8 (391) 256-07-748 (391) 256-07... — показать

+7 391 256-...+7 391 256-07-74 ещё
Россия, г Красноярск, ул Баумана, д 21
500–800 руб.

Про «Футбол»

Бар "Футбол" ориентируется только на истинных футбольных болельщиков. Во время футбольных матчей тут собираются настоящие фанаты, чтобы поболеть за любимые команды. Когда нет матчей, то в баре царит атмосфера домашней вечеринки. Здесь постоянно проходят разные интересные события: коктейльные вечеринки, встречи со спортсменами, различные тематические вечеринки. В баре очень спокойный и уютный интерьер, преобладают зеленые и белые цвета. В меню бара преобладают традиционные блюда русской и европейкой кухонь и большой выбор алкогольных напитков и авторских коктейлей. Имеется большой выбор разливного пива. Возле бара есть бесплатная парковка. Расчет проводится как по картам, так и наличным расчетом. В зале можно курить. Бар работает с воскресенья по четверг с 16:00 до 2:00, а в пятницу и субботу с 16:00 до 4:00.
After-party
Банкетный зал
Для пива с друзьями
Парковка

Отзывы про Футбол (3)

Раньше очень часто ходила в данный бар. В основном собираются все "местные". В принципе подходящее место, чтобы посидеть, когда особо нечем заняться. Хороший выбор пива, закусок, цены как раз под такое заведение. Летом работает терраса, готовят вкусные шашлычки. Также ведутся спортивные трансляции, можно поболеть за любимую команду. также рядом есть парк, летом можно пойти погулять после возлияний, а особо желающие - могут и на аттракционах покататься-) Кстати, в этом же здании работает караоке, но я пока его не опробовала. Иногда здесь проводят КВИЗ - игру с вопросами и ответами, можно выиграть символические призы-)
Часто бываем тут со своими друзьями!) Отличное место чтобы попить пиво в большой компании) мы можем там сидеть часами, незамечая сколько времени прошло. Нравится что это заведение может предоставить нам столик на большую компанию. Очень уютно сидеть на диванчиках)) Так же мне нравится что много народу всегда, я люблю шумные места) Официантки очень вежливые и улыбчивые) это лицо кафе) очень нравится что так подобран персонал) Небольшой минус это гигиена туалета, немного опечалила неубранность и неприятный запах. В целом всё хорошо. Твердая 4)
Вчера отмечали там ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ САМОЙ СМЕШКОЙ ИГРЫ КВН, если честно то ожидали большего! Думали будут шутки, выступления и тд....Была парочка конкурсом, с КВН правда никак не связанных. Но в целом отношение осталось с заведению положительное. И здесь сыграли роль ЦЕНЫ, который там ОЧЕНЬ ДЕМОКРАТИЧНЫЙ!! Пили любый "секс на пляже" очень вкусный и стоит всего 200 рублей!Музыка веселая! Официантки внимательные, вовремя убирают пустые стаканы,чтобы никто не успевал заметить, сколько мы уже коктейлей выпили;) С туалетами правда беда какая-то, можно и получше убираться в таких заведениях!!

Футбол находится по адресу Россия, г Красноярск, ул Баумана, д 21.

Футбол на карте
Обед супергероя