8 (391) 217-00-008 (391) 217-00... — показать

+7 391 217-...+7 391 217-00-00 ещё
Россия, г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 2Г
цокольный этаж
Район: Советский

Про «Kim's на улице Партизана Железняка»

«KIm*s» отличный сервис доставки китайской кухни. Меню ресторана предлагает горячие блюда на основе знаменитой китайской лапши с добавлением мяса, морепродуктов, овощей под различными национальными соусами. Своим многообразием поражают салаты с добавлением экзотических ингредиентов и оригинальных заправок. На десерт можно отведать вкуснейшие чизкейки и фрукты в панировке. Так же представлено большое количество блюд для вегетарианцев и людей придерживающихся здорового питания. Доставка заказов осуществляется бесплатно, ежедневно с 12 утра до 12 ночи. Если вы заберете заказ самостоятельно предоставляется скидка в размере 10% от заказа.

Музыка 1
Живая музыка
Банкетный зал
Бизнес-ланч
Комната для курения

Отзывы про Kim's на улице Партизана Железняка (4)

Kim's - классный выбор еды в коробочках. Наткнулись с коллегами как-то в акциях ан предложение от этой компании, а так как обычная еда на заказ уже успела приесться, решили попробовать новое. Попробовали и не разочаровались! Сначала было просто интересно - еда в коробочках "как в фильмах") Потом оказалось, что это еще и восхитительно вкусно. Кроме того, у них есть какая-то накопительная система скидок для постоянных заказчиков, мы даже использовали эти скидки пару раз, но она сложная и пока еще мы в ней особо не разбирались. Кстати, заказ можно забрать самостоятельно и даже поесть внутри, там есть уютный маленький зал со стильным интерьером.
Как то раз на домашней вечеринке подруга посоветовала у них заказать еды.Набрали вкусняшек всяких что уже пробовали и новенькое. Некоторые блюда оказались весьма острыми, но в принципе менее вкусной еда от этого не стала, а даже стала более пикантной :) доставку осуществили быстро и по цене вышло где то около 800 рублей на нашу небольшую компанию) хорошо поели!
Заказывали недавно по акции 1+1=1 курицу генерала Цо с овощами, заплатили 219 рублей за 2 коробочки еды. Чтобы получить бесплатную доставку, заказали еще говядину с черным перцем с пшеничной лапшой за 239 рублей. Попросили в говядину добавить топпинг из кунжута и перца чили - получилось действительно очень острое блюдо, как настоящая китайская еда. Было вкусно, очень понравилось. Доставку осуществили быстро, в течение часа, еда была еще тепленькой.
На днях заказывали еду в Kim's. Все очень понравилось! Мы брали говядину по-сычуаньски с рисовой лапшой, курицу генерала Цо с рисом и овощами и салат из говядины с омлетом. На заказ у нас ушло 657 рублей. Одно блюдо стоит в среднем 210 рублей. Я считаю, это приемлемая цена, чтобы иногда побаловать себя китайской едой в коробочках. Доставили еду в Октябрьский район бесплатно, причем нам не пришлось долго ждать. Доставка заняла минут 50. Еда оказалась очень вкусной и сытной. Трех блюд нам хватило на двоих покушать два раза. Будем заказывать еще!

Частые вопросы про Kim's на улице Партизана Железняка

Kim's на улице Партизана Железняка находится по адресу Россия, г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 2Г
цокольный этаж.

Kim's на улице Партизана Железняка на карте