8 (391) 200-80-30 8 (391) 200-80... — показать

Отзывы о компании Ирис, международный офтальмологический центр

8 (391) 200-80-30 8 (391) 200-80... — показать
+7 391 200-... +7 391 200-80-30 ещё
г Красноярск, ул Ленина, д 74Г стр 1

Отзывы про Ирис, международный офтальмологический центр (36)

Перед тем, как делать коррекцию читал отзывы, чтобы выбрать клинику. Теперь отзыв пишу сам для таких же как я. Процесс операции описывать не буду, скажу лишь, что боли вообще не испытал. Слезы, светобоязнь и резь в глазах после операции – это было, и врач об этом предупреждает, но с собой дают глазные капли, которые облегчают состояние. А через 3-4 часа это проходит. Вижу все четко на любом расстоянии. Больше не нужны очки, которые постоянно спадали, запотевали и натирали переносицу. Наслаждаюсь чувством свободы от ненавистных окуляров!
Клиника замечательная, врачи суперпроффесионалы! Делала тут коррекцию 5 лет назад, результатом очень довольна! Раз в год прохожу медкомиссию по работе, зрение на том же уровне, не упало ни на диоптрий! Имя врача, к сожалению, уже не помню, но они там все классные!
Сделала коррекцию зрения методом Ласик - просто кричу от восторга! Вижу отлично, четко! Даже не верится, насколько быстрое восстановление после операции. Советую всем эту клинику! Все круто и качественно!
Хочу выразить огромную благодарность врачам и персоналу клиники Ирис за операцию по замене хрусталиков. Я боялась этого шага, но в итоге оказалось, что процедура была совсем не страшной. Сейчас я могу видеть мир таким, каким он есть на самом деле, и это чудесно. Ещё раз большое спасибо!
При прохождении медкомиссии на осмотре у глазного смог увидеть только 2 верхние строчки. Врач рекомендовал носить очки. Проносив очки 2 недели, понял, что это безумно неудобно и решил сделать лазерную коррекцию зрения. Ирис выбрал по многочисленным положительным отзывам. После пройденного обследования мне был рекомендован метод LASIK. Процедура быстрая, побочных эффектов не было. Зрение восстановлено на 100%. Я доволен. Клинику рекомендую.
Делал операцию три года назад. В Ирисе мне все понравилось, как прошла консультация, как уважительно относятся к клиентам. Коррекция была быстрая, боли не было, реабилитация была не тяжолой. Зрение отличное.
В Ирис обратился из-за кератоконуса 1 стадии, делали кросслинкинг. Прогресс остановлен, зрение не упало. Сказали вовремя обратился, обошлось без имплантации сегментов. Клиника современная и отношение внимательное. Спасибо специалистам клиники!
Привозил маму на прием в офтальмологию Ирис, остался приятно удивлен сервисом и современным подходом доктора. Прошли обследование, было назначено лазерное лечение, результатом довольны. На обследования теперь только сюда.
Решил в начале года пройти полную проверку всего организма, в том числе у офтальмолога, если честно особых жалоб на зрение у меня не было, последние время усталость глаз к конце рабочего дня и когда смотришь на светофор или телевизор небольшое размытие, но я почему то думал что это нормально и так у всех. Выбрал клинику Ирис, она рядом с домом записался на консультацию, а дальше просто шок. Оказалось, что у меня глаукома, Слава Богу на ранней стадии, было проведено лазерное лечение, давление снизилось на 20%. Очень повезло что обратилась в эту клинику, хотя особо и не выбирал, но доктора, персонал, оборудование, отношение – порадовало все. Клинику рекомендую.
Как бы я описала лазерную коррекцию - 10 минут страха и куча плюсов потом. Я долго думала, советовалась, переживала “а что если?”, но подумала “кто не рискует - тот не пьет шампанское”, записалась в Ирис на консультацию, прошла диагностирование. Не сразу получилось провести операцию, вначале исправляли астигматизм. После приехала на операцию, все прошло быстро. На 2 день смогла взглянуть на мир не через призму стекол! Операцию делала в 2018 году, до сих пор у окулиста могу читать даже самую последнюю строчку самым мелким шрифтом.
Хочу оставить свои рекомендации по офтальмологии Ирис, в нашем городе такого уровня сервиса и профессионализма не видел ни в одной больнице. Вы молодцы, желаю вам процветания и благодарных клиентов!
Что такое лазерная коррекция? Это чудо! Правда! Когда после стольких лет в очках, вдруг начинаешь видеть без них! Причем настолько четко! Так хорошо я не видела ни в очках, ни в линзах! Вначале просто не верится, будто это сон. Разглядываешь как вдалеке ездят машины, гуляют люди, собаки. Видишь каждый листик на дереве! Через два дня уже вышла на работу – дискомфорта ноль!

Безумно рада, что сделала эту операцию!
Решил сделать себе коррекцию зрения по примеру друга. Обратился в тот же офтальмологический центр, сделали диагностику, назначили дату операции. В день операции приехали с тем же другом, так как врач сказал приходить с сопровождающим и с темными очками. А друг уже опытный в этом деле, знает, чего ждать и поможет если что. Мне закапали анестезию и переодели в стерильную одежду. На операцию вызывали по очереди, я был четвертым. Все заняло от силы 10 минут. Прошло все четко, спокойно и безболезненно. У кого то зрение возвращается не сразу, но я начал видеть сразу четко. Было и слезотечение, и светобоязнь как предупреждали. Друг отвез домой и велел лечь спать. На удивление, уснул как младенец, хотя никогда не мог спать днем. Сейчас еще иногда рука тянется поправить очки, но мозг уже осознал их ненужность. Лазерная коррекция изменила жизнь к лучшему и это супер! Мою радость поймет тот, кто прошел через это.
Когда у меня впервые диагностировали прогрессирующую близорукость, я был школьником. Несколько лет наблюдался у окулиста. Мечта сделать коррекцию появилась, наверное, в 16 лет, когда сделал старший брат лучшего друга. Еле дождался 18, когда можно будет делать и мне. Сама операция безболезненная, но после потерпеть придется, но совсем не долго. Выбросил очки с огромным удовольствием! После стольких лет - это реально круто!
Благодаря центру «Ирис» моя мечта восстановить зрение осуществилась! Приезжала специально сюда на коррекцию из пгт. Берёзовки. Предоперационное обследование прошла за один приезд, заняло часа 1,5-2. На коррекцию поехала с мужем, так рекомендовали. Закапывают в глаза капли, одевают специальную шапочку и халат для операционной. Томительное ожидание и наконец моя очередь! Дальше как во сне – стараюсь не шевелиться, смотрю на светлое пятно лазера, щелчки, запах. Самое интересное, что всё это всплыло в памяти на следующий день, а в операционной только слышала голос доктора, который говорил что делать, когда пропадёт огонёк лазера, когда появится. Поразила четкость точки луча лазера, который я вначале видела как размытое пятно. Пока об этом думала, уже второй глаз сделали. Выводят из операционной, а муж протягивает мне очки. Я смотрю на них и думаю - на что они мне? Домой ехала в солнечных очках и закрыв глаза. Боялась, что бы какая-нибудь пылинка в мои новые глаза не залетела. Послеоперационные издержки прошли к ночи. Утром о вчерашней операции напоминало только первоклассное зрение! Ещё полностью не привыкла, периодически рука тянется поправить очки. Ни капли не жалею и даже наоборот! Это совершено другое качество жизни!
У меня прошло 3 месяца после лазерной коррекции в «Ирисе». Зрение было -2,5 на оба глаза, сейчас вижу на 100%. Те кто боится операции, не переживайте и смело решайтесь! Это совершенно не больно!
Коррекцию зрения в этом глазном центре делал в 2019, имя врача не запомнил. Все прошло хорошо, зрение восстановилось полностью. Помню, была сильная чувствительность на свет. На следующий день светобоязнь проходит и приходит осознание полноценности зрения. О коррекции не жалею, уже смог оценить все преимущества. Клинике – огромное спасибо!
Мне удалось вернуть себе 100 % зрение благодаря этому центру! Спасибо настоящим профессионалам! Спасибо моему врачу Кузовникову Владимиру Витальевичу! Это просто чудо какое то – еще вчера не могла обходиться без очков, а сегодня вижу даже четче, чем в очках! Я такая счастливая! Радость просто переполняет!
Еще со школы ношение очков доставляло мне много неудобств и как только появилась возможность, сделал операцию по коррекции зрения. Весь медперсонал клиники очень вежливый, операция прошла на высшем уровне. Теперь имею 100% зрение! Спасибо Вам огромное за осуществление моей мечты!
Кто еще в поисках клиники для лазерной коррекции - рекомендую «Ирис»! Мы с моей девушкой делали здесь (у разных врачей) и у обоих твердая 1! А стоимость операции со временем окупается, ведь больше не придется тратиться на очки или контактные линзы. Позвольте себе увидеть мир по-новому! Вы не пожалеете!
Ходил на консультацию. Отличный врач попался, провела со мной время, грамотно выполнила осмотр и дала назначение. Было комфортно, рад, что побывал тут)
2 назад года делала операцию в этой клинике. Абсолютно все понравилось. все грамотно, доктора в меру строгие никаких лишних слов до и после операции, все только по делу. Операцию проводили очень уверенно и это придает уверенность пациенту
Проходила у них диагностику при подготовке к родам, важно было удостовериться в отсутствии глазных проблем. Осталась под впечатлением от их работы. Обследование быстрое, но тщательное, для меня главное результат!
Нам сделали зондирование слезного канала, выписали нормальное лечение... На само лечение ребёнок реагировал без слез. Через неделю повторная консультация. Пришли повторно, все проверили, на все вопросы доктор ответил! Всем буду рекомендовать клинику и специалиста!
Благодарю офтальмолога и человека с большой буквы, без которого моя проблема бы не решилась! Из-за астигматизма долгое время видела мир нечётким. Но не решалась что-то исправлять, пока не записалась на приём в офтальмологический центр. Узнала, что у офтальмохирурга стаж более 20-ти лет и доверилась. Успокоилась, когда узнала, что смогу видеть на 100%, хотя на момент обращения было +3,5 и +3 диоптрий. Процедура заняла меньше получаса (коррекция зрения лазером), а дальше можно сразу идти по своим делам. До сих пор не верится, что теперь вижу отлично! Очень советую перестать бояться как я и решиться наконец на восстановление зрения в этот Центр.
Неплохая клиника. После подробного обследования и консультации записали на лазерную коррекцию зрения. Результатом остался доволен. Клиника выигрывает современным оборудованием и профессионализмом врачей. Всё четко объяснили, до и после процедуры проблем не возникало. Успехов вам
Центр работает хорошо, обстановка располагает к доверию. Сотрудники доброжелательные. Врачи квалифицированные. Я очень довольна лечением. Окулист центра сказала: “Вы попали в хорошие руки”. Спасибо!
Добрый день! Проходил в клинике осмотр. Остался очень доволен выполненной работой. В клинике приятно, чисто и удобно. Приветливый персонал. Был удивлен количеством пациентов, но всех принимали в назначенное время.
Замечательная клиника, вежливый персонал, хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники за то, что вернули мне зрение.
Исправлял близорукость. Все прошло просто замечательно, сама операция прошла быстро, перед тем как делать, мне все подробно рассказали, это помогло мне спокойно ко всему отнестись и не волноваться. Во время проведения операции врач говорил, какие действия он производит, что тоже придавало уверенности и успокаивало. Результатом очень доволен. Было -6, стало 100%. Понравилось обслуживание, внимательность к клиентам, доброжелательность. Вижу я сейчас без линз и очков, и это прекрасно. Спасибо Вам большое!
Делал лазерную коррекцию в «Ирис» 3 года назад, в 38 лет. На сегодняшний день имею 100%-ное зрение (было -5), всем доволен. По операции все подробности не помню, помню только ощущение счастья и какого то детского восторга, когда осознал, что ко мне вернулось мое, давно забытое зрение. Жалею, что не сделал раньше.
Ирис, международный офтальмологический центр
Спасибо за ваш отзыв, мы очень стараемся, чтобы наши пациенты были счастливы.
Делал здесь лазерную коррекцию ласик, уже через 4 часа видел все нормально. После операции практически не болело, немного раздражал яркий свет. На следующий день уже выкинул очки, зачем они мне со 100% зрением. Врачи отличные, ничего лишнего не накручивают, только то, что реально необходимо. Изначально было -1,25 оба глаза, теперь 1!
Ирис, международный офтальмологический центр
Спасибо за отзыв, мы очень старались.
Делал тут лазерную коррекцию зрения. Перед коррекцией мне вначале пришлось делать коагуляцию сетчатки, так как были изменения периферии глазного дна. Коррекцию зрения сделали через день после коагуляции. Врач обещал пожизненное хорошее зрение. Выбрал клинику Ирис, так как дают гарантию, что если зрение изменится, то сделают бесплатно докоррекцию, без разницы сколько времени прошло после операции. Надеюсь не понадобится, но все же.
Ирис, международный офтальмологический центр
Спасибо за ваш отзыв. Всегда рады помочь.
Менял на правом глазу хрусталик из-за созревшей катаракты. Назначили операцию вначале на правый, так как он был в худшем состоянии, чем левый. Предварительно прошел обследование, сдал анализы, и в назначенный день приехал на операцию. Длилось все 10 минут, боли не было, в глаз все время что-то капали. После операции глаз закрыли защитной повязкой. Исходом операции доволен, второй глаз тоже буду оперировать здесь, так как врачи здесь первоклассные!
Ирис, международный офтальмологический центр
Очень рады, что вам понравилось. Всегда стараемся помочь нашим пациентам.
Чудесные врачи и чудесная клиника! Моя сестра делала здесь коррекцию зрения и теперь просто счастлива! Благодаря клинике Ирис она смогла увидеть мир по истине новыми глазами! Врачи грамотно провели операцию, давали консультации и отвечали на все интересующие сестру вопросы.Всю нужную информацию легко найти на сайте либо узнать по телефону.И цены не кусаются!
Ирис, международный офтальмологический центр
Спасибо, мы очень стараемся помочь всем нашим пациентам.
Очень хорошая клиника. Мне посоветовали мои друзья. Мне нужна была коррекция зрения.
Я долго собиралась и всё таки решилась туда пойти. Я была уверена, что сильно изменений не произойдет, но не теряла надежды. Я думала что у нас невозможно такое. Я начала видеть всё четко и ярко.
Врачи всё обьяснили, рассказали. Операция прошла, можно сказать, незаметно. Очень качественно. У клиники есть сайты, номера телефонов. Можно позвонить или написать и всё расскажут и покажут как лучше сделать. Заботятся о клиентах.
Спасибо врачам! У кого есть проблемы со зрением, рекомендую посетить эту клинику.