Кекс & Крендель, сеть кафетериев

Предложить телефон
Россия, г Красноярск, пр-кт Свободный, д 89

Про «Кекс & Крендель, сеть кафетериев»

Приходите в кофейню Кекс & Крендель, сеть кафетериев в Красноярске за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение удивит вас огромным выбором блюд и напитков - то, что надо голодному человеку! Люди, которые не любят кофейни, бистро - они обманывают сами себя! Сопротивляться соблазнительным ароматам невозможно. Они моментально сводят с ума поклонников так называемой “здоровой пищи”. Немудрено, ведь доказано, что в известнейших во всем мире “быстрых” блюдах нет ничего вредного! Захотелось покурить? В этой кофейне для этого отведена специальная комната. В данном заведении можно расплатиться банковской карточкой. Добраться до данного места не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: Красноярск, Свободный проспект, 89.

Для деловой встречи
Комната для курения

Отзывы про Кекс & Крендель, сеть кафетериев (14)

4.0
Мило, очень уютный интерьер новой кофейни в центре, но куда же делись привычные блинчики, их там очень не хватает.
Заведение радует большим выбором ароматных булочек, пирожных и уютной домашней атмосферкой. Гигантский плюс заведения - демократичные цены. Имея сотню в кармане, всегда можно и чаю выпить, и полакомиться сладостями. Из минусов - туалет только в соседнем заведении этажом ниже.
Для человека, который любит хлебобулочные изделия и кофе, вполне приятное местечко. Мне понравилась незамысловатость и простота в интерьере, да и в сотрудниках, которые показались мне милыми людьми. Почти каждую неделю я покупаю там кофе и блинчики. Должна сказать, что теперь, когда я привыкла к этому кафе, я просто не могу обойтись без шоколадного печенья, кексов и блинчиков именно их производства.Можете смело идти туда за хорошим настроением:)
Учусь на госе, поэтому частенько заглядываю туда. Сразу хочется отметить очень уютный интерьер, все обставлено так удобно. Цены конечно не дешевые,но я и не сказала бы, что дорого, за любимые капучино и печеньку с шоколадом отдаю около 130 рублей, даже чуть меньше, а продукция там восхитительно вкусная:) люблю брать еще у них корзиночки- ну прям очень вкусные!! Молодые приветливые девушки- все быстренько делают, а не капаются как некоторые...короче- всем советую сходить как-нибудь туда:)
Хорошее место быстро и вкусно закусить вкусняшками.Благодаря им познакомилась с таким кондитерским лакомством как макароны,раньше для меня это были только лапша,а теперь необычный десерт,но довольно таки очень вкусный)Так же люблю тирамису их производство.Эти пироженые (не знаю как вернее их назвать) просто тают во рту,особенно с кофе это изумительно объедение)
Кекс & Крендель, сеть кафетериев на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел