8 (391) 271-87-878 (391) 271-87... — показать

Ресторан грузинской кухни Хинкальная Генацвале в Железнодорожном районе

8 (391) 271-87-878 (391) 271-87... — показать
+7 391 271-...+7 391 271-87-87 ещё
Россия, г Красноярск, ул Декабристов, д 32

Про «Ресторан грузинской кухни Хинкальная Генацвале в Железнодорожном районе»

Ресторан Хинкальная Генацвале великолепно подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно пообедать, но и спокойно обговорить важные дела, оставив за порогом суету Красноярска. Если вы желаете поесть сытно и вкусно - данный грузинский ресторан считается оптимальным выбором.

Захотели зайти в это заведение? Вот его адрес: Россия, г Красноярск, ул Декабристов, д 32.

Кухня 6
Армянская
Грузинская
Интернациональная
Кавказская
Осетинская
Тип ресторана и кафе 1
Кейтеринг

Отзывы про Ресторан грузинской кухни Хинкальная Генацвале в Железнодорожном районе (2)

3.5
Мне не понравилось. 4 хинкалии готовились 45 минут. В Генацвале народу было мало, кроме того, это было обеденное время и у меня всего час на обед. Именно поэтому я уточнила у официанта сколько времени займет мой заказ. "От 20 до 30 минут", - было сказано. Я заплатила за зря потраченное время и заказ. Ушла голодная и недовольная
«Хинкальная Генацвале» - это новичок ресторанного дела в Красноярске, вклинившийся в борьбу за своего клиента в начале 2015 г. В качестве изюминки, которая должна обеспечить ресторану ежедневный приток посетителей, грузинские рестораторы решили использовать своё национальное блюдо – хинкали.
Не могу сказать со стопроцентной уверенностью, что их здесь готовят строго по национальному грузинскому рецепту, но и обратного утверждать не смею. Сами же хинкали были действительно вкусные. У меня осталось ощущение, что до посещения данного заведения, я ни разу в жизни не ел настоящие хинкали. Возможно, это связано еще и с тем, что я ни разу в жизни не ел их правильно!
А Вы знаете, как есть правильно хинкали? «Хинкальная Генацвале» Вас научит! Здесь за каждым столиком под каждым блюдом есть подробная иллюстрированная инструкция по правильному употреблению хинкали. И это, пожалуй, единственный момент в дизайне-интерьере данного заведения, который напомнит Вам, что Вы находитесь в хинкальной.
Вся же остальная обстановка, начиная от картин с изображением застолья горцев и заканчивая меню с большим выбором грузинских блюд и вин, говорит о том, что всё-таки Вы пришли в ресторан грузинской кухни.
Ресторан, занимающий 2 этажа в доме №32 по ул. Декабристов. Ресторан, пользующийся популярностью не только у стариков и взрослых, но и у молодёжи. Ресторан с приветливым и отзывчивым не только персоналом, но и самим его хозяином. Ресторан не очень дорогой, но и не совсем дешёвый. Место, где каждый сможет найти себе что-нибудь по вкусу.

Благодарим Вас за прекрасный развернутый отклик! Мы очень ценим то, что Вы так подробно и всесторонне делитесь с нами своими впечатлениями от посещения этого ресторана. С нетерпением ждем Ваших дальнейших замечательных отзывов на нашем сайте, в которых Вы столь же детально расскажете о своем новом опыте.
как ты подобострастно вылизал жопу гоги.
Ресторан грузинской кухни Хинкальная Генацвале в Железнодорожном районе на карте