8 (391) 229-59-388 (391) 229-59... — показать

г Красноярск, ул Сурикова, д 6
61 офис; 1 этаж
Круглосуточно

Про «Гостиница КЛЮЧ»

Апарт-отель «Ключ» приглашает воспользоваться своим гостеприимством. Удобное расположение отеля в деловом и экологически чистом районе является комфортным для отдыха и ведения дел. К преимуществам отеля можно отнести высокий уровень сервиса, предоставление услуги личного консьержа, трансфер и оказание туристических услуг.

Для иностранных гостей оказывается помощь в предоставлении услуг визовой поддержки. Гостям, прибывшим в командировку, предоставляется требуемый пакет документов. Юридические лица могут рассчитывать на получение счет-фактуры и акта об оказании услуг.

Заселение в гостеприимный апарт-отель производится круглосуточно. При необходимости всегда есть возможность заказать столик в ресторане, билеты в театр, такси и узнать нужное расписание.

В номерах персоналом отеля производится ежедневная уборка. К услугам дорогих гостей набор средств личной гигиены, чистые полотенца, тапочки, В апартаментах есть вся необходимая техника и посуда.

На территории отеля работает высокоскоростной интернет. В некоторых апартаментах при заказе номера в счет включен завтрак. Апарт-отель «Ключ» всегда готов достойно и гостеприимно встретить гостей.

Оплата 1
Посуточная
Услуги в сфере недвижимости 1
Квартирные бюро
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Отзывы про Гостиница КЛЮЧ (3)

Останавливаясь в городе давным давно пользовалась их услугами, на тот момент было все хорошо, сейчас конечно могло изменится)
Гостиница КЛЮЧ
Анжелика, спасибо Вам за хороший отзыв о нашей гостинице!
Условия, созданные для комфортного пребывания в нашей гостинице, стараемся сохранить на высоком уровне. Приезжайте к нам, будем всегда рады Вас видеть!:)
Чудесная гостиница!Просто превосходный вариант для гостей города!Наши родственники останавливались тут когда приезжали к нашей тетке на свадьбу.Все чистенько,убрано,мебель и техника вся либо новая либо в идеальном состоянии.Оформлялись и заселялись быстро и без нервотрепок.По цене вышло вполне приемлемо,всего три с половиной тысячи за день. И расположение самой гостиницы прямо в центре города.
Гостиница КЛЮЧ
Татьяна, спасибо за теплые слова! Нам очень приятно, что вам у нас понравилось! Будем рады вновь видеть у нас в гостях!
Гостиница КЛЮЧ
Спасибо, Татьяна, за добрые слова! Поздравляем с Новым 2015 годом! Желаем Вам всего самого наилучшего!
Отличная гостиница для людей, уважающих себя, ценящих чистоту и уют. Очень удобное расположение в самом центре города.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «КЛЮЧ»
Юридический адрес:
660049, г.Красноярск, ул.Сурикова, д.6, оф.61,