8 (391) 250-57-998 (391) 250-57... — показать

Кабинет врача-нарколога, ИП Филиппов Ю.А.

8 (391) 250-57-998 (391) 250-57... — показать
+7 391 250-...+7 391 250-57-99 ещё
г Красноярск, ул Дубенского, д 4
201 офис; 2 этаж
Район: Советский

Про «Кабинет врача-нарколога, ИП Филиппов Ю.А.»

Кабинет врача-нарколога, зарегистрированный на ИП Филиппова Ю.А, предлагает специализированную медицинскую помощь лечения зависимости от алкоголя. Учреждение работает ежедневно, без выходных и праздничных дней. Такой график позволяет оказывать пациентам экстренную и неотложную помощь. Кабинет основан в 1999 г. и имеет статус успешного медицинского учреждения.

Клинику возглавляет врач-нарколог и психотерапевт Филиппов Юрий Александрович. Доктор обладает знаниями и навыками анестезиолога-реаниматолога, имеет лицензию на право осуществления врачебной деятельности по наркологии, психиатрии и психотерапии. Врач предлагает услугу лечения пациента с выездом к нему на дом. Клиентам гарантирована анонимность приема. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная схема лечения и реабилитации.

В клинике используют комбинированный метод лечения алкогольной зависимости, соответствующий рекомендациям Минздрава России. Перед началом терапии необходимо воздержание от употребления спиртных напитков. Врачи проводят психотерапевтическую работу с больным и его родственниками. Кабинет Филиппова Ю.А. сотрудничает с американской клиникой Lance Gooberman`s Pellet Technologies.

Специалисты Кабинет врача-нарколога, ИП Филиппов Ю.А. (1)

Фотография специалиста Филиппов Юрий Александрович
Филиппов
Юрий Александрович
Нарколог
Стаж 28 лет

Отзывы про Кабинет врача-нарколога, ИП Филиппов Ю.А. (13)

Обращался к Юрию Александровичу на повторный прием. Доктора нашел в интернете. В 1-й раз прием длился около часа, во 2-й полчаса. На приеме врач вел себя очень вежливо и корректно, разговаривал без сложных медицинских терминов, у нас было простое общение, затем сама процедура. После первого раза я не употреблял в районе 2-х лет, чувствовал себя просто изумительно, потому и решил процедуру повторить. Всем рекомендую данного специалиста!
Меня сестра отвезла к доктору Филиппову чуть ли не насильно. Очень я боялся слова «кодирование». Действительность превзошла все мои ожидания. Врач со мной побеседовал, по полочкам разложил мою проблему с алкоголем. Сама процедура достаточно простая и безболезненная. Первых пару недель было тяжеловато. Потом реально почувствовал равнодушие к спиртному. Очень удивился, когда на днях сестра напомнила, что пошел 2-й год трезвости. Спасибо доктору!
Я считаю, что с доктором нам с мужем очень повезло. Сравнить есть с кем. Обычно на приеме пару раз врач на тебя взглянет и в компьютер. Здесь же живая психотерапевтическая беседа, можно поделиться своей проблемой. Видно, что Филиппов Ю.А. - грамотный врач с большой практикой, пытается докопаться до сути проблемы. Сперва помог с пивным алкоголизмом мне, а потом и моему мужу. Рекомендую!
Был на днях на приеме у доктора. Что сказать. Прием понравился. Импонирует отношение доктора ко мне как к человеку. Ранее был опыт общения с наркологами. Смотрели и разговаривали как с конченным алкоголиком. Здесь же чувствуется, что врач хочет реально помочь. Очень все доброжелательно. Посмотрим, какой будет результат, но психологически уже чувствую большое облегчение. Рекомендую!
ЮА чуткий, внимательный, отзывчивый врач. Умеет здорово побеседовать с пациентами. Воспринимаю его уже как семейного доктора. Пролечился сам в свое время. Затем человек 10 моих друзей-родственников по моей рекомендации у него побывали. Результаты отличные - все держатся. Побольше бы таких специалистов в нашей медицине!

Частые вопросы про Кабинет врача-нарколога, ИП Филиппов Ю.А.

Как узнать график работы Кабинет врача-нарколога, ИП Филиппов Ю.А. ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 250-57-99

Кабинет врача-нарколога, ИП Филиппов Ю.А. находится по адресу г Красноярск, ул Дубенского, д 4
201 офис; 2 этаж.

Кабинет врача-нарколога, ИП Филиппов Ю.А. на карте