8 (391) 234-61-058 (391) 234-61... — показать

Skoda
Volkswagen
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Енисей Авто (36)

Один из лучших автосалонов в Красноярске. Приобрела здесь Киа Рио, с выбором модели помог определиться компетентный консультант. Оформление всех документов заняло полчаса. Довольна всем.
Покупал здесь себе автомобиль и мне понравился этот автосалон, отличное отношение к клиентам, менеджеры толковые ребята! Много выбора авто! Оформление очень быстрое, что не мало важно!
Ездил в разные автосалоны, но именно вы смогли удивить меня приятными ценами на авто. Я сразу не думал, что возьму авто, но ваши условия кредита меня полностью устроили и я решил купить авто в кредит. Все документы на авто оформили примерно за 2 часа и после дали ключи, спасибо вам!
Приобрела в этом салоне Renault Sandero по выгодной цене. Мне эта машина пригляделась сразу, а грамотная и подробная консультация от персонала, лишь подтвердила мой выбор. Автомобилем и обслуживанием очень довольна!
Чтобы другу машину приобрести приехали в этот автосалон и не пожалели, потому что на многие модели как раз шикарные скидки действовали. Уехали отсюда на новеньком Kia Cerato в полной комплектации. Машиной довольны.
Жене покупал в этом автосалоне машину. Выбрал этот автосалон по рекомендации друга, который тут уже покупал себе машину. Цены порадовали, да и оформили все необходимые документы довольно быстро
Понравился автосалон, покупал здесь киа рио, в качестве первой машины. Понравилось обслуживание и скорость работы с документами. Машинкой остался доволен, спасибо и рекомендую)
Мне понравился салон. Покупал себе здесь Шкоду. Очень выгодная процентная ставка. Понравилось как менеджер все подробно описывает, не забывает про мелочи и хорошо разбирается в машинах. Оформление времени много и заняло и домой поехал уже на новеньком авто.
Взяли тут мазду на днях . Нам повезло, ценник на нее был максимально снижен. Экономия получилась довольна неплохая. Так что наш отзыв в сторону автосалона Енисей Авто будет положительным
Автосалон имеет идеальное расположение. Думаю, именно поэтому в нем было такое большое количество посетителей в прошедшие выходные. Одним из которых как раз была и я)) Покупала авто
Подкупила цена. Мне было дешевле приехать с другого города, чем у нас такой же Солярис купить. Консультанты очень опытные, не подкопаться-н любой вопрос исчерпывающий ответ тут же. Оформительская зона комфортная, на всех хватает стульев, никто не стоит. Машина радует меня. Рекомендую автосалон.
мне этот автосалон запал в душу. в нем я присматривал машину еще с того года. то Нужной суммы на покупку не хватало, то еще какие-проблемы появлялись. А вот в конце февраля я наконец-таки решился на покупку. Взял опель астра полной комплектации. Машинкой доволен. Она меня не подводит. Давно у меня был опель, я даже забыл что это такое - беспроблемная машина
Пришли с мужем в автосалон, не могли определиться с выбором, какую машину нам надо. Так как выбор автомобилей очень большой. К нам подошел консультант. Очень вежливый и приятный парень. Все нам грамотно и подробно рассказал о понравившихся нам моделях автомобилей. Мы остановились на Mitsubishi. Оформили все документы и получили подарок! Так неожиданно и очень приятно!
Менеджеры автосалона - очень хорошие ребята. Плохого ничего не могу сказать. Помогли подобрать авто, хотел новый и качественный кроссовер. Сделали небольшую скидку на одну модель Hyundai, ну очень понравился, а денег немного не хватало, но ничего, выручили. Спасибо за все, за небольшую мини-презентацию, жалко лишь цвета не было нужного, но так идеально все остальное.
Выбрал именно этот автосалон для покупки новой машины из-за выгодных условий покупки. С моделью машины и комплектацией определился ещё дома, поэтому по приезду в автосалон сразу приступили к оформлению документов на машину. Все оформление заняло от силы полтора часа. Подарили небольшой подарок - видеорегистратор. Салоном доволен, машина на ходу, все хорошо.
Покупал себе свой новый автомобиль в этом автосалоне. Выбор здесь большой, есть много интересных предложений. Нашёл среди них понравившуюся мне машину по достаточно выгодной, на мой взгляд, акции. Получилось немного даже сэкономить! Машину выбрал той комплектации, среднего уровня, которую и хотел. В наличии был широкий ряд цветовых решений кузова и я выбрал машину своего любимого, чёрного, цвета! Оформление документов на покупку прошло в дружелюбной атмосфере, персонал вёл себя по-простому и спокойно.
Нормальный автосалон. Больше всего понравилось, что машин много и цены не завышенные. Срочно искала авто на замену старому. Подошла в салон, меня там консультант встретил. Когда с авто определилась, все разъяснил по поводу комплектации и стоимости. Вышло даже дешевле, чем хотела. Еще подарки при покупке вручили. Приятные впечатления от салона, рекомендую друзьям)
Решили все семьей сделать папе подарок на 23 февраля, в честь Дня Рождения, обратились в автосалон «Енисей Авто». Доброжелательные и отзывчивые менеджеры помогли нам с выбором, ответили на вопросы, касающиеся оформления кредита. При покупке сделали хорошую скидку в размере 68000, плюс в подарок комплект зимней резины, так что визитом остались довольны, отец рад подарку, благодарим:)
Салон мне понравился и впечатления от покупки машины там остались только положительные! Менеджер подсказал мне модель, на которой я в итоге и остановился и посоветовал с выбором комплектации! По стоимости мне даже вышло чуть дешевле, чем если бы покупал из другого салона - я сразу перед покупкой промониторил цены на эту модель. Спасибо большое и салон могу рекомендовать!
взял тут приорку по акции. доволен. машина полностью соответствует всем моим требованиям. а их у меня было ох как не мало при покупке. автосалон искренне порадовал меня. обслуживание супер, им может похвастаться автосалон. менеджерам отдельное спасибо. за консультации, за быстрое оформление и за предоставление скидки, которая по деньгам меня выручила