Эра на улице Дубровинского

Предложить телефон
Россия, г Красноярск, ул Дубровинского, д 1А

Про «Эра на улице Дубровинского»

Красноярская Эра поражает вниманием к деталям, продуманным меню и высоким качеством обслуживания. Ночью это заведение превращается в реальный рай для активных людей.

Также этот ночной клуб располагает собственной беспроводной сетью. Гардероб данного места позаботится о ваших пальто, куртках и шубах. Захотелось покурить? В этом заведении для этого отведена специальная комната. Весьма данный клуб известен, но если заказать столик заранее, то вы точно сможете сесть.

В Эре удобно заплатить банковской картой. Организация этот ночной клуб находится по адресу: Россия, г Красноярск, ул Дубровинского, д 1А.

Музыка 3
Кабинки
Комната для курения
Панорамный вид
Фэйсконтроль

Отзывы про Эра на улице Дубровинского (24)

3.7
Это место я очень люблю, оно не пафосное, не дорогое, оно прям молодежное, это моя молодость, я и сей
час не против тут оторватся)
Года три назад был с друзьями в этом клубе, на тот момент очень сильно понравилось. Место самобытное, цены не высокие, скакал под КиШ обалденно на танцполе. Советую сходить, кто не ходил!:)
Неделю назад друзья позвали меня в Красноярский клуб “Эра”, который находится недалеко от речного вокзала. Именно это меня сразу же привлекло – прямо на набережной, красота. Я очень редко бываю в ночных клубах, но именно об “Эре” я бы хотела составить свое мнение. Помещение довольно уютное, но, к сожалению, небольшое по площади. Вдобавок – отсутствует система проветривания. Ну а в сумме, особенно, когда клуб набивается дополна, получается “адское пекло”, где даже возможно задохнуться. Контингент меня порадовал, в основном присутствуют люди лет 17-21 и, что меня довольно удивило, выглядят они все необычно, нестандартно. В баре большой выбор алкогольной продукции, а самое главное по невысоким ценам. Фишкой, так сказать, данного заведения является обширная и интересно составленная программа на каждый день. Почти на каждом вечере можно насладиться живой качественной музыкой, как городских исполнителей, так и иногородних, а иногда и даже всем известных. Клуб оставляет только приятные воспоминания, рекомендую.
Отличное место! Побывал там однажды и остался довольным. Приятный персонал, небольшие цены, комфортная обстановка, зажигательная музыка! Обязательно побываю там не раз.
Большая часть жизни протекает именно здесь. Очень круто! Разноплановые вечеринки. Всегда крутая музыка, но со звучанием иногда беда, особенно, когда приезжают выступать какие-либо группы. Но это всё равно не делает Эру НЕродным клубом. Всё-таки здесь все друзья и знакомые. Эра не даст приуныть и не даст уйти трезвым:))
Эра на улице Дубровинского на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел