8 (391) 288-35-36 8 (391) 288-35... — показать

8 (391) 288-35-36 8 (391) 288-35... — показать
+7 391 288-... +7 391 288-35-36 ещё
г Красноярск, ул Карла Маркса, д 148А
1 этаж; комплекс Красная площадь

Отзывы про Магазин профессиональной косметики Каприз в Красноярске (8)

4.6
В этом магазине есть все для ухода за собой. Покупаю только там. Часто скидки хорошие делают
Хороший магазин, здесь можно найти все что необходимо для красоты и косметологических процедур.
Я уже на протяжении долгого времени занимаюсь покрытием ногтей гель-лаком. Пользуюсь только профессиональными материалами
В Капризе приобретаю гель-лаки нового бренда Bravo bravonails. ru.
Новый бренд пользуется большой популярностью, по-этому го быстро разбирают.
Хороший фирменный магазин с продавцами,знающими свое дело,но есть магазины,где тот же профессиональный товар я могу купить значительнее дешевле,поэтому после одной покупки здесь,больше в магазине не хожу.
Эту сеть магазинов знаю давно.И они расположены в очень удобных местах по всему городу. Часто покупаю здесь кремы для загара в солярии. Очень качественная косметика для загара. И по цене довольно приемлемо - тюбик крема с бронзаторами я покапала, 350мл, за 500р. Продавцы всегда помогают выбрать нужный продукт. Довольно удобно всё размещено в самом магазине, не потеряетесь в этом большом ассортименте. И мне нравится что здесь есть всё, от косметики, до профессиональных фенов, утюжков и т.п. И никогда не бывает толпы, кассир быстро всех рассчитывает.
Отличный магазин профессиональной и очень качественной косметики для волос, ногтей и других частей тела :D А так же комплектующие, типа сумок для наборов, пилочек для ногтей, маникюрных принадлежностей :) Большой ассортимент косметики! Девушки здесь работают очень вежливые, знающие толк в косметике :) Подобрала для своих ногтей мягкую пилочку, подобрала с помощью консультанта, конечно же) Обошлась пилочка в 350 рублей примерно. И реснички накладные очень хорошие, стоят около 300-400 рублей :)
Просто замечательный магазин профессиональной косметики.Моя знакомая , которая держит салон красоты постоянно тут закупается косметикой. Она же мне и порекомендовала их для личного пользования так как для ухода за собой использую специальные линии косметики.А тут все это есть и по доступным ценам.Очень довольна осталась магазином . Надеюсь они и дальше продолжат развиваться.
Каприз, сеть магазинов профессиональной косметики. Огромный ассортимент товаров профессионального назначения для уходом за волосами и телом. Есть инструменты и техника для мастеров из салонов красоты, представлена косметика для лица и тела, косметика для загара, косметика для волос. Приспособы для маникюра, наращивания ногтей. Всякие штуки для депиляции плюс плойки и куча всего того, что помогает женщинам и мужчинам становиться красивее и продлевать свою молодость. Я же пришел туда с задачей купить профессиональный, хороший шампунь. Очаровательная девушка, оказалась настоящим профессионалом в своем деле, подробно рассказала мне о уходе за волосами и конкретно объяснила почему именно этот шампунь оптимально подходит в моем случае. Как тут не влюбиться в такую умничку? ;) Шампунь который мне порекомендовали называется EXL FOR MEN SPORT стоимость 832р. Европейского производства и качества. От магазина и работающих в нем людей у меня остались самые приятные впечатления. По этому рекомендую настоятельно его вам.