Городской бестселлер, ООО Бестселлер на улице Щорса

Предложить телефон
Россия, г Красноярск, ул Щорса, д 43
цокольный этаж
Район: Кировский

Про «Городской бестселлер, ООО Бестселлер на улице Щорса»

"Городской бестселлер", ООО Бестселлер- один из фаворитов на рынке книжной и канцелярской торговли Красноярского края. Один из филиалов компании находится в городе Красноярске на улице Щорса,43- цокольный этаж. В магазине представлен огромный выбор печатной продукции: детская литература, деловая, учебная, художественная литература, книги и журналы по медицине, здоровью, спорту, быту. Именно здесь можно подобрать великолепный подарок для своего ребёнка, друга, дорогого для вас человека! Так же в магазине вы можете приобрести развивающие настольные игры, календари и гороскопы, а так же канцелярские принадлежности.
Приобретая товар в "Городском бестселлере", вы покупаете книгу по оптовой цене. Это уникальное предложение для каждого покупателя в нашем городе!

Отзывы про Городской бестселлер, ООО Бестселлер на улице Щорса (3)

4.3
В данном магазине вы можете найти только художественную литературу и канцтовары, для студентов и учеников учебной литературы вы не найдете, магазин небольшой по площади но при этом с очень хорошей атмосферой, продавцы приветливые и вежливые, всегда подскажут есть ли книга в наличии. Цены доступные, на улице есть указатель на магазин так что найти его не сложно. Поставлю 4 звезды.
Вот уже много лет этот магазин радует нас своими товарами и ценами.Найти его очень легко,да и в принципе все знают к нему дорогу.У магазина очень большой ассортимент не только канцтоваров(ручек,тетралок,блокнотов),но и книг разнообразных жанров и авторов,учебные пособия(атласы,материалы для подготовки к ЕГЭ и ГИА),энциклопедии,расскраски и мгогое другое.Можно найти что то как на каждый день так и кому либо в подарок.В магазине возможен безналичный расчет.
Зашла в этот магазин случайно. Он находится в подвальном помещении дома. Вывеска большая, ее сложно не заметить, если двигаешься в этом месте по щерса в направлении мичурина. Сначала попадаешь на просторную лестницу. а потом в маленькое помещение, где стоит касса. У меня сложилось такое впечатление. что магазин на этом заканчивается :) но нет! Поворачивая направо попадаешь в фигуристое, но просторное помещение помещение. Как фанатик книжных магазинов могу сказать, что магазин приличный и ассортимент товара довольно хорош. 4 ставлю за немного навязчивый сервис (продавец-консультант наблюдает за перемещением по залу) и за отсутствие моей любимой серии фантастических романов "С веселой историей".
Городской бестселлер, ООО Бестселлер на улице Щорса на карте