8 (391) 257-02-028 (391) 257-02... — показать

+7 391 257-...+7 391 257-02-02 ещё
Россия, г Красноярск, ул Молокова, д 37
Район: Советский
Круглосуточно

Про «Hilton Garden Inn Krasnoyarsk»

Международная сеть отелей "Hilton Garden Inn" - это сеть высококлассных отелей, которые известны во всём мире. Сеть отелей расположены в таких городах, в которых объединяются традиции прошлого и модерн современности.
На выбор посетителей предоставляется широкий ассортимент комфортабельных и современных номеров и широкий ассортимент различных возможностей как для работы, так и для досуга. Качественное и доброжелательное обслуживание всегда стоит на первом плане в отелях "Hilton Garden Inn ".
Для проведения официальных и неофициальных мероприятий, предлагается конференц-залы.

Кухня 5
Отель
Тип ресторана и кафе 5
Винный бар
Рыбный ресторан

Специалисты Hilton Garden Inn Krasnoyarsk (1)

Фотография специалиста Чернодымова Дарья
Чернодымова
Дарья
Специалист отдела продаж

Отзывы про Hilton Garden Inn Krasnoyarsk (4)

Хорошо сделаны конференц-залы - "Енисей" на первом этаже и залы на седьмом. Если бы не печальный вид из окна - подумал был что нахожусь где-то минимум в прибалтике.
Для первой брачной ночи около года назад выбрали данный отель))) Все чистенько, аккуратно, с высоким уровнем сервиса. Стоимость номеров относительно недорогая. Вид из номера у нас был просто шикарный) Результат проведения первой брачной ночи сейчас пойду кормить, а то что-то раскричался) Хороший отель, вежливый персонал - 5!
У нас проходило несколько бизнес - конференций и новогодний праздник в этом отеле. Высококлассный уровень, прекрасное обслуживание и персонал. Для проведения семинаров и тренингов зал полностью оборудован. Все необходимое нам предоставили. Что касается отдыха, то отдохнули шикарно! Сделали много классных фотографий! В ресторане уютная атмосфера и полностью современный интерьер.
Хороший современный, чистый отель. В нашем номере на четверых есть две большие кровати, ванная, утюг и доска, фен. Большой телевизор, холодильник, длинный стол, кресло на колесиках, и еще два кресла. Вокруг идет строительство, район здесь не центральный. По одному полотенцу на каждого. За мыло надо доплатить отдельно 60 рублей. Шведский стол большой.
Hilton Garden Inn Krasnoyarsk на карте