8 (391) 288-10-378 (391) 288-10... — показать

8 (391) 288-10-378 (391) 288-10... — показать
Россия, г Красноярск, ул Черемуховая, д 3
Район: Советский

Про «Храброе сердце»

Клуб верховой езды "Храброе сердце" предоставляет всем желающим поездки на лошадях, возможность общения с ними. Равнодушным остаться сложно при виде грациозных и статных красавцев. В конюшнях находятся редкие породистые кони, на которых по договоренности можно провести красивую необычную фотосессию всей семьей или индивидуально с вызовом профессионального фотографа или Вами самими.
Группа для детей по конному спорту прививает не только любовь к животным, но и направление на будущее для продолжения спортивной карьеры.
Иппотерапия, способствует частичному восстановлению или является моральной поддержкой.

Отзывы про Храброе сердце (2)

С детства обожаю лошадей, лет в 10 у меня были целые табуны из игрушечных лошадок, сейчас же моя любовь немного угасла, но мечта " покататься на лошадке" оставалась в моем сердце, загораясь с каждым днем все больше и больше. Недавно я подумала и решила все-таки осуществить свою мечту. Я долго выбирала между " Русские кони" и " Храброе сердце", читала отзывы, сравнивала. Выбор пал именно на этот клуб, но возникла небольшая проблема с дорогой. Кое-как добравшись до места, я рванула брать себе лошадь. Лошадки все красивые, чистые, ухоженные. Цены вполне приемлемые. Кстати, там очень красиво, можно устроить неплохую фотосессию, лошадок можно покормить. Персонал хороший, очень понравилась Александра, которая научила меня правильно забираться и обращаться с лошадью. Спасибо за исполнение мечты! Очень довольна.
500 р. - и красивый жеребец ваш на 45 минут! Можно прогуляться в лес - 750 р. есть беседки, где можно отдохнуть после прогулки тоже 500 р - час.внутри домика уютно, камин и стол с лавочками.лошади красивые, видно, что их любят и за ними ухаживают.здесь учат верховой езде и конному спорту.весной и осенью злесь просто прекрасно!
Храброе сердце на карте
Позади только Москва