Кекс & Крендель, сеть кафетериев в Красноярске – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Красноярск, пр-кт Свободный, д 89

Отзывы про Кекс & Крендель, сеть кафетериев (14)

4.0
Мило, очень уютный интерьер новой кофейни в центре, но куда же делись привычные блинчики, их там очень не хватает.
Заведение радует большим выбором ароматных булочек, пирожных и уютной домашней атмосферкой. Гигантский плюс заведения - демократичные цены. Имея сотню в кармане, всегда можно и чаю выпить, и полакомиться сладостями. Из минусов - туалет только в соседнем заведении этажом ниже.
Для человека, который любит хлебобулочные изделия и кофе, вполне приятное местечко. Мне понравилась незамысловатость и простота в интерьере, да и в сотрудниках, которые показались мне милыми людьми. Почти каждую неделю я покупаю там кофе и блинчики. Должна сказать, что теперь, когда я привыкла к этому кафе, я просто не могу обойтись без шоколадного печенья, кексов и блинчиков именно их производства.Можете смело идти туда за хорошим настроением:)
Учусь на госе, поэтому частенько заглядываю туда. Сразу хочется отметить очень уютный интерьер, все обставлено так удобно. Цены конечно не дешевые,но я и не сказала бы, что дорого, за любимые капучино и печеньку с шоколадом отдаю около 130 рублей, даже чуть меньше, а продукция там восхитительно вкусная:) люблю брать еще у них корзиночки- ну прям очень вкусные!! Молодые приветливые девушки- все быстренько делают, а не капаются как некоторые...короче- всем советую сходить как-нибудь туда:)
Хорошее место быстро и вкусно закусить вкусняшками.Благодаря им познакомилась с таким кондитерским лакомством как макароны,раньше для меня это были только лапша,а теперь необычный десерт,но довольно таки очень вкусный)Так же люблю тирамису их производство.Эти пироженые (не знаю как вернее их назвать) просто тают во рту,особенно с кофе это изумительно объедение)
Хорошая, уютная кафешка, места маловато, конечно, но от этого оно мне еще больше понравилось. Но видимо, я пришла в то время, когда нет ажиотажа. Кофе здесь ничем не удивило меня, совершенно обычное, есть и повкуснее. Ассортимент десертов в принципе хорош. Можно и перекусить блинчиками, и выпить кофе с пончиками :) очень понравилось здесь тирамису, очень вкусное, стоимость около 100 рублей. Персонал - девушка все подавала аккуратно, но была очень грустная :С
Хорошая пекарня, у них обалденные булочки и вкусные блинчики с начинкой) есть также приложение на смартфон, что приятно, когда кушаешь там несколько раз деньги копятся в этом приложении и потом можно полакомиться за свои накопленные монетки бесплатно) Уютная обстановка, такая как в американских деревенских домах, всегда приятные ароматы) булки наподобие синабона у них просто отменные)Единственное что плохо, так это салаты которые у них в холодильнике, мне они показались какими-то несвежими и плохо приготовленными. Цены не дорогие ромовая баба-рублей 30. Синабон - 60 вроде, но им наедашься, что больше ничего не хочется)
Самое лучшее, что здесь есть - торт графские развалины за 89 рублей. Еще плюс, что можно присесть и выпить кофе со свежим блинчиком. В остальном не так позитивно, простая кулинария, не самый огромный выбор, не самые лучшие цены, 50 рублей за простую корзинку слишком дорого. К часам 4 уже все сухое.
Интересное предложение КК - их приложение для apple. Определенная бонусная система, с каждой покупки на ваш счет падают баллы, которые вы потом можете менять на разные подарки - от кофе до заказного торта.
Местами сильно напоминает Синабон , но все же K&K немного уступает ....Но самая крутая фишка с подвешаным кофе . Когда за твое кофе ( американо) кто-то уже заплатил !Так же пробовал торт бедный еврей в самом кафе , а так же брал в обычном Гастрономе целый . Абсолютно 2 разных вкуса , но именно в этом кафе обалденный , самое главное не приторный . Так же в заведении стоит приятный запах выпечки и кофе , который с первых минут начинает располагать к себе . Так же можно брать на вынос , что я и делаю ...кофе + булочка синимен ( стоимостью 65 рублей )в 4 экземплярах , и в среднем ценик около 300 рублей , помоему неплохо .
Уютное кафе, где очень вкусно пахнет кофе и сладостями)
Невозможно отказаться от этих всех вкусных пирожных.
Очень нравится что я могу зайти и взять с собой на вынос всякие разные слойки, пирожки, пирожные. И торты.. очень вкусные!! "Бедный Еврей" - ну просто божественный.
Мне нравится расположение. Удобно что в центре почти.
Персонал очень вежливый и хочется приходить снова и снова.
Про цены не могу сказать что очень дешевые но и не дорогие, мне кажется средние цены, которые многим по карману.
Еще один плюс что продаются замороженные полуфабрикаты. Дома можно принести и не готовить)
Помещение очень маленькое, хотя наверно для студентов которые торопятся больше и не надо.
Мы заходили туда с мамой. Брали блинчики с ветчиной. Они были просто нереально вкусные.продукты очень свежие.цена доступная.
Так же брали пончики. Так же очень вкусные.
В самом заведение очень вкусно пахнет кофе и выпечкой.
Я часто туда заезжаю чтобы взять блинчики с собой.
Часто хожу в Кекс и Крендель за сладеньким. Очень вкусная выпечка. Особенно люблю булку Синимэн шоколадный. Стоит 65 рублей. Очень нравится у них сам факт наличия Подвешенного кофе. Когда за твое кофе ( американо) кто-то уже заплатил - спасибо добрым людям=) Очень вкусные тарталетки, брауни и вообще вся выпечка. Так же обалденные блинчики. Есть разные ...с курицей, сыром и ветчиной, с бананом. Очень уютный интерьер. Что особо нравилось ( до выхода закона о курении) там нельзя было курить.
КиК на ГосУниверситете ориентирован, в первую очередь, на студентов. А студенты вечно голодные и очень бедные. Сладости там, действительно, идут по очень доступной цене, но пообедать между парами сладким - это нереально. Для обеда больше подходит блинчик с начинкой или сандвич, но тут студента уже подводит ценник, превышающий 100р за 1 штуку. Да, вкусно. Да, сытно. И очень приятно обедать, неспешно возвращаясь по лесу обратно в университет. Но каждый день обедать там будет очень накладно.
Зашла как-то раз в это заведение на перерыве. Взяла себе кофе Американо (оно досталось мне бесплатно по бонусной программе) и печение Карибе за 35 рублей. Кофе на меня впечатление не произвел, пробовала гораздо вкуснее, а вот печенье порадовало. Оно очень большое и вкусное. На вид печенье выглядело суховатым, но таковым не оказалось. Что мне не понравилось, так это теснота помещения. Интерьер довольно милый, но очень тесно, сидеть за столиками не удобно, развернуться негде. За столиком помещается только 2 человека, а вот втроем уже кофейку не попьешь.
Кекс & Крендель, сеть кафетериев на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел