8 (902) 911-39-198 (902) 911-39... — показать

Учебный центр Галилео на улице Карла Маркса

8 (902) 911-39-198 (902) 911-39... — показать
+7 902 911-...+7 902 911-39-19 ещё
г Красноярск, ул Карла Маркса, д 8А

Про «Учебный центр Галилео на улице Карла Маркса»

Галилео – образовательный центр для взрослых и детей, который работает в нескольких направлениях. Образовательные, творческие и досуговые программы центра разрабатываются под разные возрастные категории с учетом интересов и возможностей каждой группы.
Детям дошкольного возраста проводят занятия по общему развитию, фитнесу, музыке, творчеству, карате, танцам, а также готовят к школе.
Детям младшего школьного возраста преподают иностранные языки, танцы, творчество, тхэквондо, а также организовывают репетиторские занятия по школьным дисциплинам.
С детьми среднего школьного возраста также работают репетиторы по школьным предметам, учителя танцев и тренера по фитнесу.
Старшеклассникам помогают готовиться к ЕГЭ, а также преподают иностранные языки.
Взрослых набирают в группы по изучению иностранных языков, танцам, спорту. Есть специальные занятия для женщин по фитнесу.

Образование 3
Классы иностранных языков
Тип курсов 1
Подготовка к экзаменам
Языки 3

Отзывы про Учебный центр Галилео на улице Карла Маркса (1)

1.0
До аттракционов так и не добралась, но совершенно точно не собираюсь больше пытаться. Решили с мужем поехать посмотреть на хваленый Галилео, не по дорогу куда-то, не рядом живем - через полгорода специально поехали туда.
За 2 часа я позвонила узнать, надо ли как-то записываться. Мне ответила премилая девушка, что не надо, просто нужно приехать до 19-00 и все. "Приезжайте, работаем!"
Мы собрались, приехали, поцеловали закрытую дверь... Рядом еще две женщины. Тоже не понимают, почему закрыто.
Стали звонить - ответа нет. Прослушала дважды длиннющий текст автоинформатора - молчок от операторов. Тут нас увидел, видимо, какой-то из работников. Открывает и говорит, что они сегодня вообще не работают, у них чистка ковров.
Спрашивается, зачем по телефону оператор говорила, что парк работает и звала приезжать? Не могла предупредить, что-ли?
Не поеду больше, и другим не советую. Так относиться к клиентам - это верх неуважения.
Учебный центр Галилео на улице Карла Маркса на карте