8 (391) 271-23-43 8 (391) 271-23... — показать

8 (391) 271-23-43 8 (391) 271-23... — показать
+7 391 271-... +7 391 271-23-43 ещё
г Красноярск, ул Мате Залки, д 10Г
Район: Советский

Отзывы про Ирландский паб Harat's Pub на улице Мате Залки (9)

4.1
Атмосферное местечко, тематика выдержана хорошо, годные напитки и закуски
Отличное заведение, находится рядом с домом и всегда приятная атмосфера. Захожу иногда после работы выпить пива или просто посидеть в приятной компании. На двоих средний чек выходит обычно 1000-1500. Очень нравится тамошняя лаймовая водка под их фирменную "жареху" (картошка с луком, очень вкусно поджаренная). Персонал за стойкой всегда в отличном настроении, придумывают всяческие тематические вечера и развлечения.
Можно посидеть с компанией или просто забежать на кружечку пива вечером.
Большое разнообразие сортов алкоголя, многие из которых очень интересны и оригинальны, и также блюд, большинство из которых подходят под алкогольные напитки.
хорошее заведение. мне нравится там находиться с друзьями. для романтического свидания конечно место не очень, а вот просто прийти поболтать, выпить пива- нормально. Мы заказываем всегда нарезки мясные, сухарики с чеслочком, сырные палочки- вксно. Только сырные палочки нужно съедать пока они горячие еще. очень вкусно, но очень вредит фигуре! средний чек от 500р. Можно и просто пива выпить от 200р. обслживание нормальное, претензий нет.
Понравилось,были с приятелем,понравилось обслуживание хороший официант-бармен парень) позитивный и коктейли вкусные делал)))а так мы там потратились не плохо 3700 на двоих) ну гульнули)) в принципе я думаю можно было и на 1500 смело посидеть и это при том что мы только пили)))Ну зато нам было очень весело)))И атмосфера отличная и музыка,но накуренно сильно это единственный минус!
Всем известный бар, отличный вид, все выполнено на уровне, нет ничего лишнего. Наверное лучшее место для распития пиво вместе с друзьями, барная стойка и столики выполнены довольно-таки на уровне как и само заведении. Своей компанией сидели там не так давно отдыхали, наши заказы в основном были спиртные напитки, на типа пиво. Помню брал постоянно по 300 рублей. Народу было не много, ни кто не мешал нашему душевному удлинению. Мне все это счастье обошлось 1500 рублей.
Лично мне не понравилось, особенно то что, запах прокуреный , отдых никакой, атмосфера так себе, и помещение маленькое, столики на столько стоят рядом что кажется как на поминках, извините конечно, заказывали ром ну друзья очень дорогой, но вроде качественный, цена за 100 гр около 270 рублей! Работники ведут себя вяло и обслуживают медленно, после заказа рома в количестве 300 гр и салата Цезарь, мы ждали заказ около 20 минут представьте что будет если нас группа придёт, до утра прождем с таким обслуживанием. Мой совет не нужно тратить время на этот Паб.
Одно из любимых мест для отдыха с небольшой компанией! В последний раз отдохнули там от души, и поели и выпили и спели х) откушав мяса с картошечкой заказали пива на троих, и закусок к нему. Сидели довольно долго и весело, под любимую музыку кстати!! а что очень порадовало, так это что бармен, для нас плейлист корректировал, ибо народу не много было в зале. Мало того, нам сделали приятнейший подарок от повара-вкуснейшие гренки к пиву! Отметив это тем, что мы очень веселые, и не давали им там всем скучать=)) в иноге оставили мы там около двух с половиной тысяч, что за наш длинный чек вполне разумная сумма=) нас радушно проводили, и обещали ждать снова) и мы обязательно вернемся снова и снова)
Харатс, харатс, харатс. Любимый харатс. Отличный паб, просто замечательный. Классный интерьер, веселые бармены, позитивные люди, живая музыка ( что меня очень радует), по выходным всегда есть программа развлекательная. Все для нашей душеньки. Дресскода нет, есть бронирование столов , спорт-трансляции есть, можно рассчитываться картами, пиво стоит в среднем - 300 рублей поллитра( по-моему дороговато), есть вай-фай. Место подходит для тусовки с компанием, для знакомств, свиданий, просто отдыха. Когда выступают группы, часто хочется потанцевать, но мало места. Фоном обычно играет рок-музыка, когда нет выступлений.
Отличный Бар, где всегда можно найти место, много баров по городу, удобное расположение, хорошая музыка, что огромный плюс, можно поиграть в игры, что можно сделать далеко не везде, одно из лучших мест для большой шумной компании. Много пива, в среднем 300р за стакан 0,5. Меню - в основном, закуски к пиву. Есть салаты, горячее, но все жирное, жаренное и тяжелое. Хотя сюда идут не для полезного и правильного ужина:) Интерьер нравится, очень похож на традиционный паб.
Ирландский паб Harat's Pub на улице Мате Залки на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел