8 (950) 978-57-788 (950) 978-57... — показать

Кис-кис, котокафе

8 (950) 978-57-788 (950) 978-57... — показать
Россия, г Красноярск, ул Диктатуры пролетариата, д 40

Про «Кис-кис, котокафе»

Кис-кис - это единственно в своем роде красноярское котокафе. Принцип работы кафе очень прост: вы приходите, платите за час времяпрепровождения и получаете море эмоций от котов, которые жаждут тисканий и общения. Каждый человек знает, что кототерапия - лучшее релакс-средство и лучший способ отвлечься от своих житейских проблем и забот. Также в котокафе Кис-Кис вы сможете перекусить и выпить чашечку кофе или чая, на ваш вкус, послушать музыку и воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Кафе расположено в центре города недалеко от ТК "Квант" по адресу ул. Диктатуры пролетариата, д. 40.
Телефон: +73912651540
+79509787789

Кухня 1
Авторская
Wi-Fi

Отзывы про Кис-кис, котокафе (9)

4.7
Котокафе - уникальное заведени, которое необычно для нашего города. Обожаю кошек, но вот возможности завести дома нет, так как дома меня практически не бывает. А пообщаться с кошками в таком кафе - просто чудесно! Уютное место, где есть кофе, чай, закуски, бесплатный wi-fi и, конечно же, самая приятная в мире компания - киски. Очень радуются такому посещению дети, которые здесь не просто развлекаются, а учатся взаимодейтсвовать с животными, быть добрее. Слышала, что на вырученные деньги хозяева кафе содержат бездомных животных, что очень похвально, поэтому стараюсь забегать сюда почаще.
Очень уютно! Действительно, самое милое заведение в городе) Хорошее настроение, хорошие цены, хороший персонал - это все про котокафе! Спасибо всему персоналу! Очень милые ребята!
Восхищена этим кафе и сотрудниками! Впервые побывав там, ушла в восторге и только с лучшими впечатлениями от общения с мокроносыми обитателями! Теперь стараюсь периодически к ним забегать на чай, кофе и печеньки, а также для того, чтобы погладить котиков. Считаю, что котокафе должны быть в каждом городе, может тогда люди станут добрее и отзывчивее!!!
Достаточно необычная находка для нашего города. Это и привлекает. Если вы большой любитель котов или же просто хотите разнообразить свой досуг, то это подходящее место. Можно расслабиться и отвлечься от городских дел. Очень уютно, еще и печеньки предлагают:)
На днях побывала в этом чудо заведении,очень занятное местечко. Пришла туда всей семьей на мастер класс по валянию. Проводила его очень приятный мастер Ирина, дочка даже уходить не хотела, так понравилось творить.В следующий раз возьмем на прогулку всех питомцев.Работают там милые люди всегда с улыбкой, и даже по телефону ее слышно. Предлагают всегда вкусный чай и печеньки.Отличное место для отдыха с семьей и вашими животными!!
Кис-кис, котокафе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год