8 (391) 256-85-71 8 (391) 256-85... — показать

8 (391) 256-85-71 8 (391) 256-85... — показать
+7 391 256-... +7 391 256-85-71 ещё
Россия, г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 23
Район: Советский

Отзывы про Июнь на улице Партизана Железняка (24)

4.3
Один из самых больших торговых центров Красноярска. Здесь имеются магазины с одеждой, обувью, ювелирными изделиями, продуктами и многие другие. Но в основном с обувью. Неплохой кинотеатр с хорошим звуком и комфортными сиденьями. Если вы проголодаетесь - не беда. На верхнем этаже есть разные заведения, в которых можно вкусно и недорого перекусить. Единственный минус - это расположение. Он расположен далеко от остановки. И стоянка очень не удобная. Пешеходам сложно пройти.
Хороший торговый центр, очень компактный! Там можно купить себе все, что хочешь! В нем есть такие отделы, которых нет в ТРЦ Планета. Часто езжу сюда за покупками! А также на 3 этаже можно сходить с друзьями в кинотеатр, перекусить и поиграть в развлекательном центре. Нельзя не обратить внимание на то, что "Июнь" расположен в удобном месте - с одной стороны находиться транспортная развязка, с другой открывается великолепный вид на Енисей, на который можно любоваться и любоваться!
В Июне приятно проводить время выходного дня. Наслаждаться покупками, отдыхать, развлекаться, прогуливаться. Можно вкусно покушать в кафе, побаловать ребенка игрой на детской площадке, посмотреть премьеру фильма, прикупить вещей, предметов интерьера, косметики или продуктов. Так ж в Июне находится ночной ресто-бар Облака, куда часто приездают звезды со своими концертами.
Не очень люблю этот торговый центр. Очень неудобно он расположен. От остановки автобус до него далеко. Да и построен на берегу, что опасно, ведь все помнят случай, когда тут на парковке просто провалился асфальт. Парковка сделана не удобно, пешеходам вообще не пройти. машины ставят прямо чуть ли ни к самим дверям входа. Единственный магазин ради которого я иногда здесь бываю - это OGGI. Здесь он самый большой в городе. Это меня радует.Так же меня поразили цены в кинотеатре, днём билет стоит около 400р - это ужас!!! Больше ничего хорошего в июне для меня нет.
В торгово развлекательном центре "Июнь" я частенько бываю с друзьями, чтобы обновить гардероб. Магазинов не так много как в ТРЦ "Планета", зато спокойнее, всегда есть где присесть отдохнуть от суеты шоппинга :) Могу отметить плюс ТРЦ "Июня" в отличие от той же "Планеты" - Июньские ювелирные магазины дешевле, поэтому я здесь всегда покупаю украшения для себя и своей девушки. Покупал золотой браслет со скидкой - 50% за 4500 рублей. Достаточно широкий, девушке понравился.
Я люблю бывать в Июне. Там отличный кинотеатр, всегда там нахожу себе обувь ( хожу ищу, ищу, и покупаю -) ). Там и красиво, и чисто, и выбор есть в одежде ( что купить), и выбор где подкрепиться. Хочешь просто сок, хочешь -зайти суши покушай -) всегда убирают. Мне Июнь нравится. Единственное- парковка... вечером не пробиться ко входу- паркуюсь совсем далеко от входа. А главное там есть ОКЕЙ -) что не может не радовать
Ох уж этот Июнь:) не знаю даже, что мне больше нравится, планета, или июнь, с его ночными распродажами;)) наверное все потому, что тут то ли места больше, то ли народу меньше, то ли я счастливица, всегда найду свободную лавочку,на эскалаторах никто не пихается.. Непомню когда точно, приехала туда группа и пела там посредине) классный был вечер) еще там синнабон мой любимый) обидно только, что чехол купила за 450, когда он в интернет-магазинах рублей по 300... Но зато был веселый вечер:)
Один из самых популярных торгово развлекательных центров Красноярска. Нельзя не отметить прекрасное место расположения данного центра, с одной стороны расположена одна из наиболее протяженных дорог Красноярска, а с другой открывается прекрасный вид на набережную и Енисей. Внутри можно найти свой кинотеатр, множество кофе, закусочных и естественно кучу магазинов с различными видами товара. Три этажа, плюс подземный оснащены лифтом, с которого открывается прекрасный вид на весь ТРЦ.
В ТРЦ июне я побывала первый раз, обычно как то ездим с семьей в планету. Ну Июнь мне понравился, там красивый дизайн, играет приятная музыка, такая атмосфера романтическая, не так много народа вокруг. Осталась в восторге от кинотеатра, сходили в 3D, звук, качество всё на высшем уровне. Цены не высокие, купила себе набор нижнего белья за 200 руб. Зашла пообедать в кофейню, еда была вкусная, ни к чему придраться не могу.
В Июнь езжу только в Окей или за обувью. Все остальные отделы неинтересные. Часто складывается впечатление, что в основном там "мультибрендовые" бутики с подделками известных марок. А ценник в них - мама дорогая! Неоправданно дорого. Зато на третьем этаже большой выбор обуви. Марки тоже, в основном, все неизвестные, зато можно на любой вкус, цвет и кошелек найти. Еще непонятно, почему Облака открыли именно в торговом центре. Из огромных минусов - постоянно забитая парковка и неудобный выезд. Припарковаться невозможно практически. особенно вечером, приходится кататься, а так как парковка незакольцованна - тупо крутишься туда-сюда. В общем, я здесь редкий гость.
В Июне как и в Планете бываю очень часто, нравится все во первых что недалеко от дома, во вторых есть практически любой товар необходимый в быту.
Достаточно просторная парковка, что должно радовать водителей.
Цены доступны но не для всех. На каждом этаже есть интерактивные карты
так что заблудиться в Июне практически невозможно.
В Июне есть свой Окей, где выбор не меньше чем в других подобных магазинах а очереди намного меньше.
Есть свой кинотеатр, вполне удобный, часто бывал там с младшим братом.
Есть кафе с большим количеством мест, цены в кафе средние, очереди по сравнению с подобными кафе в ТРЦ Планета в разы меньше.
Также есть детский развлекательный центр "Fancy fox" в котором дети
да и взрослые могут найти игру по душе, покупается карточка (стоимость менее 50 рублей точно не помню) на нее можно накапливать баллы,
а потом менять их на призы и подарки в призотеке.
В детском развлекательном центре "Fancy fox" всегда чисто и очень вежливый персонал.
С ТРЦ открывается отличный вид, но люблю я его за немноголюдность, хорошие магазины и чистоту. Здесь расположены неплохой кинотеатр и пространство с игровыми автоматами и подобными развлечениями. Не очень удачный фуд-корт: единственное, что беру, это пицца, особого разнообразия которой пока не наблюдалось. Часто захожу сюда ради кинотеатра, данное времяпровождение с учетом попкорна не превышает, как правило, 400-500 рублей.
Отличное торговое простанство!) Можно найти все! А главное, недалеко от дома! После активного шоппинга - можно покушать! И кинотеатр есть :) Цены практически не отличаются от цен , например, в Планете. Есть бюджетные магазинчики одежды, так и более дорогие. Частенько захожу в Окей, персонал на высшем уровне. В торговом центре всегда чисто, ничего не валяется, грязь не тащится! Парковка просторная! Отличный торговый центр!!!!
В известной мере напоминает ТРЦ Планета, но не дотягивает до нее. Сложнее подъезжать, несколько этажей, запутанное расположение отделов. Но если вам хочется более спокойно прогуляться, то можно заглянуть в Июнь. Плюс ко всему есть некоторые магазины, которых просто нет в Планете. Выбор в этих магазинах тоже больше, так как видать не так быстро раскупают, всегда порядок на полках. В Окее тоже можно быстрее закупиться, меньше стоять на кассах. Есть ресторан Облака, можно посидеть вечером. Главное преимущество - самый хороший кинотеатр, с удобными креслами и неплохими фильмами.
На территории торгово-развлекательного центра Июнь расположился кинотеатр MORI CINEMA. В нём находятся 7 кинозалов. Сегодня хочу с вами поделиться свои впечатления от посещения VIP-зала. Он насчитывает 29 мест, по этому когда заходишь сразу же ощущение уютно! Комфортно и как то так вот приятно там находится. Стоит отметить, кинозал оборудован удобным кожаном сидении (креслами), в них действительно очень классно смотреть кино, я это могу сказать на своем опыте. Фильм который я смотрел, Интерстéллар, идет ровно три часа! Думаю вы прекрасно меня поймете. Просидеть на одном месте 3 часа не испытывая дискомфорт весьма сложно. Как оказалось на этих креслах время пролетело не заметно и фильм смотрелся на одном дыхании. Кресла регулируется в положения удобные для вашей спины. Положение ног для комфортного просмотра так же можно подстроить под себя. Если есть желание, можно тоже нажать кнопочку, для того чтобы вам принесли кофе, при этом вывинтиться маленький подносик. За чем все время держать чашку в руках? ;) Считаю важным рассказать о табло, которое находиться на ручке кресла, с него можно управлять непосредственно положением своего тела в пространстве. Если сравнивать с кинотеатром в Планете, там светится это табло на столько ярко, очень сильно. Постоянно приходиться его прикрывать иначе кино смотреть сложно ведь такое пятно света отвлекает. Тут же табло светится совсем чуть чуть, приглушенно, так что не приходится на него отвлекаться. Когда смотришь фильм, при этом если вдруг захотелось приподнять спинку кресла и что-то еще, подносишь руку к табло и оно сразу же начинает светить ярче. Замечательно видно все опции и куда нажимать соответственно, нажал руку убрал опять не отвлекает, светит гораздо меньше. Такие мелочи безумно важны на мой взгляд. Порой хочется сходить в кино, но как то уединенно что ли. Так что бы рядом не болтали люди, хочется что бы они были адекватными, понимали что кинотеатр для наслаждения и получения удовольствие от просмотра фильма. Если вам близко такое мировоззрение, как у меня, настоятельно рекомендую именно этот кинозал. Что касается цены 500р. стоимость одного билета. Дорого это или нет судите сами. По мне так на хороший фильм по другому смысла идти и нет.
Хороший торговый центр. Много хороших магазинов. Есть гипермаркет Окей, часто берем там продукты. На третьем этаже есть много кафе, где можно перекусить. Там же находится хороший кинотеатр Мори Синема, куда можно пойти и посмотреть фильм после походов по магазинам. Есть детские игровые автоматы. Единственный минус, в выходной день проблематично найти место для парковки на большой площади.
Хороший торговый центр, но он какой-то "средний". Не такой большой как планета, мало магазинов, которые только здесь, много, которых здесь нет. Неудобные лестницы, приходится обходить все по кругу, тесновато. Ситуация с парковкой ужасающая, выехать отсюда настолько сложно, что часто объезжаем стороной: в выходные и вечером очередь на выезд от торгового центра, иногда стоишь по пол часа. Тем не менее, если сравнивать с планетой, средние цены в несетевых магазинах ниже, ниже цены так же в кинотеатре и в общепитах. Это плюс)
Огромный торгово-развлекательный центр, второй по изветсности и величине в Красноярске, Была там раз 15, но до сих пор брожу в поисках того или иного магазина или выхода, очень неудобно построен внутри, заблудиться проще простого и никакие карты не спасают( Куча магазинов и ларьков между ними в проходах. Единственный плюс по сравнению с Планетой, это то что на первом этаже в основном бутики одежды, а на втором обуви, так что за чем приехал, то и купишь. Последний раз ездила туда погулять и в Окей)
Июнь второй по популярности торговый центр в городе(После Планеты конечно же).Практически те же самые магазины,свой кинотеатр и парковка.Парковка кстати крайне неудобная,заехать не такая уж и проблема,а вот выехать это уже целый квест.В июне так же как и в планете можно ориентироваться по интерактивным картам,которые стоят во многих точках магазина.Хорошее место для шопинга.
Хороший торговый центр. Большое количество бутиков одежды, а особенно обуви, я частенько отправляюсь сюда именно за новой парой обуви. Так же вы можете здесь отдохнуть, посетив кино или перекусить в одной из множества кафешек, на время шоппинга можно оставить детей в игровой зоне, для детей часто проводят различные конкурсы и развлекательные программы. На цокольном этаже расположен гипермаркет Окей и гардероб для вашего удобства. Есть своя большая парковка, главным минусом считаю удаленность от остановки
Один из моих любимых торговых центров - Июнь. Очень часто посещаю его, так как живу поблизости и удобно добираться. Практически весь цокольный этаж - это гипермаркет О'Кей, затариваемся практически каждую неделю на 3-4 т.р, ну и несколько отделов. На первом этаже одежда, Синнабон(средний чек 200р), суши-ресторан Mori(средний чек 500р). На втором этаже эльдорадо и другие отделы в основном обувь, очень удобно расположили - друг за другом, и несколько отделов повседневной и верхней одежды. Третий этаж для развлечений - целый ряд еды(можно покушать на рублей 200), Суши Терра(средний чек 500р), кофейня и кинотеатр Мори Синема. На 4 этаже фитнес-центр Well&Fit, но там я не была. В ТЦ всегда очень много народу, на выходных лучше приезжать с утра, т.к. потом невозможно будет припарковаться..
Раньше часто бывала в Июне просто походить, либо в кино сходить) Но сейчас все реже и реже, жаль что переехали. А так считаю Июнь отличным торговым центром ! Выбор огромен ну естественно и цены от этого разнообразны. Можно сходить за покупками, а потом пообедать, там находится моя любимая кофейня Синабон^^. Напротив тогоже синаббона располагается обожаемый отдел с настольными играми, очень разнообразный выбор для детей и для взрослых! Единственно чего не хватает июню так это более популярных брендов, ну думаю все впереди ещё) А пока в моём сердце Июнь на втором месте, после Планеты.
В целом хороший ТК. В нем много всяческой одежды и обуви. Цены в отделах колеблются прилично. Ну и соответственно качество тоже разное. Если устал ходить по бутикам, есть где отдохнуть, посидеть, перекусить если голоден. Так же есть развлекательный центр. Можно сходить в кинотеатр и другие различные забавы. Лично я устаю от таких походов в такие торговые комплексы. поэтому не особо часто там бываю. Но когда приезжаю, хожу с удовольствием и найти что то себе вполне даже реально.
Неплохой торговый комплекс, где есть все. Обычно в Июнь езжу тогда, когда надо купить обувь или верхнюю одежду. Так же в Июне всегда захожу в ОКЕЙ за продуктами. Не очень нравится расположение самого торгового комплекса, лично мне до него с проспекта Свободного приходится добираться на двух автобусах, пересадками. Но сам ТРЦ вполне устраивает, там есть и где пошоппиться, и где отдохнуть. Июнь затягивает тебя на весь день: можно прийти туда с утра и уйти только вечером. Очень удобно, что в Июне отделы одной категории расположены рядом друг с другом. Например, в последний раз я бывала в Июне, когда покупала осенние сапоги. Все отделы с обувью располагаются на втором этаже, в один ряд, т.е. не надо бегать по асему ТРЦ в поисках нужного отдела. Это очень удобно!