8 (391) 227-27-548 (391) 227-27... — показать

г Красноярск, ул Бограда, д 21
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Фон Барон»

Ресторан "Фон Барон" - это уникальное заведение города, где Вы может отведать свежее разливное импортное пиво. В меню ресторана представлены разнообразные блюда немецкой, европейской и японской кухонь. Зал предназначен для 115 гостей, имеется уютная летняя терраса и детский уголок. По будням с 12:00 до 16:00 Вы можете отведать бизнес-ланчи, стоимость которых составляет 390 рублей. Также Вы можете заказать доставку еды на дом или в офис. Заказы принимаются с 11:00 до 23:00, сам ресторан работает с понедельника по четверг и в воскресенье с 12:00 до 00:00, а в пятницу и субботу с 12:00 до 02:00. Оплата принимается безналичным расчетом и картами, есть бесплатная сеть Wi-Fi.

Кухня 6
Тайская
Тип ресторана и кафе 4
Винный бар
Панорамный ресторан
Банкетные залы с панорамным видом
Для деловой встречи
Комната для курения

Отзывы про Фон Барон (4)

4.3
Ресторан «Фон Барон» стилизован под средневековую Германию. Главный зал украшен каменными колоннами и увитыми зеленью потолочными балками, обставлен мебелью из темного дерева. В нем находятся барная стойка и мангал, благодаря расположению которого посетители могут наблюдать, как повар готовит мясные блюда. Часть зала выполнена в виде улицы со скамейками, напольными и настенными фонарями и указателями. Внутри отделанных под камень стен с рельефом, изображающим быт средневековых крестьян и горожан, находятся небольшие уютные кабинками для посетителей. Столики расположены и на втором этаже, к которому ведет деревянная лестница.
Работает «Фон Барон» с 12:00 до 24:00, а в пятницу и субботу двери заведения открыты до двух ночи. С 12:00 до 16:00 можно заказать бизнес-ланч от 400 рублей. Средний чек в остальное время составляет 800 рублей. В меню «Фон Барона» есть холодные и горячие закуски, грибы, овощи, салаты, рыба и мясо, десерты, супы и фирменные блюда из дичи. Также в ресторане подают свежую выпечку. Для детей есть особое меню. Среди напитков есть выбор между различными сортами чая, кофе, прохладительными напитками, винами, крепким спиртным и разливным пивом. Блюда из «Фон Барона» можно заказывать на дом, а в стенах заведения есть Wi-Fi.
Ресторан высшего уровня! Организация - на высоте!!! Персонал работает отлично, все одинаково одеты, приносят все быстро, говорят четко! Умнички просто. Готовят здесь вкусно, пробовала карпаччо из говядины, очень вкусный, но цены здесь дорогие, хотя им можно простить :) За карпаччо вроде заплатила около 350 рублей :) Ассортимент блюд и напитков не плохой) Советую посетить :)
Фон Барон позиционируется, как ресторан высокого класса. У меня работала там подруга барменом. Приходила я частенько к ней на работу. Официантки с наушником и рациями, все в одинаковой форме, что радует, создается сразу атмосфера. Интерьер очень интересный, 2 этажа, летом есть летняя терраса. также хороший ассортимент пива в этом заведении. есть шведский стол в обед. Некоторые повара некоторые блюда готовят прямо при вас в зале, что очень интересно. насколько знаю, у них есть еще и помощники официантов, которые в подсобке гладят салфетки и протирают посуду. В общем, обслуживание хорошее, контингент постарше да побогаче.
Цены выше среднего, но, думаю, это обосновано, хорошее обслуживание, дорогой, богатый интерьер. Очень понравился салат Цезарь с креветками и десерты. Мои друзья говорят, пиво очень хорошее, но я не разбираюсь. Отличный вид из окна, особенно вечером. Есть большая детская комната. Повторюсь цены не дешевые, но это и не забегаловка на каждый день. В общем, рекомендую!
Фон Барон на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел