8 (391) 227-00-428 (391) 227-00... — показать

Россия, г Красноярск, пр-кт Мира, д 45
Есть доставка
300–500 руб.

Про «KFC на улице Мира»

В Красноярске один из ресторанов KFC находится на проспекте Мира 45. На здании висит вывеска, что не даст пропустить заведение из виду. Сам ресторан расположен на 2 этажа: на первом этаже кассы и зал со столиками, на втором зал в несколько раз больше. В данном заведении KFC находится достаточно большое количество мест для посетителей, но так как любителей этого рода продукции тоже немало, даже и тех мест иногда не хватает. Под логотип KFC сделан и весь интерьер самого ресторана - преобладание красного цвета. Посетители могут выбрать место по желанию: стулья или диваны, что удобно и в том, и в другом варианте. Как уже говорилось, на первом этаже расположены кассы. Сотрудники ресторана очень быстро справляются со своей работой, очередь уходит достаточно живо. На выполнение одного заказа уходит примерно 5-7 минут. Набор производимой продукции висит на больших дисплеях, это удобно тем, что не приходится тратить время на листание отдельных страниц меню.Из количества человек, посещаемое данное заведение, нетрудно догадаться, что что-то сильно их привлекает. А все это курица по рецепту самого Гарланда Сандерса, которая готовится по рецепту панировки из 11 специй и остается сочной внутри.

Детское меню
Для детей
Комната для курения

Отзывы про KFC на улице Мира (87)

4.6
я против вредной еды (за это минус один балл) но именно в этом KFC ВСЕГДА вкусно и быстро, в отличие от KFC, например, на правом берегу. очень нравится картошка фри с соус барбекю и твистеры.
Быстрое обслуживание, вкусная еда. Очень понравилось)))
Одно из самых обожаемых мною мест, где можно поесть ВКУСНУЮ картошку фри!!! Много разнообразных гамбургеров продаётся здесь! Но есть пару но. В данном KFC всегда большие очереди и после 11 вечера иногда напоминает вокзал. Где люди просто тусуются покушав и очень трудно найти место. Ещё минусы, что в час пики, когда приходит много народу не всегда все кассиры присутствуют. Я понимаю, что людям надо кушать, но как-то надо предусмотреть эти обстоятельства. И что мне не нравится, это попрашайки, которые частенько тусуются возле главного входа.
Из-за этих обстоятельств четвёрка
Самая лучшая сеть отличной еды и отличного настроения!Оформление шикарное,работники показывают высший класс по обслуживанию!Впечатляет их слаженность и дружелюбие ко всем,без исключения.Соблюдается частота и приятная обстановка приличного заведения!Вкус и качество меня приятно удивило,советую всем посетить и насладиться пищей KFS!SO GOOD!!!
НЕ часто питаюсь в фастфудах, но если приходится то только в KFC очень вкусное меню и приемлемые цены
KFC на улице Мира на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел