8 (391) 288-35-368 (391) 288-35... — показать

8 (391) 288-35-368 (391) 288-35... — показать
+7 391 288-...+7 391 288-35-36 ещё
г Красноярск, ул Карла Маркса, д 148А
1 этаж; комплекс Красная площадь

Про «Магазин профессиональной косметики Каприз в Красноярске»

"Каприз"-это магазин профессиональной косметики, которая пользуется успехом, поскольку в любое время девушки хотят выглядеть хорошо. Находится магазин в центре города, на улице Карла Маркса, дом 148. Не только удобное расположение привлекает в этом месте, но и приемлемые цены, отличное качество, большой выбор. Здесь вы можете найти все, что нужно для того,чтобы быть на высоте. Магазин обслуживает по безналичному расчету, это очень удобно в наше время. Если вы не знаете,что подарить любимой девушке, то для этого существуют подарочные сертификаты магазина "Каприз". Так же можно заказать товар в интернет магазин,и он придет вам доставкой.

Производство и оптовая торговля 1
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин профессиональной косметики Каприз в Красноярске (8)

4.6
В этом магазине есть все для ухода за собой. Покупаю только там. Часто скидки хорошие делают
Хороший магазин, здесь можно найти все что необходимо для красоты и косметологических процедур.
Я уже на протяжении долгого времени занимаюсь покрытием ногтей гель-лаком. Пользуюсь только профессиональными материалами
В Капризе приобретаю гель-лаки нового бренда Bravo bravonails. ru.
Новый бренд пользуется большой популярностью, по-этому го быстро разбирают.
Хороший фирменный магазин с продавцами,знающими свое дело,но есть магазины,где тот же профессиональный товар я могу купить значительнее дешевле,поэтому после одной покупки здесь,больше в магазине не хожу.
Эту сеть магазинов знаю давно.И они расположены в очень удобных местах по всему городу. Часто покупаю здесь кремы для загара в солярии. Очень качественная косметика для загара. И по цене довольно приемлемо - тюбик крема с бронзаторами я покапала, 350мл, за 500р. Продавцы всегда помогают выбрать нужный продукт. Довольно удобно всё размещено в самом магазине, не потеряетесь в этом большом ассортименте. И мне нравится что здесь есть всё, от косметики, до профессиональных фенов, утюжков и т.п. И никогда не бывает толпы, кассир быстро всех рассчитывает.

Частые вопросы про Магазин профессиональной косметики Каприз в Красноярске

Как узнать график работы Магазин профессиональной косметики Каприз в Красноярске ?

Пн: 10:00 - 18:45, Вт: 10:00 - 18:45, Ср: 10:00 - 18:45, Чт: 10:00 - 18:45, Пт: 10:00 - 18:45, Сб: 10:00 - 18:45, Вс: 11:00 - 17:45
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 288-35-36

Магазин профессиональной косметики Каприз в Красноярске находится по адресу г Красноярск, ул Карла Маркса, д 148А
1 этаж; комплекс Красная площадь.

Магазин профессиональной косметики Каприз в Красноярске на карте