8 (391) 292-24-498 (391) 292-24... — показать

г Красноярск, ул Алексеева, д 49
11-06 офис; 11 этаж; левое крыло
Район: Советский

Про «Web-студия FOKAS»

FOKAS - это агентство, которое занимается интернет-маркетингом уже более 10 лет. Наша компания предоставляет широкий спектр услуг, включая создание сайтов, контекстную рекламу в Яндексе и Google, продвижение сайтов в поисковых системах, продвижение в картах и справочниках "Топ Агрегатор".

Наш коллектив состоит из экспертов, которые знают, как привлечь целевую аудиторию и увеличить ее лояльность к бренду. Мы используем самые новые технологии и инструменты для создания эффективных сайтов и продвижения, которые привлекают внимание аудитории.

Мы имеем опыт работы с крупными компаниями и небольшими бизнесами, помогая им стать лидерами на рынке. Мы создаем индивидуальные решения для каждого клиента, чтобы помочь им достичь своих целей и успеха.

Наша команда профессионалов всегда готова помочь вам достичь успеха в интернет-маркетинге. Обращайтесь к нам для создания современного многофункционального сайта и продвижения вашей компании. Начните с бесплатной консультации в FOKAS. Узнайте цены, определитесь с выбором и примите решение! Мы гарантируем, что наша работа принесет вам только положительные результаты.

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Финансовые услуги 1
Аудиторские услуги

Специалисты Web-студия FOKAS (1)

Фотография специалиста Владимиров Илья Николаевич
Владимиров
Илья Николаевич
SEO-специалист, SMM-специалист, бизнес-консультант
Стаж 18 лет

Отзывы про Web-студия FOKAS (50)

Выгодные тарифы, удобное общение, быстрый результат. Из всех подобных компаний Фокас - лучшее, с чем мы когда-либо сталкивались!
Web-студия FOKAS
Здравствуйте! Мы рады, что не подвели вас! Спасибо большое за отзыв! Будем рады новому сотрудничеству!)
от сотрудничества с ребятам остались только положительные эмоции. даже если ты ноль в теме сайтов и рекламы, они всё подробно объяснят и расскажут, как лучше поступить. мы довольны)))
Web-студия FOKAS
Здравствуйте! Мы всегда стараемся быть лучше для наших клиентов. Благодарим вас за отзыв! :)
Наши клиенты жаловались на невозможность оставить заявку на обслуживание на нашем сайте. Мы не понимали в чём дело, пока не обратились в Fokas. Проблема была решена буквально за день. Теперь стало намного удобнее. Спасибо.
Web-студия FOKAS
Здравствуйте. Мы рады, что смогли помочь вам с вашей проблемой. Надеемся, что вы останетесь нашим постоянным клиентом!
Открытие интернет-магазина было моим давним желанием и с помощью FOKAS оно воплотилось в реальность
Web-студия FOKAS
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв о нашей работе)
Организацию для продвижения бизнеса выбирали по отзывам. В итоге попали прямо в точку! Понравилось все - от месторасположения офиса до конечного результата работы. Специалисты высокого уровня, которые знают все тонкости направления!!!!
Web-студия FOKAS
Здравствуйте! Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Спасибо за отзыв!
Web-студия FOKAS на карте