8 (391) 221-12-698 (391) 221-12... — показать

8 (391) 221-12-698 (391) 221-12... — показать
+7 391 221-...+7 391 221-12-69 ещё
4.0
г Красноярск, ул Ленина, зд 167
У Государственный центр народного творчества Красноярского края Редакционно-издательский отдел пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Государственный центр народного творчества Красноярского края Редакционно-издательский отдел»

Клубные учреждения творчества на постоянной основе устраивают отчётные мероприятия для жителей Красноярска, и Государственный центр народного творчества Красноярского края Редакционно-издательский отдел - не исключение! На базе центра представлено множество кружков и творческих коллективов. Они зачастую становятся участниками муниципальных культурно-досуговых событий и празднований, а также участниками профильных конкурсов. В рабочие дни клуба можно узнать о расписании занятий, возможности записаться в кружок и пообщаться с его куратором.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.

Организация располагается по адресу ул Ленина, зд 167. Веб-сайт: krasfolk.ru. Телефон: +7 391 221-12-69.

Культура, развлечения, отдых 3
Культурно-досуговый центр

Государственный центр народного творчества Красноярского края Редакционно-издательский отдел на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год