8 (391) 292-24-49 8 (391) 292-24... — показать

+7 391 292-... +7 391 292-24-49 ещё
г Красноярск, ул Алексеева, д 49
11-06 офис; 11 этаж; левое крыло
Район: Советский

Отзывы про Web-студия FOKAS (50)

Выгодные тарифы, удобное общение, быстрый результат. Из всех подобных компаний Фокас - лучшее, с чем мы когда-либо сталкивались!
Web-студия FOKAS
Здравствуйте! Мы рады, что не подвели вас! Спасибо большое за отзыв! Будем рады новому сотрудничеству!)
от сотрудничества с ребятам остались только положительные эмоции. даже если ты ноль в теме сайтов и рекламы, они всё подробно объяснят и расскажут, как лучше поступить. мы довольны)))
Web-студия FOKAS
Здравствуйте! Мы всегда стараемся быть лучше для наших клиентов. Благодарим вас за отзыв! :)
Наши клиенты жаловались на невозможность оставить заявку на обслуживание на нашем сайте. Мы не понимали в чём дело, пока не обратились в Fokas. Проблема была решена буквально за день. Теперь стало намного удобнее. Спасибо.
Web-студия FOKAS
Здравствуйте. Мы рады, что смогли помочь вам с вашей проблемой. Надеемся, что вы останетесь нашим постоянным клиентом!
Открытие интернет-магазина было моим давним желанием и с помощью FOKAS оно воплотилось в реальность
Web-студия FOKAS
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв о нашей работе)
Организацию для продвижения бизнеса выбирали по отзывам. В итоге попали прямо в точку! Понравилось все - от месторасположения офиса до конечного результата работы. Специалисты высокого уровня, которые знают все тонкости направления!!!!
Web-студия FOKAS
Здравствуйте! Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Спасибо за отзыв!
После работы этих ребят мы точно убедились, как же все-таки важна реклама в продвижении собственного дела. Мы хоть еще и «новички», но уже видим хорошие результаты продаж нашей косметики. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и расширение дела
Web-студия FOKAS
Добрый день. Спасибо за приятные слова. Ваши отзывы - это лучшая награда для нас!
Одна из самых комфортный студий, с которой просто приятно работать. Никогда не подводили, на любой вопрос всегда отвечают вежливо и доступно. Очень радует, что в нашем городе ещё остались такие специалисты, которые любят то, чем занимаются. Большое вам спасибо за приятное взаимодействие - поддержка сайта и реклама.
Web-студия FOKAS
Здравствуйте! Спасибо за ваше доверие и положительный отзыв!
было два зависших сайта, с которыми никто не хотел ничего делать. состояние запущенное, страницы не грузились, да и дизайн допотопных времен. спасибо, что не отказали нам в помощи и всё исправили. цена за услуги кстати очень порадовала. ещё раз благодарим.
Web-студия FOKAS
Здравствуйте. очень рады, что вы остались довольны результатом
Молодые и грамотные ребята!!) Знают о всех новостях в своём направлении. Всегда дадут совет, как лучше сделать и даже сэкономить!) Сайт получился очень крутым!)
Web-студия FOKAS
Здравствуйте. Спасибо за такой теплый отзыв. Очень рады что вы остались довольны.
Благодарю Фокас за разработку сайта в условиях ограниченного бюджета🔥 Сэкономили там, где реально можно было это сделать, денег лишних не взяли. Вот это я понимаю честная работа и заинтересованность в результате🔥
Web-студия FOKAS
Спасибо за вашу поддержку и позитивный отзыв!
Работали с компанией в удалённом формате. Получили только положительные эмоции от сотрудничества. За небольшой промежуток времени продвинули наш сайт в топ Яндекса и Гугла. Спасибо!
Web-студия FOKAS
Рады, что смогли сделать ваш опыт работы с нами приятным и эффективным. ;)
Не работала кнопка оплаты на главной странице сайта. Специалисты быстро разобрались в чем проблема и исправили её👍👍👍
Web-студия FOKAS
Мы очень рады, что вы остались довольны результатом)
Приемлемые цены, четкое выполнение задач, полная ответственность за выполненную работу!
Web-студия FOKAS
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова!
Заявить о себе в интернете и получить доверие покупателей в наше время очень сложно, ведь предложений много и конкурентов много. Но благодаря помощи специалистов Fokas удалось выйти в топ запросов в относительно короткий срок. Продажи стали выше, заинтересованность клиентов тоже. В общем одни плюсы от сотрудничества. Спасибо команде=))
Web-студия FOKAS
Здравствуйте! Очень приятно, что наша работа вызвала у вас положительные эмоции.
Попали на выгодную акцию. Заказали сайт и продвижение получили в качестве бонуса😊😊😊
Web-студия FOKAS
Добрый день) Очень приятно, что наша работа была полезна для вас.
Наш магазин косметики долго стоял на месте и было тяжело найти клиентов без своего сайта . Эту проблему решили специалисты “Fokas”. Сделали нам сайт с возможностью редактирования. Все понятно и легко.
Web-студия FOKAS
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв!
Наш офис столкнулся с проблемой создания сайта для продажи машин. Долго не могли найти профессионалов своего дела, но наткнулись на ребят из Фокас и не пожалели. Специалисты очень крутые , делают всё быстро, качественно и на основе реально действующих схем!!
Рады Вашему положительному отзыву! Обращайтесь😊💪
Ребята используют действенные и современные инструменты для продвижения сайта, да к тому же и за реальные деньги. 100% буду рекомендовать только эту фирму.
Стараемся😌 Рады Вашей рекомендации🔥
Выражаю благодарность сотрудникам компании Фокас Илье и Андрею, с которыми работаем уже больше двух лет по рекламе. За обслуживание нашей рекламной компании и оперативному пополнению нашего бюджета для рекламы. Клиенты идут, бизнес процветает. Рекомендуем!
Благодарим Вас! Обращайтесь☀
Самые доступные цены на продвижение в поисковых системах. Главное, что это реально работает. За пару месяцев почти в половину смогли поднять продажу детских игрушек только с сайта. Спасибо за помощь!!
Работаем на результат💪 Рады, что у Вас поднялись продажи😌
За полгода увеличили продажи детской одежды и онлайн и в оффлайн магазине после работы этой компании (продвигали в поиске, настраивали рекламу, редактировали сайт)😍 Менеджеры всё очень спокойно объясняют и нают что делать в любой ситуации. Довольны очень😍 Спасиб😍
Спасибо Вам за положительный отклик о нашей работе😏 Обращайтесь😌
В Fokas обращались по поводу контекстной рекламы сайта. Стратегию разработали быстро, также быстро внедрили и эффект мы получили почти сразу! Я считаю что подобные компании так и должны работать!! Спасибо!!
Web-студия FOKAS
Спасибо за приятные слова😌 Рады стараться!🔥
Давно искали подобную компанию которая могла бы построить маркетинговую стратегию, была опытной и настроить контекстную рекламу и чтобы ещё компания работала по официальным бумагам. Всё это мы здесь и нашли. Уже работаем. Всё на проф. уровне. Спасибо-рекомендуем.
Благодарим! Нам очень приятно получать отзывы. Обращайтесь💛😇
Благодарим организацию “fokas” за возможность выйти в топовые позиции в поисковиках. мы заказывали seo продвижение по пакету “максимум”, где можно охватить всю Россию, т.к. на доставку мы тоже работаем не первый год. знали бы про компанию раньше - не сливали бы деньги просто так… ещё раз спасибо вам)
Web-студия FOKAS
Стараемся для наших любимых клиентов и их бизнесов💛😇
Есть мнение, что когда заказываешь интернет-магазин, получаешь что то недоделанное и потом постоянно платишь за доработки. И это было первое, что меня интересовало когда нужно было сделать интернет-магащин. То есть было переживание как бы не вляпаться и не получить недоделанный сайт. Здесь получили всё чтобы в будущем не требовались доработки! Продвижением тоже занимаются специалисты Фокаса.
Спасибо за отзыв! По любым вопросам - Вы знаете где нас искать😊🤘
Мой бизнес тесно связан с металлоломом, поэтому о продвижении в интернете даже и мыслей не было. Но друзья подсказали, что большая часть клиентов идёт именно с сети. В общем сказано-сделано, но работа над сайтом затянулась. Не моё это. Порывшись в сети, по отзывав стало понятно, что нужно идти к профессионалам, обратился в Фокас. Бизнес от этого выиграл, клиенты даже есть с других регионов. В общем, надо готовить деньги на продвижение и рекламу)))
Спасибо за оценку! 😊
Где-то 3 месяца назад заказали SEO продвижение сайта фирмы,которая занимаеться недвижимостью, могу сказать что сработали просто прекрасно. Поначалу показалось, что фигня полная, потому что первые пару недель, вообще никакого движения не было, но где-то через месяц пошло. Клиентов стало заметно больше. Наш сайт начал появляться на первых местах гугл,яндекс и пр. Думаю стоит вложить в качественное продвижение, которое быстро окупится в качестве количества клиентов.
Большое спасибо за отзыв! 😊
Заказала услугу ТОП АГРЕГАТОР, это оказывается супер эффективная услуга, которую теперь всем советую. Так как наша деятельность (Салон красоты) только началась месяц назад, нам очень нужно было наработать хоть какую то клиентскую базу. Парни продвинули нас на всех ресурсах, мы теперь хорошо светимся и в гугл и в яндекс и на картах. Хорошо подобрана целевая аудитория. Количество клиентов выросло на 300%. Теперь не имеет смысла впаривать на улице и в ящики листовки с рекламой, это явно более действенный способ. Услуга н из дешевых,но оно того стоит. Благодарю Fokas.ru!
Web-студия FOKAS
Большое спасибо за обратную связь 😊
Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо за лендинг. Заказал одностраничный сайт, по услугам ”Муж на час” по тарифу стандарт, мне показалось,что этого вполне даже хватит. Меньше чем за 2 недели полностью все сделали и сдали. Провели полный инструктаж по пользованию. Все что просил все присутствует в сайте. Выглядит очень опрятно и приятно. Работает быстро. Пока очень довольный. Спасибо.
Спасибо за классный отзыв! 😌
У нас бизнес по автосервису, но сайта у нас не было, а у наших всех конкурентов есть, приняли решение и обратились в фокас (нашли вас в интернете). Если судить объективно, то на сайт лучше чем у наших конкурентов и все благодаря вам💪🏻💪🏻💪🏻☝🏻
Работаем на результат💪💪💪
Хотелось найти нормальную компанию, которая не только “сделает и забудет”, но и как-то в дальнейшем поддержит и если что, поведёт в нужное русло. Ею и оказалась компания “FOKAS”. Лично с руководителем мы обговорили мою ситуацию и поняли, что мне нужен сайт- бизнес. Меня вели от начала создания до первых положительных и стабильных результатов, а не так что деньги получили-свободен, как говорится. Здесь с вами точно такого не будет, это я вам 100% гарантирую. Пока действуем по плану, дальше будем смотреть, но на данный момент меня более, чем всё устраивает. Спасибо вам за такой реально тяжелый мозговой труд.
Обащайтесь ещё!💪
Были приятно удивлены, когда нашли компанию по продвижению сайта в Красноярске (сами из другого города). Это не помешало нам сработаться и более того, мы пришли к нужным результатам. Работа денежно достаточно доступная, в сравнении с компаниями, с которыми мы сталкивались в других городах. Очень довольны этому знакомству и нашей работе.
Web-студия FOKAS
Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего агентства! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы😇.
Доброго дня!!Благодарю вас за создание понятного и доступного сайта для бизнеса. По цене очень порадовало то, что ребята пошли на встречу и сделали хорошую скидку!!!Вы действительно разбираетесь в своей работе досконально и помогаете нам запускать свои проекты!!
Web-студия FOKAS
Признательны вам, что нашли время, чтобы поставить нам оценку и написать отзыв😊💛
В 2019 заказывали сайт, в 2020 рекламу, и вот в 2021 мы снова ваши клиенты. Это показатель 😍😍😍
Работаем для Вас💛
С Новым Годом и Рождеством! Коллеги, от лица всех наших коллег взаимодействовавших с вами на протяжении прошлого года - огромное спасибо. Приятно когда все выполняется в срок и доводится до результата.
Web-студия FOKAS
Благодарим за столь замечательный отзыв!😊
По России продаём чемоданы, сумки. Раньше продвигались только через доски объявлений, теперь открыли свой магазин в интернете, и работаем от него.
Web-студия FOKAS
Спасибо за то, что нашли время и написали отзыв о нашей компании. Обращайтесь к нам ещё😊
Позвонили, думали улучшить сайт, оказалось старые сайты, да и почти любые, не очень-то хотят дорабатывать, разные платформы и что-то вроде того. Делать нечего, недолго думая, пришлось заказать новый сайт, чем переделывать свой старый. Продвижение тоже мы сразу решили оформить. В итоге, у нас новый сайт, клиентам он нравится больше. Мы потом сделали опрос, стало проще поместить нужное в корзину, оформить и даже записаться на примерку онлайн, наш старый сайт конечно не такой был. В общем, сначала расстроились, но в итоге все к лучшему. Заказы есть, директор доволен!
Web-студия FOKAS
Очень признательны вам за заказ и высокую оценку!😊
Первоначально обратились за проверкой рекламы которая нам настраивали другие. По результатам проверки оказалось - мы сливаем большие суммы :( Обратились сюда за переделкой нашей рекламы, через 3 дня нам пришло уведомление что реклама готова. Еще через 7 дней мы уже получали заявки дешевле, чем по предыдущему опыту. Спасибо компании, менеджеру по рекламе Андрею особое спасибо!!!
Web-студия FOKAS
Спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам ещё, сделаем всё на высшем уровне💪😉
Для моего ИП Мельниченко Р.Н. (одежда опт) агентством Фокас было сделано: сайт, реклама, продвижение справочников. Работа выполнена в срок. Все обещания выполнены. Хотелось бы отметить, что давал работу на оценку в другие компании – все оценили её стоимость выше, чем мы заплатили в Фокас.
Web-студия FOKAS
Спасибо, что поделились своим мнением😊
Нужно было в короткие сроки сделать интернет-магазин, занимаемся стройматериалами. О "Фокас" был наслышан, попросили их помочь нам в этом вопросе. Совместно составили техзадание и оговорили детали. Работу выполнили просто идеально. Сайт удобный по навигации, это оценили многие наши клиенты. Супер!
Благодарим за оставленный отзыв!😇
Очень благодарны специалистам компании за работу над нашим сайтом. Сделали все отлично. Отдельное спасибо дизайнеру Андрею, выглядит все очень современно и красиво. Будем вас рекомендовать
Web-студия FOKAS
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и за то, что нашли время, чтобы ее нам поставить и рассказать о своих впечатлениях. Стараемся ради своих любимых клиентов🙂💪
Обращался сюда по поводу разработки сайта для моего магазина. С ребятами из их фирмы посмотрели разные варианты. Сошлись на одном хорошем варианте. Цена меня вполне устроила. Сделали сайт быстро, работает без подвисаний и сбоев, все хорошо
Web-студия FOKAS
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей работе, верим в дальнейшее и плодотворное сотрудничество.
Благодарен сотрудникам студии за разработанный интернет-магазин. Теперь продажи у меня мало того, что легко оформляются. Еще новые клиенты сами находят меня. Много времени правда я потратил на разработку макета сайта. Мне важно было, чтобы был порядок в разделах, запчастей у меня много, не все покупатели опытные пользователи интернета. Студия сделала все как надо
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе!
В эту студию я обратился по рекомендации друзей для того, чтобы мне сделали здесь сайт магазин по продаже запчастей на сельхозтехнику. Специалисты компании свою работу выполнили довольно быстро и качественно, причем были учтены все мои пожелания. Благодарю Вас.
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе!
Довольно неплохая студия, в которую обратился по рекомендации знакомых для того, чтобы мне сделали свой сайт по продаже техники, так как сам справиться с этим не смог. Сайт мне сделали достаточно оперативно и на вполне профессиональном уровне, при этом сайт работает без сбоев и зависаний, а по стоимости обошлось вполне приемлемо. Спасибо, не разочаровали.
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе!
Рада, что обратилась за созданием моего Интернет-магазина именно сюда! Ребята просто молодцы, все сделали именно так, как я и хотела. Дизайн Интернет-магазина очень яркий, все продумано до мелочей, а все мои индивидуальные предпочтения учтены и доведены до совершенства. После создания моего сайта прошел месяц - продажи пошли в горы! Уже столько новых клиентов ко мне обратилось!
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе!
Благодарна компании фокас за оказанные мне услуги по разработки сайта) Позвонила в 4-5 контор, везде мне говорили какие-то непонятные слова. В фокасе трубку подняла приветливая девушка - Яна, с которой я сразу нашла общий язык и в результате договорились о встрече. Результат встречи сайт - работает и днём и ночью и в обед, и даже когда все сотрудники отдыхают - он делает продажи. Вот вы думаете платья по ночам и в праздники никто не покупает? Покупают!) Цены доступные, язык общения понятный, только положительные эмоции))
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе!
Хорошо поработали. Сайт понравился. Я хоть с студиями и программистами и не работал ранее, но тут видно, что работают профессионалы. Все хотелки директора оперативно вносили, давали профессиональные советы. Честно признаться сначала смущала низкая цена, относительно других компаний, но бюджет был маленький... На хорошем профессиональном уровне - рекомендую.
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе!
Ну что... сотрудничаем уже с этой компанией Fokas лет 5 или 6 уже. Даже когда мне пришлось срочно уехать из города, я не потерял "связь" с этой компанией общались дистанционно. При возникновении спорных вопросов - решал все с руководителей Ильей. Доволен качеством работы и сервисом обслуживания.
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе!
Долго выбирал компанию по разработке сайта, то цены заоблачные, то компания непонятная. Здесь вроде все в порядке и цены - адекватные рынку (сайт магазин мне обошелся всего в 30 тыс. рублей) это включая индивидуальный дизайн по моим пожеланиям и всякие дополнительные "примочки" которые мне были нужны. Рекомендую эту компанию!
Web-студия FOKAS на карте