8 (391) 296-65-22 8 (391) 296-65... — показать

Отзывы о компании Икринка

8 (391) 296-65-22 8 (391) 296-65... — показать
660025,

Отзывы про Икринка (3)

Отвели нас как-то одногруппники на 8 марта в Икринку. Никто не пожалел, что пошли именно туда. Хорошая уютная атмосфера, есть возможность объединить столы для большой компании, вкусные роллы, да и цены небольшие. Жалко только, что иногда приходишь, а мест совсем нет.
Хоть кафе и находится на правом берегу , но у него много плюсов помимо этого .Нигде такого не видел , что у ролла начинка из сыра . Когда первый раз , в меню увидел название чизролл ....появилось дикое желание , как у маленького ребенка , узнать что это . Довольно необычный вкус кстати , но это довольно вкусно . Очень дешевые цены . Роллы здесь всего 20 рублей , точнее набор из 8 штук . Мне кажется , здесь по достоинству можно поставить 5 , так как цена соответствует качеству !
Одно из моих любимых заведений.
Суши здесь всего по 20 руб, точнее роллы, а маки овощные по 10,с рыбой по 15,те набор роллов 8 штучек стоит 160 руб!
К тому же большой выбор, есть ролл - чизролл, сделан из сыра, нигде больше такого не видела, очень вкусный!
Также можно заказать домой, причём поштучно.
Есть конечно и минусы-жареные роллы дорогие, а также платишь за васаби , имбирь и соус.
Само кафе выглядит красиво, внутри чистенько, помимо суши, можно попить кофе, чай, съесть чизкейк, жареное мороженое )
Советую всем любителям суши :)
Икринка на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел