8 (391) 271-77-548 (391) 271-77... — показать

+7 391 271-...+7 391 271-77-54 ещё
г Красноярск, ул Взлетная, д 6А
Район: Советский
500–800 руб.

Про «Ирландский паб Harat's Pub на Взлетной улице»

Компания Harat’s pub представляет собой федеральную сеть пабов, которая включает в себя более 80 заведений и охватывает 48 городов. 21 паб - собственность марки, а остальные – франшизные. Владельцем торговой марки Harat’s является Игорь Николаевич Кокоуров. Открытие первого паба сети Harat’s Pub состоялось в Иркутске осенью 2009 года. С 2010 года компания запустила франчазинг и открыла первый партнерский паб в Красноярске. К настоящему времени география Harat’s расширилась от Санкт-Петербурга до Петропавловска-Камчатского на севере и от Сочи до Хабаровска на юге. В 2013 году состоялся выход компании за пределы России, и первый зарубежный паб был открыт в Паттайе, Таиланд.

Пабы Harat’s имеют множество отличительных черт, делающих их узнаваемыми и популярными среди посетителей. Это и высокое качество сервиса, и лучшие сорта свежего пива, и заводная музыка, и уютная обстановка. Но самым главным фактором успешности, вероятнее всего, становится концептуальная барная стойка, предлагающая минимальный сервис и простое меню, в котором могут разобраться как заядлые весельчаки, так и те, кто впервые посещает заведение подобного типа. Harat’s pub – это свобода для гостей и только радушное отношение к каждому из них.
Pre-party
Летняя веранда
Парковка
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Ирландский паб Harat's Pub на Взлетной улице (9)

Отличное заведение если вы хотите провести вечер за кружечкой вкусного пива, в компании друзей или после тяжелого рабочего дня. Очень большой выбор пива от светлого до темного на любой вкус. Так же есть отличная закуска я всегда беру пивную тарелку на ней много закуски и так же есть мои любимые гренки с чесноком и соусом Тар-Тар. Бармены душевные люди, поднимут настроение если его нет и посоветуют что можно заказать и это действительно будет вкусно. Так что советую данное заведение для вечерних посиделок с друзьями. Либо после рабочего дня.
Мне нравится сеть данных пабов. Непринужденная обстановка, в принципе отдохнуть с друзьями вечером самое оно. Посидеть расслабиться, выпить пива. Кстати, оно там от 195 р. Меню не сильно шикарное, но перекусить или закусить - найдется чем. Там прикольный интерьер. Сколько туда не ходили, обслуживают всегда вежливо и быстро, несмотря на то, что вечерами собирается очень много народу.
Отличное место, что бы зайти посидеть и выпить. Очень уютное заведение, обслуживающий персонал тоже на уровне, как-то раз я ходил туда со своей знакомой, так к заказными нам коктейлями нам показали целое представление. Мы остались очень довольны. Атмосфера на уровне, над барной стойкой виднеется телевизор. Есть даже места вне зала на улице, для этого предусмотрен специальный балкончик Коктейли заказывали от 250 до 400 рублей вышло около полутора тысяча. Все очень понравилось, рекомендую.
Была всего пока пару раз в кафе Harat's pub ,народу было немного, ходила к ним в будни,поэтому не знаю как у них с посетителями в выходные, заказывала пиво за 300 рублей. Была еще как-то днем на бизнес-ланче. Бармены у них вежливые, можно хорошо посидеть как за столиком, так и за баром. Атмосфера в помещении бара приятная, интерьер удачный. Можно посидеть вечерком с другом или подругой, а можно и большой шумной компанией!Кстати замечу,что работают до 2 ночи. К слову сказать, заведение неплохое, можно посещать, и расположено благополучно!
Это место создано для того, что бы ходить сюда огромной компанией, провести вместе время и пообщаться в уютной атмосфере. Мальчики обычно берут пиво, а к пиву здесь огромный ассортимент закусок, например сырная тарелка стоит 350 рублей. Не сказать, что это дешево, но что поделать. Это конечно минус. Но все очень вкусно, как и основные блюда, имеющиеся в меню. Персонал вежливый, в помещении чисто. Неплохое заведение.
Просто офигенное место. Бешенная атмосфера! Очень часто бываю там со своими друзьями. Веселые сотрудники, живая музыка, интерьер наполненный мелкими деталями, заставляет забыться от реальности, и наполняет позитивом. Цена тоже приемлемая, заказывали 2 порции куриных крыльев, и 2 порции картофель-фри, а так же 8 бутылок пепси на 4-х вышло это примерно на 1000 рублей. Очень классное кафе Harat^s pub!
Я фанат этой сети пабов. Больше люблю паб на Лазо. Он огромный, но уютный. Мы посещаем его уютной компанией. Пиво, умопомрачительные закуски, бильярд и отличная музыка. Ценник у них приятный. Рекомендую ассорти пивных закусок (сырные палочки, чебупели с ветчиной и сыром, гарлики, соус Тар-тар, сырная соломка), ассорти сыровяленое из бастурмы, чипсов мясных, суджука, и крендельков тоже заслуживает внимания. Пивная карта разнообразная, каждый что-то для себя найдет. За пиво и закуски обычно выходит 500-600 р.
Часто с друзьями, компанией посещаем этот паб. особенно нравится Harat's pub, который в центре на Мира. Заказываю обычно вишневое пиво - Mort Subite Xtreme Kriek, стоит оно 310 рублей. Так же очень нравятся их сырные палочки, которые стоят 190 рублей и чесночные гренки (150руб.). В пабе очень дружелюбная атмосфера, всегда веселые бармены. Это заведение подходит для людей, больше любящих рок музыку, так как там часто выступают Красноярские группы. Живая музыка всегда радует. По выходным часто есть развлекательная программа, конкурсы и т.д. Молодежный паб, с хорошим интерьером, приятной атмосферой. На мой взгляд, цены дороговатые, а в целом - классно! =)
Была там пару раз с парнем, заказывали вишнёвое пиво и коктейль. Обслуживают быстро, блюда вкусные, как раз под пиво (жареные крылышки, гренки и многое другое). Пиво очень вкусное и лёгкое, алкоголь почти не чувствуется. Музыка веселая Советую любителям пабов! Сходить можно, и не 1 раз:) народу там не очень много, в помещении чисто, аккуратно, большое разнообразие в меню. При просьбе переключают музыку.
Ирландский паб Harat's Pub на Взлетной улице на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.