8 (923) 574-26-658 (923) 574-26... — показать

Россия, г Красноярск, ул Взлетная, д 13
Район: Советский
Сб: 24 часа

Про «Сауна Гольфстрим»

Сауна «Гольфстрим» находится в Советском районе города Красноярска и работает круглосуточно.

Оздоровительный центр предлагает девять номеров на любой вкус: от 2-х до 4-х местных. Каждый номер оснащен телевизором, магнитофоном, оборудован бассейном, саунами, массажным креслом. Также вы можете отдохнуть и поиграть в бильярд в оборудованной комнате.

Дизайн номеров порадует даже самых взыскательных клиентов. Если вы хотите почувствовать себя в жарких тропиках, закажите для отдыха «Тунис» или «Гавайи».

Отдаете предпочтение более покою и расслабленности? Для вас оборудован «Грот», где можно предаться неге и комфорту.

Сауна может похвастаться финской, русской и турецкой парными. В комнатах отдыха имеются мягкие и просторные диваны, караоке, Wi-Fi. Вы можете провести прекрасно время как с друзьями, коллегами, так и своей второй половинкой.

При оздоровительном комплексе имеется бесплатная парковка для клиентов. Для именинников действует постоянная скидка – 15%.  Забронировать номер, узнать подробности можно позвонив по телефону, указанному на сайте.

Приходите в сауну «Гольфстрим», насладитесь прекрасным отдыхом, отдохните от всех забот и повседневной суеты. Вас точно порадует высокий уровень сервиса и приветливый персонал.

Виды массажа 1

Фудзи500 руб.
Манхеттен (суббота)1300 руб.
Тунис (суббота)600 руб.
Торжок (суббота)600 руб.

Отзывы про Сауна Гольфстрим (16)

4.3
Мне показалось, что вода в бассейне была холодной и сауна на первом уровне в хамаме не работала. Мне пришлось вызывать администратора. Также на скамейке возле хамама плитка отваливается. Я думаю, так не должно быть. В самом хамаме присутствует запах сырости. А в целом мне понравилось обслуживание персонала и цены на услуги.
Здравствуйте. Можно фото всех номеров и желательно с ценами, везде разная информация. Хотелось бы к вам придти отдохнуть, а номер выбрать не можем, помогайте )))
В сауне хорошая парилка, хорошее обслуживание. Но вода в бассейне была мутная, ее долго не меняли. После бассейна перестал работать динамик в водонепроницаемом телефоне и игрушки ребенка все были липкие.
Первый раз мы были в этой сауне и полностью остались довольны. Все просто замечательно и обслуживание, и сама сауна. Приятный бассейн, жаркая парная, все, как положено.
В раздевалке с потолка капала вода, проблему устранили на месте, но неприятный момент запомнился. Также отмечу, что атмосфера интересная и комфортно, в одной комнате 2 бассейна.

Как узнать график работы Сауна Гольфстрим ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 574-26-65

Сауна Гольфстрим находится по адресу Россия, г Красноярск, ул Взлетная, д 13.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Гольфстрим»
Юридический адрес:
660135, г. Красноярск, ул.Взлетная д.5А пом 16 ком.9