8 (908) 211-55-16 8 (908) 211-55... — показать

8 (908) 211-55-16 8 (908) 211-55... — показать
+7 908 211-... +7 908 211-55-16 ещё
г Красноярск, ул Красной Армии, д 10
1 этаж; комплекс Квант

Отзывы про Кофейня GREENHOUSE на улице Красной Армии (30)

Отличный кофе, из всех кофеин Красноярска предпочитаю именно эту))
Простите, но такой себе тут кофе. Конечно, вполне можно опрокинуть кружечку в компании друзей, но так, чтобы сесть и насладиться - нет, спасибо.
О как я люблю их кофе, это надо знать, он очень вкусный и ароматный и рожицы на стаканах рисуют)
Оценить заведение удалось относительно недавно: раньше ходила в другие кофейни, что называется "посидеть", а вот с наступлением весны, когда тепло и кофе хочется пить во время прогулки, случайно заглянула в GRNHS, и, как выяснилось, не зря.
В первую очередь, приятно удивили цены: если в среднем по городу за большой капучино приходится отдавать 150-170 рублей, то здесь - всего 110, при этом качество кофе не страдает. Не меньше порадовал и персонал, причем во всех точках города. Улыбчивые и приветливые бариста всегда сделают много пены, спросят, сильно или не очень погреть молоко, какой сироп или "приправу" добавить. К слову, ассортимент этих самых добавок довольно широк: почти несколько десятков сиропов, маршмеллоу, корица, шоколадная крошка или соус.
Выходишь из GRNHS, как правило, тоже с улыбкой, поскольку с тобой с улыбкой прощаются и дают понять, что ждут снова. Ну и, конечно, радует своеобразная "фишка" кофейни: каждый раз на крышечке стаканчика бариста рисуют смешную зверушку или пишут приятное пожелание. А иногда и все вместе.
Необыкновенная кофейня с очень вкусным кофе. Выбор напитков большой, можно добавлять различные сиропы, корицу, маршмэллоу и многое другое. Свой напиток можно взять с собой или остаться в кафе и насладиться уютной атмосферой, читая книги, которые лежат здесь на полках. Очень милые работники, с большим уважением относятся к своим клиентам. Особенно радуют милые рисунки и надписи на крышках стаканчиков.
Кофе вкуснее я еще не пробовала! Так как являюсь кофеманом, перепробовавшим разные виды кофе практически во всех заведениях Красноярска, включая машины и ларьки «Кофе с собой», могу себе позволить заявить – ребята варят самый шикарный и качественный кофе в городе! Делают все оперативно, всегда помогут определиться с выбором кофе и сиропа к нему, еще и нарисуют милую мордочку на крышке стаканчика – настроение после посещения кофейни приподнятое на весь оставшийся день. Да и цены демократичные – за большой стакан любимого мокко с шоколадным сиропом и взбитыми сливками я отдаю всего 130 рублей. Всем добра, ребят, выбирайте правильный кофе!
GreenHouse я посетила с подругой, зашли просто в первое попавшееся заведение, чтобы попить кофейку, посидеть и отдохнуть. Эта кофейня оказалась очень приятным местом, с симпатичным соврменным интерьером, а также широким ассортиментом видов кофе. Я большой ценитель кофе и люблю пробовать разные новые рецепты с добавлением сиропов, сливок, ликеров, так вот в GreenHouse все это есть и представлено в большом количестве. К тому же кофе здесь действительно хороший. Наверное, один из лучших во всем городе.
Зашла сюда чисто случайно с мужем, узнать что вообще за кафе. Оказалось, что тут просто заказывают кофе. Самое интересное, что особенно привлекло, так это то, что кофе очень вкусное! и еще нам сделали на нем рисунок сиропом. Я впервые такое видела, не часто посещаю такие заведения, в основном дочь везде ходит, но до чего же уже дошла техника и прогресс, рисунки делают на кофе! Приятно были удивлены. Кофе вкусный.
Обожаю Green House.Всегда беру там пончики, кофе, а иногда глинтвейн. Мне очень нравится творческий подход персонала.Они всегда рисуют что-нибудь необычное на моём пластиковом стаканчике.
Так, как мне очень нравится сочетание белого и зелёного, мне по душе стиль и оформление кофейни.Что касается цен, то могу сказать одно: в Green House не очень дорого, всё приемлемо. Пожалуй зайду сегодня туда с друзьями:)
Если вы жить не можете без кофе и не любите сидеть на месте, то это ваш вариант. Здесь за небольшую сумму можно унести не только вкуснейший кофе в городе, но и милого котика или зайку, который будет красоваться на крышке этого БОЖЕСТВЕННОГО НАПИТКА (лично мне всегда поднимает настроение). А еще здесь можно экспериментировать с различными сиропами: хочешь - кокосовый с ванилью, хочешь - мятный с шоколадным. В общем, всех предупреждаю: один раз попробуешь - останешься с этими ребятами навсегда :)
Обычная кофейня! ничего особенного. Обычный вкусный кофе! Стаканчики как пенопластовые) очень мягкие и ломкие! Кофе не дорогой. На выбор предлагают добавить сироп с любым вкусом, корицу или шоколад!
Это самый великолепный кофе, который я когда либо пробовала. Я постоянно беру кофе именно в Green House, правда в том который находится на Сопке. Помимо широкого ассортимента кофе, Green House предлагают молочные коктейли, глинтвейн безалкогольный, смузи и всякие вкусности. Ко всему прочему оставляют замечательные рисуночки либо на крышках, либо рисуют их сиропом, заряжая тебя позитивными эмоциями на всё оставшееся время
замечательное место, куда можно забежать за кофе! Он тут недорогой и вкусный. Правда, горячий, крепкий, стоит 110 рублей (капучино) за нормальную порцию, ребята, такие же студенты работают, как и я сама. Расторопные, быстро обслуживают. Не то что бывает в кофейнях ждешь очень долго и приносят холодный кофе в маленькой чашечке... Тут есть и чем перекусить, но я не покупала здесь фастфуд, ничего сказать не могу. Зато знаю, что у нас около гос университета открылся еще один ГринХаус и там постоянно жуткие очереди.
Каждый напиток индивидуален, как и ты!
В Красноярске неисчислимое кол-во кофеин, НО ни одна даже не в станет в сравнение по соотношению цена-качество, ну и сервис в придачу.
Так как не самый ярый любитель кофе, профессионально оценить не смогу. Но как средний потребитель, я всегда остаюсь доволен напитком на 5+
Для меня неимоверно важен уют в заведении, а эти милые рисунки на стаканах, заставляют понимать, что тебе здесь рады. И именно такие мелочи заставляют вернуться в это чудное место.
Самый вкусный кофе в городе Красноярске. Всегда широкий выбор: от простого кофе Американо до Мокко с кокосовым сиропом, белым шоколадом, корицей и маршмеллоу. Всегда вежливый и дружелюбный персонал. Низкие цены, которые совсем не отражаются на качестве. Уютная и теплая атмосфера. Что может быть лучше!? Для меня кафе Грин Хаус незаменимо. Ставлю на первое место в своем кофейном рейтинге.
Ходили сегодня в это заведение. Во-первых понравилась музыка, абсолютно не напрягающая, приятная. Во- вторых уютное окружение, удобные кресла и диванчики. В-третьих цены, Например мы взяли клубничный смузи, объемом о,5 за 110 рублей, очень вкусная вещь, чувствуется что настоящая, свежая клубника в составе. Один минус конечно - это то что нет ничего такого основательного покушать. Таким образом хорошее кофейня для того,чтобы провести бизнес-ланч и для того, чтобы собраться с друзьями поиграть в дэнж:)
Не плохое место со своим стилем и своим коллективом. На мой взгляд отлично подходит для студентов. Тут можно наслоится довольна не дорогим по современным местам кофе и при этом уложиться всего в сто рублей, так же данное место имеет свой WiFi. Довольно приятная молодежная атмосфера. Оно так же подойдет для посиделок с друзьями, как в большой, так и в небольшой компании. Есть возможность брать кофе с собой.
Первый раз совершенно случайно наткнулась на эту кофейню и была настроена скептически. Первые положительные эмоции я получила от общения с ребятами, которые там работают. Такие все милые и дружелюбные, рассказали про все позиции, которые у них имеются, помогли определиться, подсказали лучшее сочетание кофе с сиропом. Но попробовав кофе я была в шоке. Вкуснейшее!:) Кто бы мог подумать, что где-то в дебрях Кванта можно найти такое хорошее местечко, и не удивительно, что там всегда почти все столики заняты:)
Уже хоть и писала отзыв об этой крутой кофейне, но напишу еще раз) Я В ВОСТОРГЕ ОТ ИХ КОФЕ И УЖЕ ПОЛ ГОДА НЕ МОГУ РАЗЛЮБИТЬ ЕГО! Хожу сюда каждую неделю, одна или с друзьями, заказываем кофе, и просто сидим болтаем на мягких диванчиках, или прихожу одна и читаю, выпиваю кофе и ухожу домой с отличным настроением) Кофе мне обходится не больше 150 рублей гарантировано, так что я знаю, что много денег на настроение я не потрачу :))
Первый раз заскочили сюда случайно, тут же получили порцию хорошего настроения из-за привлекательных цен ( капучино обошелся в 95 рублей), вкусного кофе и персонального забавного зеленого смайлика на стаканчике:) Из минусов: отсутствие туалета, ну и, пожалуй, все. Сейчас бываю регулярно, однако чаще всего беру именно на вынос. Очень порадовали улыбки персонала и уютная атмосфера. Так что будете рядом - заходите, не пожалеете!
Недавно ,около месяца назад , наткнулся на эту кофейню. Друзья привели короче ) находится на балконе первого этажа возле калинки малинки . Приятная атмосфера , удобные зеленые диванчики ) приветливый персонал , который может помочь выбрать чай ,кофе, сиропы к ним . Цена за стакан мокко с ванильным и банановым сиропом ,клубничным топингом поверх взбитых сливок составляет 99 рублей за 475 мл. На стаканчиках с крышкой всегда пишут ништяки и рисуют картинки зеленым маркером .
Кофе от GREENHOUSE очень вкусный. Разнообразные виды кофе в меню очень радуют. Я бы это скорей назвала не кафейней, а кофе на вынос, хотя та ми есть специально отведенное место, где можно посидеть, есть вай фай, но вот мне всегда охота взять там кофе с собой, на вынос=) Цены тут приятные, 100-150 рублей, за такие деньги можно приобрести кофе, вкусный и приятный. Расположение тоже удобное, рядом учебные заведения и работает много людей. думаю, многие заходят взбодриться и выпить ароматного кофейка ;)
С месяц назад стала частенько посещать эту кофейню по дороге с учебы в центр.Очень обожаю кофе и крайне трепетно отношусь к его выбору.И когда я впервые с подружкой на пробу приобрела кофе GreenHouse,то не пожалела о своем решении.Это превосходные,ароматный кофе!Совершенно ничего общего с другими подобиями кофе,которые не далеко ушли от растворимых!Цена очень даже соответствует качеству.100 рублей за чашку ароматного кофе просто копейки)
Неоднократно посещаю это заведение.Такого вкусного и на удивление дешевого кофе в Красноярске нигде не видела! Двойной капучино можно купить аж за 95 рублей! Очень уютное и атмосферное заведение, хорошая задумка расставить все в зеленом цвете, есть полки с книгами, которые, конечно же можно почитать за очень вкусным кофе. Работники очень милые и веселые, всегда улыбаются и общаются с клиентами как со старыми знакомыми. Рисуют смешные картинки на крышечках от кофе:) Спасибо, что в нашем городе есть такое хорошее заведение!
Очень вкусное здесь кофе! Очень удачное расположение, часто выхожу на этой остановке, и забегаю сюда что бы согреться. Цены очень демократичные (около 100 рублей за стакан- максимум), для студентов - в самый раз! Пока готовиться кофе, можно снять перчатки и воспользоваться свободным вай-фаем :) Огромный оассортимент сиропов для кофе, и выбор кофе тоже большой . Маленькие десерты всегда кстати :) Персонал очень вежливый и позитивный :)

Любимое место для "взять кофе с собой" - хороший простой и вкусный кофе, есть все его вариации, небольшие десерты. И цены лучшие в городе))) вы можете купить кружку кофе от 50 до 100 рублей. Вам улыбнуться, пожелают хорошего дня, скорее всего не будет очереди. В кванте вы сможете еще и присесть за столики, если никуда не торопитесь. Хороший дизайн - белый стакан с фирменной наклейкой зеленого дерева: просто и мило, ничего лишнего, бумажные пакеты, хорошее настроение. 5 из 5)
Ценик чем то похож как в кафе Traveler's Coffee , разнообразнейшее меню и очень удобное расположение располагает к себе . В среднем ценик за кофе состовляет от 100 до 150 рублей , один раз купил кофе за 95 рублей , тоесть цены смешные !!!Но есть и минусы : здесь в самом кафе не играет как таковой музыка , не то что это какая то привелегия моя , а видимо что ли привычка , которая закрепилась от других кафе . И то что нет уборной , это самый большой минус ....но зато wifi и еда на вынос все перекрывают
ТО ЧТО СОГРЕВАЕТ!!!!
В очередной раз пошла спасаться от ужасной погоды в GREENHOUSE. Ведь что согреет лучше горячего и ароматного кофе?! Взяла МОКО-это такая вкусная штуковина, сначала обычный капучино, а сверху много много сливок, политых шоколадным топингом и вдобавок посыпано шоколадной крошкой! А так как я попросила сделать это все с шоколадным сиропом, то у меня было просто ТРОЙНОЕ ШОКОЛАДНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! И вся эта вкусность обошлась мне в каких-то 95 рублей. Так что не проходите мимо, в этом заведении греет не только кофе, но и супер улыбчивый персонал!:)
Из кофеен, работающих по типу фаст-фуда, ГринХаус для меня является лидером. Во-первых, очень приемлемый ценник (~100р за стакан кофе). Во-вторых, реально вкусный кофе: огромный ассортимент различных сиропов спасает от однообразия и позволяет создать сотни различных комбинаций. Зимой отлично согреет что-нибудь горяченькое с добавлением кленового сиропа, а летом - айс крим латте с мятным сиропом спасет в жару. В-третьих стоит отметить неформальную атмосферу заведения: там всегда работает неформальная молодежь, забитая татуировками, с пирсингом, что придает заведению изюминку, которую невозможно не оценить. Поэтому сейчас ГринХаус притягивает и подобных посетителей в том числе. А это уже и новый уровень потребителей) И дополнительным плюсиком будет наличие книжного шкафчика возле диванчиков :)
Минусов пока не замечено, но есть что-то вроде пожелания: хотелось бы, как в KFC например, чтобы выдавали влажные салфетки - все же ГринХаус не оборудован отдельной уборной или какой-нибудь стоечкой с краном, а руки мыть как-то надо!
САМЫЙ ВКУСНЫЙ КОФЕ В ГОРОДЕ, БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ!
Никогда не прохожу мимо них! Особенно сейчас в такую погоду, так хочется чего то вкусного и горячего. ОБОЖАЮ их АЙСКРИМ ЛАТТЕ, с мороженным, сиропом, шоколадной крошкой и всего за 95 рублей! ВСЕ ЛЕТО ТОЛЬКО ЕГО И ПИЛА! А теперь снова вернулась к старому доброму КАПУЧИНО, который стоит 75 рублей за кружку-кстати дешевле цен на кофе с собой вы не найдете! И самое гланое преимущество этого заведения-это конечно БОРИСТЫ! Таких лапочек я еще нигде не встречала и все как на подбор. От них не возможно уйти без кофе и пожелания хорошего дня на крышечке вашего напитка! ТАК ЧТО КОФЕМАНЫ ВСЕ СЮДА!!
Кофейня GREENHOUSE на улице Красной Армии на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел