8 (391) 256-86-49 8 (391) 256-86... — показать

8 (391) 256-86-49 8 (391) 256-86... — показать
+7 391 256-... +7 391 256-86-49 ещё
г Красноярск, ул Сибирская, д 92
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Хозяин тайги в Красноярске (5)

Был в этом месте неделю назад. Хорошая кухня и приятная подача. Особенно впечатлил вид из окон - безумно красиво. В следующий раз обзательно займу место на балконе!
Отмечали недавно в этом ресторане день рождения, все понравилось, добираться несложно, воздух чистый, вид просто завораживает! Интерьер очень уютный, меню разнообразное и красочное, атмосфера приятная, интересное название, хорошее обслуживание, официанты вежливые, еда очень вкусная, заказы приносят быстро, цены нормальные, но маленькие столики. Десерт " Разбитая фиалка" очень необычный и вкусный, советую.

Я тоже был приглашен на День рождения друга, потрясающая атмосфера, пили морсы ели много мяса. Конечно дороговато, но и сервис и вкусно недорого не бывает, желаю руководству и персонала успехов.
Отличная концепция! Очень понравилось, все такое истинно сибирское! Персонал отличный, молодцы ребята, справляются :) Интерьер - приятный, уютный, и весь такой деревянно-теплый :) Пробовала здесь строганину в первый раз, первое впечатление не испорчено, очень понравилось, строганина из мяса северного оленя стоит около 500 рублей. Ассортимент блюд очень даже хорош :) Тут еще можно заказать строганину на льдине, прикольно :)))
Была там не Дне Рождении у родственника)
мы снимали большой зал, человек на 30)
Официантки были очень любезны, постоянно подливали морс или спитрные напитки гостям, следили за тем чтобы убирать грязную посуду и были очень отзывчивы на просьбы)
Из блюд очень нравится что истинно сибирская еда) например: оленина, грибы со сметаной и так далее) Напитки очень интересные) морсы, настойки.. очень вкусные)
По ценам могу сказать что он достаточно дорогой, я думаю что средний ценник примерно 1800)
Но не смотря на цену и местоположение, всегда много народу, в основном взрослые люди или семьи с детьми)
Пришла бы еще))

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел