8 (391) 292-59-218 (391) 292-59... — показать

8 (391) 292-59-218 (391) 292-59... — показать
+7 391 292-...+7 391 292-59-21 ещё
Россия, г Красноярск, ул Красной Армии, д 10
Б22.23 павильон

Про «Катерина на улице Красной Армии»

Тату салон "Катерина" был открыт в 2005 году и сразу стал лидером в Красноярске в области тату и пирсинга. В салоне работают дипломированные специалисты с многолетним стажем, в своей работе они используют качественное медицинское оборудование и современные материалы. Здесь вы сможете сделать пирсинг любой части тела, установить микродермал, а также произвести замену украшения, мастера дадут необходимые рекомендации, расскажут о правильном уходе за проколом. Кроме того, в салоне "Катерина" работают профессиональные тату-мастера, они смогут выполнить татуировку любой сложности, сделать эскиз, произвести коррекцию или удаление старого рисунка.

Услуги для лица и тела 2
Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Катерина на улице Красной Армии (6)

Нормальный салон, адекватный персонал и доступная цена, хоть многие отговаривали, сходил все равно и не был разаарован
Ну не плохой в принципе салон "Катерина". Находиться в большом торговом Квант, удачное расположение. Сестра здесь делала пирсинг языка, говорит, что все сделали быстро, почти и не больно было :) Все сделали по уму, так что у нее не было никаких проблем, не опухал, не болел язык :) Ей вставили сразу пирсинг из медицинской стали, она доплатила конечно :) Отдала 1000 рублей в общем, вроде не жалуется)
Добрый день, друзья решили сделать мне подарок на день рождение-татуировку и мы пошли в салон "Катерина", не большой офис, находиться в ТК Квант, дали кучу папок в татуировками и сказали выбирай. Выбрала китайский иероглиф, мастер мужчина перед началом все продизинфицировал, делали примерно около часа. По цене на тот момент 1 см стоил 500 рублей.Отличный сервис и качество, после заживления татуировки, все хорошо, цвет остался такой же. Рекомендую!!!!
Делал в Катерине 3 прокола в разное время, но всегда у одного мастера. Все прижилось очень хорошо, кроме индастриала - прокол оказался немного неровным, такую погрешность легко допустит даже профессионал, но все же это оставило большой осадок, так как неправильная траектория иглы при проколе привела в итоге к образованию рубцов на хряще. Делать татуировку там настоятельно не рекомендую, так как по работам мастеров видно, что большую часть работ нужно отправлять на перекрытие или лазерное удаление (у нас есть в городе шикарные мастера, которые за подобные деньги сделают, действительно, шедевр - Антон Дайнеко и Евгений Бабин). Что касаемо условий - все стерильно, иглы одноразовые, персонал вежливый. Мастер все покажет и все расскажет) Там же продадут отличную мазь для заживления проколов.
очень довольна, сделали мне татуаж глаз, очень красиво и не дорого всего за 3т. Хотя я дико боялась, так как многое начиталось в интернете про татуаж глаз, что и опухнуть глаза могут, и глубоко иглой пройтись что пигмент пойдет и все изуродуется. В итоге прошло уже 2,5 года а я довольна очень, единственное на коррекцию сходить надо, а то уже не так ярко)
Катерина на улице Красной Армии на карте