8 (391) 250-57-99 8 (391) 250-57... — показать

Отзывы о компании Кабинет врача-нарколога, ИП Филиппов Ю.А.

8 (391) 250-57-99 8 (391) 250-57... — показать
+7 391 250-... +7 391 250-57-99 ещё
г Красноярск, ул Дубенского, д 4
201 офис; 2 этаж
Район: Советский

Отзывы про Кабинет врача-нарколога, ИП Филиппов Ю.А. (13)

Обращался к Юрию Александровичу на повторный прием. Доктора нашел в интернете. В 1-й раз прием длился около часа, во 2-й полчаса. На приеме врач вел себя очень вежливо и корректно, разговаривал без сложных медицинских терминов, у нас было простое общение, затем сама процедура. После первого раза я не употреблял в районе 2-х лет, чувствовал себя просто изумительно, потому и решил процедуру повторить. Всем рекомендую данного специалиста!
Меня сестра отвезла к доктору Филиппову чуть ли не насильно. Очень я боялся слова «кодирование». Действительность превзошла все мои ожидания. Врач со мной побеседовал, по полочкам разложил мою проблему с алкоголем. Сама процедура достаточно простая и безболезненная. Первых пару недель было тяжеловато. Потом реально почувствовал равнодушие к спиртному. Очень удивился, когда на днях сестра напомнила, что пошел 2-й год трезвости. Спасибо доктору!
Я считаю, что с доктором нам с мужем очень повезло. Сравнить есть с кем. Обычно на приеме пару раз врач на тебя взглянет и в компьютер. Здесь же живая психотерапевтическая беседа, можно поделиться своей проблемой. Видно, что Филиппов Ю.А. - грамотный врач с большой практикой, пытается докопаться до сути проблемы. Сперва помог с пивным алкоголизмом мне, а потом и моему мужу. Рекомендую!
Был на днях на приеме у доктора. Что сказать. Прием понравился. Импонирует отношение доктора ко мне как к человеку. Ранее был опыт общения с наркологами. Смотрели и разговаривали как с конченным алкоголиком. Здесь же чувствуется, что врач хочет реально помочь. Очень все доброжелательно. Посмотрим, какой будет результат, но психологически уже чувствую большое облегчение. Рекомендую!
ЮА чуткий, внимательный, отзывчивый врач. Умеет здорово побеседовать с пациентами. Воспринимаю его уже как семейного доктора. Пролечился сам в свое время. Затем человек 10 моих друзей-родственников по моей рекомендации у него побывали. Результаты отличные - все держатся. Побольше бы таких специалистов в нашей медицине!
Долго выбирала врача-нарколога. Поначиталась отзывов в интернете. Решила отвести мужа к Юрию Александровичу. Нисколько не пожалела. После его лекции аж сама пиво употреблять перестала, хотя и употребляла лишь эпизодически. Муж вообще другим человеком стал: и на производстве за год повысили, и в семье мир и порядок. Я считаю, очень повезло, что попали к такому грамотному специалисту. Рекомендую!
Вызывали Юрия Александровича на дом. Была проблема у супруги. Ну, что сказать, доктор очень вежливый и обходительный. Показал без напоминания свои документы и лицензию. На консультации всю проблему разложил по полочкам. Было очень интересно послушать. Жена очень довольна, не употребляет больше 3х лет. Говорит, что и не собирается. До этого лечилась в двух клиниках, хватало на 2-3 месяца. Спасибо вам, Юрий Александрович, вы спасли мою жену и сохранили нашу семью.
Был большой скепсис в избавлении от пивной зависимости. По совету друзей обратился к Юрию Александровичу. Прием понравился. Думал марали и нотации читать будут. Ан нет, все очень доброжелательно и простыми словами объяснено. Первых пару недель тяжеловато без пивка конечно было, а потом, как то незаметно и думать о нем перестал. Не употребляю больше года. Совсем другие интересы в жизни появились. Отличный врач, спасибо что помог!
Обращалась за помощью к Юрию Александровичу по рекомендации друзей несколько лет назад. Нужно было полечить мужа. Ранее побывали у нескольких специалистов, кодировок хватало на несколько месяцев. Сравнить есть с чем. Очень понравилась консультация. Сказок доктор не обещает, настраивает на серьезное переосмысление жизни. Хорошо, что на процедуре можно присутствовать родственнику. Результат удовлетворил полностью. Четвертый год уже пошел. Муж про алкоголь пока не вспоминает. Огромный респект вам Юрий Александрович!
Лечился у Юрия Александровича сам, потом возил брата. Хороший доктор. Очень нам с братом помог. Спасибо ему огромное!
Вызывал доктора на дом помочь справиться с проблемой моему отцу. Юрий Александрович очень грамотный специалист, все рассказал, на все вопросы ответил. Я присутствовал при разговоре, было интересно послушать лекцию об алкогольной зависимости. Прошло уже больше полгода. Отца не узнать. Работает, строит планы на летний отдых. Спасибо доктору! Всем рекомендую.
Была на приеме с мужем в 2014 году. Доктор молодец! Психотерапию провел так, что и сама с пивом завязала, хотя проблемы у себя и не чувствовала.))) А муж уже четвертый год не употребляет. Рекомендую!
Я возила лечить к Юрию Александровичу своих работников. Очень довольна. Раньше приходилось увольнять после алкогольных возлияний, сейчас же коллектив проблем с алкоголем не испытывает. У многих уже сроки лечения закончились, кого не тянет, кто употребляет только по большим праздникам. Очень хороший специалист, большое ему спасибо!
Кабинет врача-нарколога, ИП Филиппов Ю.А. на карте