8 (800) 333-09-778 (800) 333-09... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-09-77 ещё
г Красноярск, ул Молокова, д 58
Район: Советский
300–500 руб.

Про «Бар Killfish в Советском районе»

Пивной ресторан Killfish Discount Bar – отличное место для того, чтобы встретиться со старыми друзьями и посидеть за стаканчиком. А выбрать тут действительно есть из чего – кроме разнообразных сортов пива имеются и авторские коктейли, и крепкий алкоголь. В Killfish Discount Bar можно и поесть – в наличии европейская и азиатская кухня. Почти каждый день в пивном ресторане можно насладиться живой музыкой – выступают популярные местные и приезжие группы, работающие в разных музыкальных стилях. Killfish Discount Bar – довольно атмосферное и яркое место в Красноярске с приятной ценовой политикой.

Wi-Fi
Гардероб
Еда на вынос
Кабинки
Комната для курения

Отзывы про Бар Killfish в Советском районе (11)

4.1
Прекрасное место, хорошее обслуживание, красивый интерьер, комфортные места, прекрасная музыка, особенно если вы любите рок, то вам туда. Цены не кусаются и я с удовольствием схожу туда еще.
Сам бар очень уютный, напоминает американские бары из сериалов. Кухня здесь, конечно, ужасная, кроме, наверное, ассорти к пиву, но вот остальное позволяет желать лучшего. Бармены очень отзывчивые и общительный, порой, даже уходить не хочется. Сам алкоголь здесь не дорогой, что очень радуют. Ещё огорчает туалетная комната, уж очень там грязно бывает, хотя, это не удивительно.
бар на Молокова мне нравился больше, в центре народу стало в два раза больше, очереди у бара увеличились и вообще, иногда попадается не совсем приятный контингент. но, в целом, бар хорош, всегда играет любимая музыка, большой выбор алкоголя и закуски, интерьер приятный. цены на алкоголь и японскую кухню вполне демократичны, пиво не разбавленное, как в некоторых похожих барах! суши и роллы довольно неплохи за свои деньги. да, бар на Молокова был намного лучше, но и на Мира - это старый добрый KillFish.
Был в барах и на Молокова и на мира, больше понравилось в центре - как-то просторней и уютней (нету "забитости" людей). Да, заведения находятся в близости с "Лось-Лосось", но тем не менее, прежде всего, это - бар! В нем намного веселее, всё время проводятся забавные и развлекательные конкурсы, с интересными призами, чего только не было на открытии точки на мира!!! В группе вконтакте у них всё время оживлённо, своевременно предупреждают о будущих мероприятиях, а что касается освещенности и громкой музыки, как я уже написал, это - ночной бар, в нем априоре должно быть весело, темно и шумно!!!
На самом деле довольно странно зачем его открыли практически в тех же местах, что и Лось Лосось, видимо там хозяин один, потому как и меню и система карточек одна и та же. Только Лосось куда привычнее и приятнее. Здесь же в самом помещении слишком темно, что однозначно не соответствует нормам освещения в таких заведениях (Ревизорро на вас нет). Довольно таки не уютно, все какое-то мрачное. Цены чуть ниже средних, например заказывали, Филадельфию в темпуре и безалкогольный коктейль "Вишневый поцелуй" обошлось все в 310 р. Бар в нашем городе открылся недавно и завлекают клиентов, тем что на карточке сразу в подарок 200 р., но те кто хотел покушать первый раз совсем бесплатно, это не удастся, т.к. нужно положить туда еще не менее 100 р.
Бар Killfish в Советском районе на карте
Обед супергероя