8 (391) 290-21-11 8 (391) 290-21... — показать

+7 391 290-... +7 391 290-21-11 ещё
г Красноярск, ул Белинского, д 8
3 этаж; ТРК КомсоМОЛЛ
Район: Советский

Отзывы про Киномечта, мультиплекс (12)

3.4
Закрылся еще в 2017 году, потом открылся Тетерин фильм, и он закрылся. Теперь на их месте кинотеатр Космик
Хороший кинотеатр, адекватная аудитория и приветливый персонал. Относительно не много посетителей, редко кто разговаривает во время фильма, как в том же Луче, например. Вполне оправдывает свою цену. Удобное местоположение для жителей правого берега; не нужно ехать через весь город в Северный р-н к конкурнетам. Достаточно большая парковка с удобным выездом как в центр, так и в Северный.
Практически всегда хожу только в этот кинотеатр. Нет сумасшедших очередей, приемлемые цены на билеты, а сейчас вообще проходит акция - каждый понедельник цены на все билеты по 100 рублей. Для меня студента вообще мечта:):) Звук в залах хороший(кажется во всех уже побывал:)). Кресла удобны, мягкие и нравиться тем что залы у них не такие большие. Очки 3D слава богу бесплатно дают, не то что в Планете. Туалеты тоже всегда чистые. Пару раз было очень жарко в зале, при обращении к администратору, объяснили тем, что кондиционеры еще не работают, было в весенний период. А так вполне приличный кинотеатр и не далеко от дома!:)
кинотеатр на четверку! но в целом я не понимаю за что его все ругают, мне там понравилось тем, что там не много народу! хотя мы были в пятницу и должно быть все битком!цены на билеты очень демократичные, сходили на фильм за 200 рублей! качество звука хорошее...но в зале было почему-то таааак холодно(((я даже не решилась снять верхнюю одежду и дико замерзли ноги!может быть это мы так попали или просто были включены кондиционеры...
Кинотеатр «Киномечта» открылся в торгово-развлекательном комплексе «КомсоМОЛЛ». Он представляет собой расположенный на третьем этаже мультиплекс с 8 залами, один из которых поддерживает современную технологию «Dolby Atmos». «Киномечта» предлагает зрителям посмотреть фильмы-новинки и блокбастеры в формате 3D и 2D. Также на экранах зрители могут ознакомиться с роликами известных международных фестивалей. Работает «Мечта» ежедневно с десяти до шести утра.
Кинотеатр этот конечно не супер-пупер, но прийти посмотреть что-либо - можно. Фильмы тут идут такие же, как и во всех кинотеатрах города. Цены немного ниже, чем например в Луче! Последний раз ходила сюда на Бердмена, ходила на обеденный сеанс, заплатила около 130 рублей. НО! Очень неудобные сиденья, звук мне тоже не сильно понравился, были какие-то косяки... Но одно хорошо, наверное, людей сюда не много ходит...Откуда у кинотеатра вообще прибыль?:D
Кинотеатр в торговом комплексе Комсомолл, очень хороший чистый кинотеатр, много залов, широкий репертуар, удобные кресла, особенно удобные кресла-диваны на последнем ряду, качественный звук. Одно удивительно - почти всегда полупустой! Один раз мы сидели совсем одни во всем зале. Это, конечно, плюс. Но очень странно, что он так мало популярен.
Сейчас по понедельникам акции - все билеты 100 рублей. Но стоит заранее смотреть на сайте, потому что на некоторые фильмы, как оказалось, скидка не работает. Тем не менее цены приемлемые, нет таких завышенных, как в планете, к примеру:)
Единственное, что мне нравится в этом кинотеатре, это зал со звуком долби атмос! По понедельникам билеты по 100 рублей! Неудобный подъезд к торговому центру! И если идешь на вечерний сеанс, то подъем на грузовом лифте, который фиг найдешь или по лестнице! В остальных залах звук не очень! И сиденья не удобные, особенно на последнем ряду в зале долби атмос!
Неплохой кинотеатр. Среди минусов можно выделить: отсутствие комфорта (Присоединяясь к мнению большинства, скажу, что места действительно неудобные), неоправданно завышенные цены (благо, что иногда бывают и акции) - так билет в кино обычно обходиться в 200-250 рублей, и весьма средняя техническая составляющая. Среди плюсов я вижу только весьма культурную аудиторию кинотеатра. Вердикт - определенно, в нашем городе есть более хорошие, дешевые и лучше технически оформленные кинотеатры, но если вы ищете обычной тишины и покоя, можете без сомнений приходить сюда.
Прекрасный кинотеатр, не знаю почему так не нравится некоторым. Очень много залов современных, все оснаенных, не 1 огромный зал на 200 человек, где все друг другу мешают, а много небольших, где очень уютно и комфортно, много места между сиденьями и очень удобно что они расположены на комфортном уровне, то есть настолько выше переднего, что голова, впереди сидящего не закрывает вам обзор. Показывают хорошие фильмы, новинки) Цены не кусаются, иногда бывают акции и всего по 100 рублей можно сходить)
Кинотеатр не понравился..
Сиденья не удобные , билеты дороже чем в других ( 200-250 руб.-бизнес класс)
Сотрудники замученным взглядом смотрят, не охотно отвечают на вопросы.
Есть различные акции ( последнее, что помню это День смешных цен- понедельник), но они не очень удобны.
Единственный плюс, это наверно бесплатные обложки на студенческий билет(с логотипом тнт)
А ну и предпремьерные показы я встречала только тут.

Итог: есть и лучше кинотеатры - оценка 2
Кинотеатр не оправдывает своё название. Ну не мечта это, а ещё один представитель второсортного кино комплекса. Забрел в эту "Мечту" ради интереса и поплатился с полна. Купил билет на второй ряд за 200 рублей, в итоге весь фильм ерзался на сиденье, из за его неудобства( ощущение как от советского матраса), сам фильм рябит, ну и в конце отключили титры. Плохо ребята плохо. Квадратный зад из минусов, а из плюсов хм, мало людей чтоли! В итоге есть куда лучшие кинотеатры в городе, только 1 звезда!
Киномечта, мультиплекс на карте