8 (391) 277-20-558 (391) 277-20... — показать

8 (391) 277-20-558 (391) 277-20... — показать
+7 391 277-...+7 391 277-20-55 ещё
Россия, г Красноярск, ул Водопьянова, д 13
Район: Советский

Про «Стоматологический центр HomeDent на улице Водопьянова»

HomeDent – стоматологическая клиника, которая опровергает все стереотипы по отношению к современной стоматологии. Новейшее оснащение, специалисты, современные технологии лечения работаю на то, чтобы произвести необходимые манипуляции с болезненной проблемой любого клиента, угодив при этом всем его желаниям.
Клиника качественно и безболезненно вылечит любой зуб, решит зубную проблему любой сложности. Здесь производится полное исследование ротовой полости на наличие заболеваний. Кроме того, стоматологи HomeDent вылечат проблемы десен и тканей, прилегающих к зубу.
Одной из процедур, на которых специализируется клиника – протезирование. Известно, что эта услуга дорогая и очень сложная. При этом необходимо сделать абсолютно все точно. Именно для этого клиника подходит к вопросу протезирования очень серьезно – глубокая диагностика, планирование, подбор техники протезирования и в конечном итоге формирования протезов в полости рта.
Клиника осуществляет лечение и решение проблем с детскими зубами. При этом процесс становится для ребенка увлекательной и интересной игрой. Клиника имеет специальное кресло для детей в виде забавного доброго динозавра. Во время процедуры ребенка от неприятных ощущений отвлекают детские игрушки, забавные крепления, которые при этом выполняют и функциональную роль.

Диагностика 4
Общая медицина 2
Услуги для волос 1
Лечение волос и головы

Отзывы про Стоматологический центр HomeDent на улице Водопьянова (6)

Я довольный пациент, поэтому оценку поставлю самую высокую! По моему мнению и судя по моему опыту доктор — чудесный протезист! Я обращалась к ней сначала на консультацию и уже во время первой нашей беседы поняла, что имею дело с серьезным профессионалом и заинтересованным в качественном результате доктором. Огромное спасибо ей, что нисколько не подвела моих ожиданий!
Были не эстетичные зубы, один немного сколот. Давно я слышал о винирах и хотел их установить, но никак не доходило дело, обратился в клинику "Home Dent" по предварительной записи, там мне дали консультацию и озвучили цену на установку виниров, меня всё устроило. Приём вёл доктор Петров Николай Николаевич, справился со своей работой отменно, весь процесс установки виниров прошел быстро и безболезненно, теперь моя улыбка сияет и блещет, спасибо Вам большое!
Посещала эту клинику не так давно где-то месяц назад. На моё удивление кариес вылечили быстро и безболезнено. Хотя был страх что будет больно, но я даже не заметила укола! Кстати за небольшую цену. Клиникой я довольна. Если кто сомневается стоит идти туда или нет, то определённо можно.
Удаление было не самое простое и я очень боялся но врач сделал все возможное чтобы мне было максимально комфортно!
Огромное спасибо за подход, профессионализм и спасенные зубы! Первый раз за всю историю общение со стоматологами я чувствовал себя так комфортно! Супер! Большие вы молодцы!
Стоматологический центр HomeDent на улице Водопьянова на карте