8 (391) 206-10-428 (391) 206-10... — показать

г Красноярск, ул Судостроительная, д 90
450 офис; 1 этаж
Район: Свердловский

Про «Enmedcom»

Компания Enmedcom продает медицинское оборудование различной специализации из Европы, США, Китая и Кореи. В наличии имеются новые, подержанные устройства, а также товары со склада Росрезерва. Специалисты фирмы осуществляют доставку установок с последующей сборкой, монтажом и обучением персонала на рабочем месте. Используются различные методы оплаты, рассрочка и лизинг.

В каталоге имеются гинекологические комбайны и кресла, гистероскопы, кольпоскопы, неонатальные реанимационные аппараты, фетальные и анестезиологические мониторы, дефибрилляторы, аппараты искусственной вентиляции легких, наркозно-дыхательные устройства, пульсоксиметры, денситометры. Реализуются виброплатформы, гидромассажные ванны, реабилитационные станции, косметологические комплекты, массажные кушетки, столы, кресла, пояса.

Ассортимент включает оборудование для процедур SPA и коррекции контуров тела, мезотерапии, фотоэпиляции. Клиенты смогут найти солярии и отоларингологические, офтальмологические, физиотерапевтические, хирургические и эндоскопические наименования. Также доступны спирографы, спирометры, стесс-системы, электрокардиографы и другие системы функциональной диагностики.

Производство и оптовая торговля 2
Мебель для медицинских учреждений и лабораторий
Медицинские расходные материалы

Отзывы про Enmedcom (1)

1.0
Сергей Бажов. Директор конторы Энмедком, обращаюсь к вам через различные ресурсы. Имейте совесть, верните наши деньги за оплаченный Сургитрон!!!!
Вы перешли уже все границы дозволенного. Больше двух месяцев вы кормите нас завтраками. Я одного не могу понять, как взрослый человек может вести себя столь низко???
Мы ведь на самом деле не оставим вас в покое. Я обещаю, что подключу всех друзей, чтобы везде, где только возможно оставлять о вас негатив.
Обращаюсь ко всем!!! Не связывайтесь с этой шарашкой. Обманывают по полной.
Enmedcom на карте