8 (391) 275-99-998 (391) 275-99... — показать

+7 391 275-...+7 391 275-99-99 ещё
г Красноярск, ул Молокова, д 56
Район: Советский

Про «Harley's»

"Harley's" - это ночной клуб, расположившийся на левобережье города недалеко от торгового центра "Взлетка-Plaza".
"Harley's" представляет собой два этажа. На первом расположилась барная зона в самом центре зала, танцпол и депозитные столики для гостей. Второй этаж представлен кальянной зоной и зоной для курения.
Интерьер клуба знаменит своими мотоциклами "Harley-Davidson", с которыми каждый желающий может сфотографироваться.
В клубе проводятся различные шоу-программы и живые выступления приглашенных музыкальных групп.
В летний период клуб открывает летнюю террасу.
Здесь всегда можно повеселиться с друзьями.
На входе работает фейсконтроль.

Кухня 5
Спорт-трансляции
Танцпол

Отзывы про Harley's (9)

3.4
Отвратительное отношение к клиентам! Пригласили администратора, он так и не подошел. Такого гадюшника давно не видела.
Напишу свой отзыв об этом ужасном заведение и его сослуживцев !В ночь с 13-14 мы отдыхали с подругами там и у меня украли из сумки деньги 20 тыс рублей ну конечно же когда я обнаружила пропажу обжала к охране и у меня были подозреваемые но мне в чем сказали мы не можем останавливать людей и вообще камеры можно посмотреть но это начальник охраны делает !Пришел начальник охраны сказал что камеры очень плохие видео только тени !Вызвали милицию пока я ждала оделась и прошла чуток в зал просила помощи у знакомого в ответ получила от охраны лесть комплиментов и Тосканини меня за шубу и вышвыривание из клуба шуба за 200 тыс !Написала заявление на охрану и на клуб в общем !А вообще потом как я узнала что в эту ночь ни я одна пострадавшая была 4 кражи за ночь !Вот замечательный клуб в котором крадут тени и замечательная охрана пускают воров и стоят в телефонах !Будут вас насилывать в туалете и скажут что это тени !
Harley's, ночной клуб - заведение пафосное, по крайней мере, они себя так преподносят. А теперь по порядку. Антураж неплохой, два зала, но места не очень много, темновато. До 23 часов вечера, вход бесплатный. При входе охрана обыскивает металлодетектором, заставляют открывать дам сумочки, даже крошечные клатчи, (интересно как туда может поместиться бутылка спиртного?). Пару часов играет живая музыка, одна из местных групп перепевают современные хиты, и в это же время можно успеть нормально потанцевать. После полуночи заведение забивается на столько, что становиться трудно передвигаться не то чтобы танцевать, и многие гости танцуют у своих столиков на втором ярусе. После выступления группы, включают «клубняк» один и тот же мотив «долбит» до закрытия, бесконечно пускают дым, становится ужасно душно. Какое счастье, что запретили курить в общественных местах! И кстати, туалеты там общие и туда постоянная очередь.
Подойдет ли харлей для посиделок с пивом в дружеской компании?)
Самое любимое заведение города! до 23:00 девушкам вход свободный. До 1 ночи играет живая музыка, особенно нравится граппа "Мятный бриз". Репертуар у групп танцевальный, разнообразный, скучать не приходится. В клубе 2 этажа. Коктели как и везде от 250 р и выше, в меню есть суши, разные нарезки. Мы в основном берем по коктелю и идет танцевать. Атмосфера классная, музыка классная. Отличный клуб.
Harley's на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!