8 (391) 274-60-94 8 (391) 274-60... — показать

8 (391) 274-60-94 8 (391) 274-60... — показать
+7 391 274-... +7 391 274-60-94 ещё
Россия, г Красноярск, ул Красной Армии, д 10
Есть доставка

Отзывы про Кафе Калинка-Малинка на улице Красной Армии (5)

4.6
Атмосфера Калинки-Малинки привлечёт любого ностальгирующего. Да и денег нужно немного. Рублей всего 150, чтобы понастольгировать и покушать вкусно
Очень хорошая столовая. Для бюджетного обеда вполне сойдет. Несколько раз заходита туда, выбор понравился. Столики всегда чистые. Цены вполне приличные для столовой, что не может не радовать. Что заказывали, было очень даже вкусно. Студенту можно хорошо покушать на 150-200р. Чистый туалет.
Бывала как-то я в этом заведении. Обстановка тематическая, и эту тематику тут соблюдют - это здорово. Заходишь и попадаешь в музей СССР. Даже музыка здесь из прошлого. Но блюда здесь самые разные, и классические советские и современные. очень вкусные морсы, прям как из детства вкус, так сказать, как бабушка делала.Все блюда свежие и выглядят аппетитно. Заходила я сюда пообедать. Заказала салат - винегрет, солянку и компот из сухофруктов. Всё это обошлось мне всего в 350р. Довольно дёшево для обеда в наше время.Персонал порядочный и опрятный. Все в форме. И самое главное,что мне нравится - это гардероб. Люди хоть по залу не заходят в верхней одежде, когда идут до своих столиков.
Была там не давно. Ну что я скажу - если вы любите советскую атмосферу, понастальгировать о прошлых летах, вкушая при этом ароматный борщ то вам сюда. Демократичные цены на простую еду вас приятно удивят, Например мы с другом взяли там гречку 2 порции, филе курицы 2 порции, 2 пирожка с картошкой, 2 кусочка белого хлеба и компотик 2 стакана и у нас это вышло около 400 рублей. Весь персонал строго в форме и достаточно вежлив. А из дизайна - советские эмблемы и гербы разных республик, но при этом не очень удобная мебель и качество приготовленной пищи так же оставляет желать лучшего)) Очень радует что в Красноярске есть такие заведения, где можно окунуться в быт прошлого:)))
Много раз проходила мимо столовой "Калинка-Малинка" и всё никак не решалась зайти, но как то раз всё-таки решила зайти. В принципе, столовая на четверочку, поела на 150 руб, полноценный обед картошка с рыбой и десерт, не скажу что божественно, но есть можно. Единственное, что понравилось так это интерьер, всё сделано в одном стиле, можно спокойно посидеть. Хороший вариант для студентов, и сыт и в приличное место сходил))
Кафе Калинка-Малинка на улице Красной Армии на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел