьера , сувениры, подарки, к новому году здесь можно купить красивый наряд для елки и подарки под нее. Здесь есть оттдел с необычными снеками типо кофейных зерен в шоколаде (50 рублей за пачку ) либо зефира , котрый можно есть ложкой из банки ) безналичный расчет , так же есть автомат , типо платежки. Работает 3 или 4 кассы, но временами возникает очередь , хотя продавцы работают за всеми кассами. Давольно старый магазин, раньше он назывался "ОТТО" , но лет 5 назад он стал "Эльсити" . Есть дисконтные карты , максимальная скидка вроде 7 процентов .
Магазин Эльсити в Красноярске на карте