8 (391) 265-93-058 (391) 265-93... — показать

8 (391) 265-93-058 (391) 265-93... — показать
+7 391 265-...+7 391 265-93-05 ещё
г Красноярск, пр-кт Мира, д 109
300–500 руб.

Про «Город на улице Мира»

Кафе "Город", удобно расположенное на пересечении двух центральных улиц, входит в сеть заведений общественного питания "Чемодан". Кафе выполнено в стилистике уютных европейских кофеен и предлагает посетителю широкий выбор напитков и блюд русской и европейской кухонь. В заведении имеется винная карта, а в летнее время посетители могут насладиться бокалом вина, разместившись на открытой террасе. Завсегдатаи кафе "Город" не устают превозносить местные молочные коктейли и фирменный кофе по-венски. Кроме того, с 12.00 до 15.00 персонал кафе готов предложить своим клиентам бизнес-ланч по доступной цене.

Кухня 2
Европейская
Японская
Детское меню
Комната для курения

Отзывы про Город на улице Мира (6)

Душевное место, атмосферу в котором, безусловно, создает персонал. Очень дружелюбные и улыбчивые официанты, которые болтают с посетителями так, будто знают вас сто лет) При этом само заведение довольно камерное и уютно, а в летнее время работает терраса, на которой крайне приятно пить кофе и наблюдать за жизнью города.
Очень вкусно готовит здешний повар, рекомендую тонкую пиццу с фирменным острым маслом - это просто праздник! Кофе здесь отличный, такого не готовят ни в одном подобном заведении, не кислит, горчит в меру, крепкий и густой.
Самое удобное - это расположение столиков, каждый стол стоит так, что можно ощущать себя совершенно уединенно и расслабленно.
Для меня это самое атмосферное место в Красноярске, которое год от года не становится хуже, а наоборот постоянно развивается. Уютный интерьер с приглушенным светом, ковры на полу, спокойная музыка, в вечернее время на каждый стол ставится свеча, все это как то по-домашнему что ли. Отличная кухня, очень вкусная пицца и паста. Очень часто посещаю это место и вам советую.
Кофейня с первых минут впечатлила своей атмосферой - приглушенный свет, приятная ненавязчивая музыка, укромные уголки и свечи на столе. Если вы собрались провести там свое первое свидание - то вы точно не прогадали. улыбчивые официантки приносят заказы на удивление быстро, ну а о вкусовых качествах блюд можно говорить бесконечно. ценник на двух человек у нас вышел в сумму около 700 рублей, что довольно приемлемо для такого заведения.
Кафе приятное, заманили меня сюда замечательным бизнес-ланчем, который обошелся в 200 рублей. Времени было не очень много, так что очень порадовало быстрое обслуживание, да и вообще работа персонала вызывала только положительные эмоции. Наличие Wi-Fi - еще один весомый плюс. Оформление приятное, сюда можно забежать на чашечку ароматного кофе или покушать большой компанией.
Отличное кафе, но не хватило атмосферности , шарма какого-то! Персонал вежливый, все чистенько, вежливые официанты. Кухня на 4-5 балла, довольно таки хорошая, все вкусно. Цены демократичные , бизнес-ланч во время обеда можно взять за 250 рублей (максимум), салаты все до 200 рублей. Есть свободный Вай-Фай, помогает скоротать время ожидания :) Меню хорошее, есть из чего выбрать. Расположение в центре удачное. Мне понравилось.
Город на улице Мира на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел