8 (391) 224-39-508 (391) 224-39... — показать

8 (391) 224-39-508 (391) 224-39... — показать
+7 391 224-...+7 391 224-39-50 ещё
г Красноярск, ул Весны, д 11
Район: Советский

Про «Городская поликлиника №14 в Советском районе»

Городская поликлиника №14 - краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения, оказывающее услуги в сфере здравоохранения для населения страны. Городская поликлиника №14 была создана на базе филиала поликлиники №20. Сейчас поликлиника является самой крупной поликлиникой города Красноярска.

Чтобы избежать очередей перед приёмом, Городская поликлиника №14 предлагает воспользоваться системой записи на приём через их официальный сайд, используя вкладку веб-регистратура, или по телефону.

Министерство здравоохранения Красноярского Края выдало лицензию на осуществление медицинской деятельности "Поликлинике № 14" 22.02.2011 года № ЛО-24-01-0001043.

Отзывы про Городская поликлиника №14 в Советском районе (5)

4.0
Начну писать отзыв как женщина о своем доме. Светло, видно, что все содержится в чистоте, хоть и видно, что небогатый ремонт, но продуманный, впечатляет, хорошее освещение. Чисто, все на своих местах, возле процедурного кабинета взяла из корзины бесплатные бахилы. Есть кулер с водой, что заметно улучшает атмосферу уюта. Персонал свою работу делает, а так как я пришла с больничным листком после 19:00, то увидела что врачи и сестры сидят до последнего пациента, это действительно так. Здесь же послушала пожилую женщину, видимо она здесь постоянная клиентка, как она откровенно хамила людям, которые ей пытаются помочь. Терпеть скандальных дамочек и бесцеремонных мужичков не каждый станет. Мне сложно оценить руководство этой поликлиники, но впечатление осталось хорошее. Отдельное спасибо врачам и сестрам за их тяжелую работу! Василиса Сергеевна
И вот, спустя почти два года, пишу второй отзыв о поликлинике. За это время сменился главный врач и ведь действительно от него многое зависит. Записаться к врачу стало легче, если не сразу, то предлагают прийти в кабинет неотложной помощи без записи, где вам и б/л выдадут и направления на анализы дадут. Дежурный администратор у входа любезно помогает в ваших затруднениях. Доступны туалеты - на первом и получше (в смысле отделки) на третьем, на пятом не была. А еще в туалетах ЧИСТО! Значит уборка регулярно, не один раз в день. А теперь еще один момент, меня ошибочно записали на обследование на выходной день, я по этому поводу написала главному врачу на его сайт, с целью уберечь от этого других пациентов, свои данные не указывала. Но меня нашли и позвонили домой, извинились и предложили другое время для обследования. Вот могут же работать хорошо с нами больными. И бесплатно. Радуют такие перемены.
Вчера была на приеме у Даниловой Натальи Ивановны. Квалифицирована, человечна, с чувством юмора, ответит на все вопросы, всегда очень доброжелательная. Рада, что отправила меня на анализы, которые мне показались лишними, но в результате выявилась серьезная патология, о которой не знала. Теперь меня взяли на особый контроль. Надеюсь, не я одна такого мнения об этом замечательном враче. Впечатление производит очень организованного человека, заряжает своим оптимизмом и энергией! Она и решительная, но в тоже время и внимательная, и милая. В общем, я очень рада, что была у нее на приеме. Врач - просто супер! И поликлиника хорошая! Ромашова Ф.
В эту поликлинику я хожу уже более 10 лет - по месту прописки. И каждый поход - это пытка. Пару недель назад простыла и понадобился больничный на работы. Звоню в регистратуру, чтобы вызвать врача на дом, а мне говорят: если хотите, чтобы вас осмотрел специалист лучше приехать к ним. Врачей мало и не факт, что ко мне кто-то сегодня придет. Я настаиваю на приеме на дому, потому что лежу с высокой температурой. В итоге, доктор пришел через 2 дня, когда мне стало уже легче. Естественно, лечилась сама! но настояла на выдаче больничного - это их обязанность!
Буквально на днях был я в этой поликлиники. Мне необходимо было сделать флюорографию для работы. Обратился я с этой просьбой в регистратуру, правда пришлось подождать небольшую очередь. Потом все же дело дошло до меня, как оказалось мне необходимо было для начала завести карточку, для этого заполнить некоторые бланки, пока я их заполнял, услышал немало негативных отзывав о онлайн записи к врачу по полюсу. Отправили меня на флюорографию аж на воронова. В общем и целом больница не плохая, хотя все же я рекомендовал девушка в регистратуре быть порасторопнее.

Частые вопросы про Городская поликлиника №14 в Советском районе

Как узнать график работы Городская поликлиника №14 в Советском районе ?

Пн: 07:30 - 20:00, Вт: 07:30 - 20:00, Ср: 07:30 - 20:00, Чт: 07:30 - 20:00, Пт: 07:30 - 20:00, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 224-39-50

Городская поликлиника №14 в Советском районе находится по адресу г Красноярск, ул Весны, д 11
1 этаж.

Городская поликлиника №14 в Советском районе на карте