8 (391) 223-44-86 8 (391) 223-44... — показать

Отзывы о компании Губернские аптеки на улице Мира

8 (391) 223-44-86 8 (391) 223-44... — показать
г Красноярск, пр-кт Мира, д 85

Отзывы про Губернские аптеки на улице Мира (15)

4.4
Постоянно заказываю все через интернет-аптеку. Удобно - мягко сказано. Заказываю тут все: от линз до диетического питания. Доставляют мне в аптеку рядом с домом и я потом без очередей все забираю. Просто класс! В век постоянной занятости просто находка!
На днях пришла домой после работы - и поняла, что ОПЯТЬ забыла купить капли для носа!! Пришлось срочно опять одеваться и бежать скорее в аптеку. Хорошо, что "губернские" работают долго. Покупала как обычно "Пиносол" - и фармацвет спросила мне нужна мазь или капли. Впервые вообще слышу, что кроме каплей есть и другой вариант! Спасибо за вежливое обслуживание и заботу о клиентах!
Просто потрясающее место! Сюда можно ходить хотя бы для того, чтобы полюбоваться всеми этими шкафами, люстрой, великолепным интерьером. Роскошный выбор БАДов, эфирных масел, разнообразных травяных сборов. Отмечу приятный персонал и также радует, что аптека расположена недалеко от остановки.
Уже давно усиленно борюсь с тревожностью, многие препараты совершенно не справляются со своими функциями. В то же время не хочется подсаживать себя на таблетки. Знаю, что самый большой выбор гомеопатических средств именно в Аптеке №1, поэтому решила обратиться именно туда. Могу сказать, что ассортимент меня поразил. Последнее время много нервничаю и вот фармацевт посоветовала попробовать “Валерианахель”. Эффект, конечно, накопительный. Но через неделю я уже почувствовала улучшения. Большое спасибо!
Главное в борьбе с простудой - не разориться на лекарствах. Губернские аптеки в этом очень помогают. В аптеке в соседнем доме обычные леденцы от кашля обошлись мне в 280 рублей, однако, совсем не избавили от проблемы. А в "Губернских" полноценный набор для борьбы с вирусами вышел на 235 рублей (4 позиции в чеке) и вуаля, я снова в строю)) Большое спасибо фармацевтам, которые помогли подобрать нужные препараты. Очень приветливые девочки, отлично проконсультировали. Большое спасибо!
В аптеки этой сети больше не зайду и знакомым не рекомендую, цены высокие, обслуживание оставляет желать лучшего. Была в аптеке на остановке "Нефтебаза", народу нет, продавец на кассе беседует со своей знакомой, покупателя не видит и не слышит, наконец закончив разговор, делает такое лицо, как будто я её от важных дел отрываю, разговаривает так, что становится просто неприятно от её высокомерия, и наконец я получаю то, за чем собственно и пришла по самой высокой цене в городе, такой цены я не встречала.
аптека №300,что на красрабе ,там работают фармацевты хапуги,предлагают очень дорогие лекарства .хотя у них есть в наличии и дешовые аналоги,прикидываются дурочками ,что не знали,как то зимой спросила у них капли ксилен,так они мне предложили подобные капли в два раза дороже,я повторила свою просьбу назвав препарат галазолин,который у них оказывается был в наличии и стоил почти так же как ксилен ,мой пожилой отец постоянно жалуется мне на этих фармацевтов,что они предлагают очень дорогие лекарства,вместо дешёвых
Хорошая аптека,большая, большой выбор, приятные консультанты), очень нравится)
Нормальная аптека. Сеть по городу. Всегда чисто. Сколько я туда не ходила, всегда есть нужное лекарство. В последний раз брала там хлоргексидин ( антисептическое средство для полости рта) - 20р. Заходила в обед, была небольшая очередь. обслужили быстро. Фармацевты приветливые по общему правилу. Никакие льготные препараты я не беру там, которые нужно выписывать или ждать, поэтому про это ничего не могу сказать. Но так, то, что общедоступно- есть всегда.
Очень хорошая сеть аптек. Расположены они по всему городу, так что в любой точке города можно их найти. Мне нравится персонал,который там работает. Всегда разъяснят, как тот или иной препарат принимать, что лучше взять, подешевле и по качественнее. Хотя здесь все препараты,что я брала хорошие. Часто покупаю здесь сборы трав, особенно ромашку. Стоит пачка из 20 пакетиков всего 48р.Так же очень классно,что теперь при оплате на кассе картой Сбербанка всегда скидки. Часто беру по рецепту лекарства бабушке. У них всегда всё есть, и не нужно делать дополнительный заказ и ждать. Поэтому я считаю эту аптеку одной из лучших!
Как я считаю это лучшая аптека в городе. Всегда приветливые фармацевты, наличие любого нужного вам препарата. Так как нахожусь на продолжительном лечении, захожу сюда часто за лекарствами. После нового года нужное мне лекарство (сотрет) подорожало на 200 рублей, так благодаря скидкам при покупке картой сбербанка я экономлю 100 рублей только на этих таблетках, и, я не думаю что где то в городе есть аптека с более низкими ценами и широким ассортиментом.
Отличная аптека! Была там сегодня,покупала бабушке лекарство по рецепту,пришла,очереди нет, не пришлось ждать, и сдачу с 5 000 нашли,хотя сказали,что в льготный отдел обычно такие деньги не попадают:) купила еще лекарство от давления за 90, хотя в аптеке рядом с домом 110, и дротаверин,на всех понятном языке ношпу, за 29р)) и сделано так по современному,красиво разложено все по полочкам- как супермаркет) можно подойти посмотреть)) хорошая и недорогая
Удобная сеть аптек. Можно найти в любой части города :) Выбор в аптеке просто огромнейший! Здесь есть все, наверняка! Цены обычные, и не слишком высокие, и не подозрительно дешевые. Всегда спрашивают, есть ли рецепт, на определенные препараты. Это признак их ответственности, на мой взгляд. Приобретала здесь Резалют почти за 1500 тысячи. Еще у них есть сайт, где можно заказать доставку, со скидкой 10% даже :) советую)
Сеть аптек, в городе их очень много. Вообще самая обычная аптека, ничего примечательного, как и во многих аптеках, многие товары и лекарственные препараты можно взять самому, также есть и отдел где выдают все по рецепту. Цены обычные, но и не сильно дешевые, можно купить лекарства дешевле в нашем городе. Например масло эвкалипта покупала там за 78 рублей маленький флакончик, а в обычной аптеке во дворе дома такой же флакон за 41. Зато в этой аптеке есть, как мне кажется, все лекарства которые вам нужны, выбор огромный.
Огромная аптека и кажется, что в ней есть почти все, приятные консультанты в том числе. Цены оптимальные.