8 (391) 271-71-84 8 (391) 271-71... — показать

Отзывы о компании Ирландский пивной паб Irish pub в Центральном районе

8 (391) 271-71-84 8 (391) 271-71... — показать
+7 391 271-... +7 391 271-71-84 ещё
г Красноярск, пр-кт Мира, д 91

Отзывы про Ирландский пивной паб Irish pub в Центральном районе (5)

Приятное место отдохнуть с компанией друзей. Уютная атмосфера, хорошая обстановка.
Много сортов пива, можно поиграть в бильярд. Мы как раз бронировали столик и бильярд на четырех человек. Очень хорошо посидели.
Один из лучших Ирландских баров в Красноярске. Отмечали день рождения друга и остались в таком восторге, что теперь каждый месяц собираемся и едем отдыхать именно в этот бар. Очень уютное место с приятной музыкой и барменами, всегда можно с ними о чем нибудь поговорить. Очень большой выбор алкогольной продукции (пиво, виски, ром). Заказывали конечно стейк из говядины, для своей цены получился очень вкусный и больших размеров (цена 800 рублей). По выходным проводятся концерты с разными тематиками а так же есть очень интересные акции. Советую всем посетить данное заведение.
Мой любимый бар в красноярске! Ходили сюда с друзьями посидеть - отметить сессию, немного развеяться))) Впервые здесь был, и очень был рад после посещения этого заведения. Заказывали пиво 0.5 - за 140 рублей, не так дорого, но пиво по-настоящему потрясающе вкусное!!)) также заказали чесночные гренки к пиву за 110 рублей, просто оболденные тигровые креветки за 450 рублей и сырных палочек с чесночным соусом за 190 рублей! Были просто в изумление от посещения этого паба. Советую всем там побывать хоть раз)))
Очень крутой паб, один из лучших в нашем городе. Приятный интерьер, хорошая музыка. Всегда окружают неплохие люди:) Бармены именно этого паба всегда самые дружелюбные, улыбчивые и разговорчивые. Всегда подбодрят и развеселят. Создают крутую атмосферу возле бара. Про меню: вся еда очень вкусная и недорогая. Я брала сендвичи, они обошлись мне около 200 рублей, также очень много различных закусок к алкоголю. Большой выбор пива, каждый найдет себе по вкусу. Я часто беру виски с колой, сейчас они стоят 260 рублей. Зато по понедельникам действует акция, и виски с колой стоят 140:) Также в этом баре очень часто проходят различные мероприятия и концерты:)
Одно из любимых заведений . Очень крутой ирландский паб .Приятная атмосфера : интерьер , музыка . Время от времени захожу сюда заказать хейникен 0,5 за 190 рублей . Есть быстрый вай-фай . Здесь проходят крутые концерты , последний , который я посетил , был концерт крутецкой глэм-панк рок группы Rocco - красноярцы , но играют не по - Красноярски ! Вкусное пиво , персонал супер , хорошо относятся к клиентам . Богатая алкогольная карта - ирландский , шотландский виски, американский виски (210-680 рублей за 50 гр) , ром , текила и т.д. Так же тут можно покушать , но я этого пока не делал ) Ценник соответствует качеству и месту . Можно заранее зарезервировать столик . В первом зале стоят два автомата - настольный футбол и еще одна крутая игрушка , аналог пейнтбола на виндоусе , где нужно отбивать шарик двумя флиперами и зарабатывать очки (50 рублей игра ) . Ставлю 5 , так как выше нет возможности .
Ирландский пивной паб Irish pub в Центральном районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел