8 (391) 282-80-038 (391) 282-80... — показать

Green Rancho в Октябрьском районе

8 (391) 282-80-038 (391) 282-80... — показать
+7 391 282-...+7 391 282-80-03 ещё
Красноярский край, Емельяновский р-н, тер. ДНТ Марлин (д Минино), ул Лазурный берег, д 33
У Green Rancho в Октябрьском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Green Rancho в Октябрьском районе»

«Green Rancho» – это не просто место, где вы можете арендовать баню или открытую беседку на выходные. Здесь вас ждут живописные пейзажи и чистый воздух, по которому так скучают жители Красноярска. Беседки и бани находятся на берегу озера Мясокомбинат, а на территории комплекса проживают забавные бараны, гуси и утки – целый день гости «Green Rancho» наслаждаются природой и получают удовольствие от активного отдыха (можно поиграть в волейбол и другие спортивные игры).

Никакого мусора, разбитых бутылок и неопрятных газонов: персонал комплекса регулярно проводит уборку на территории. Чтобы попасть в это удивительное место, вам не нужно проводить несколько часов в пути: комплекс находится в черте города. Сотрудники рекомендуют гостям забронировать беседку или баню заранее.

Любители русской парной оценят классическую рубленую баню на дровах. После посещения парной можно расслабиться в большой купели, расположенной на улице. Если в ваши планы входят шашлыки на свежем воздухе, арендуйте открытую беседку с мангалом.

В распоряжении гостей уютные апартаменты, где можно с комфортом выспаться и набраться сил после плодотворного отдыха. Действует гибкая система скидок.

Культура, развлечения, отдых 9
Романтические
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Green Rancho в Октябрьском районе на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел