8 (391) 216-78-458 (391) 216-78... — показать

8 (391) 216-78-458 (391) 216-78... — показать
+7 391 216-...+7 391 216-78-45 ещё
г Красноярск, ул Авиаторов, д 42
Район: Советский

Про «Клиника для взрослых и детей ЛОР центр на улице Авиаторов»

Клиника для взрослых и детей «ЛОР центр» на улице Авиаторов специализируется на оказании качественных медицинских услуг в области отоларингологии. Компетентные специалисты клиники смогут помочь и окажут необходимые услуги оперативно и эффективно. Здесь ведут прием и выявляют серьезные заболевания на ранних стадиях высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы.

Клиника «ЛОР центр» предлагает эффективное выполнение медицинских услуг в таких отраслях, как отоларингология, детская дерматология, диагностика, УЗИ, кардиология, иммунология, неврология, аллергология, педиатрия и другие услуги.

Клиника «ЛОР центр» оснащена современным высокотехнологичным оборудованием, здесь имеются просторные и комфортные помещения для приема пациентов, диагностическая лаборатория, во всем чувствуется заботливое и внимательное отношение персонала. О здоровье необходимо тщательно заботиться, поэтому посещайте проверенных и опытных специалистов, обращайтесь в клинику для взрослых и детей «ЛОР центр» и воспользуйтесь прекрасной возможностью пройти результативное лечение и полную диагностику у настоящих профессионалов, обладающих богатым практическим опытом.

Восстановительная медицина 2
Услуги 1
Вызов на дом

Цены Клиника для взрослых и детей ЛОР центр на улице Авиаторов

Оториноларингология
Первичный прием врача-оториноларинголога (консультация), осмотр с использованием видеоэндоскопических технологий1300 руб.
Повторный прием врача-оториноларинголога (консультация)1000 руб.
Профилактический прием врача-оториноларинголога (осмотр, консультация)600 руб.
Динамический осмотр врача-оториноларинголога в процессе лечения (перед процедурой)500 руб.
Осмотр с использованием видеоэндоскопических технологий (отоскопия, фарингоскопия, риноскопия)800 руб.
Ларингоскопия с использованием видеоэндоскопических технологий500 руб.
Риноскопия с использованием видеоэндоскопических технологий500 руб.
Отоскопия с использованием видеоэндоскопических технологий400 руб.
Фарингоскопия с использованием видеоэндоскопических технологий400 руб.
Дополнительные виды диагностики в оториноларингологии
Ультразвуковое исследование околоносовых пазух450 руб.
Импедансометрия первичная1000 руб.
Импедансометрия повторная500 руб.
Определение проходимости евстахиевой трубы с ETF-test1200 руб.
Лечебные манипуляции в оториноларингологии
Промывание носа и пазух методом перемещения750 руб.
Промывание носа и пазух методом перемещения с Флуимуцилом ИТ900 руб.
Туалет носа с помощью электроотсоса с физ. раствором400 руб.
Туалет носа с помощью электроотсоса с Флуимуцилом ИТ600 руб.
Внутриносовая блокада700 руб.
Механическая остановка носового кровотечения (передняя тампонада)750 руб.
Механическая остановка носового кровотечения (задняя тампонада)1150 руб.
Остановка носового кровотечения с помощью электрокоагуляции (аппаратом «ФОТЕК»)1500 руб.
Рассечение синехий в полости носа с помощью радиохирургического аппарата «ФОТЕК»1500 руб.
Анестезия носа (аппликационная или аэрозольная)500 руб.
Пункция верхнечелюстной пазухи (с одной стороны)1800 руб.
Пункция верхнечелюстной пазухи (с двух сторон)2500 руб.
Безпункционное лечение воспаления околоносовых пазух ЯМИК – катетером (с одной стороны)3000 руб.
Безпункционное лечение воспаления околоносовых пазух ЯМИК – катетером (с двух сторон)5000 руб.
Удаление инородного тела из носа1000 руб.
Нанесение лекарственных препаратов на слизистую полости носа350 руб.
Вскрытие фурункула носа700 руб.
Вскрытие фурункула носа с дренированием1000 руб.
Репозиция костей носа11 500 руб.
Удаление передней тампонады250 руб.
Вскрытие гематомы перегородки носа2000 руб.
Вскрытие абсцесса перегородки носа2000 руб.
Удаление ушной серы (с одной стороны) с отоскопией700 руб.
Удаление ушной серы (с двух сторон) с отоскопией1200 руб.
Удаление инородного тела из наружного слухового прохода1000 руб.
Промывание наружного слухового прохода с лекарственным средством (с одной стороны)500 руб.
Транстимпанальное нагнетание лекарственных средств (с одной стороны)500 руб.
Введение лекарственного препарата в наружный слуховой проход350 руб.
Заушные блокады с лекарственными препаратами (с одной стороны)450 руб.
Анестезия уха500 руб.
Катетеризация слуховой трубы (с одной стороны)700 руб.
Продувание слуховых труб по Политцеру350 руб.
Парацентез1100 руб.
Вскрытие и дренирование отогематомы3500 руб.
Вскрытие фурункула наружного слухового прохода с дренированием1500 руб.
Вскрытие фурункула наружного слухового прохода без дренирования1200 руб.
Промывание аттика750 руб.
Вскрытие нагноившейся атеромы уха, околоушной области1700 руб.
Вскрытие нагноившейся атеромы уха, околоушной области с дренированием2000 руб.
Удаление атеромы2500 руб.
Орошение глотки лекарственным средством200 руб.
Смазывание слизистой ротоглотки лекарственными веществами200 руб.
Внутригортанные вливания650 руб. за 1 процедура
Внутригортанные вливания с Флуимуцилом ИТ850 руб. за 1 процедура
Промывание лакун миндалин с бетадином1000 руб. за 1 процедура
Промывание лакун миндалин с мирамистином1100 руб. за 1 процедура
Промывание лакун миндалин с препаратом пациента600 руб. за 1 процедура
Анестезия глотки или гортани600 руб.
Вскрытие паратонзиллярного абсцесса2300 руб.
Повторная ревизия полости паратонзиллярного абсцесса1700 руб.
Глоточные блокады с введением лекарственных препаратов без стоимости лекарственного препарата650 руб. за 1 процедура
Удаление инородного тела глотки1000 руб.
Удаление инородного тела гортани1700 руб.
Вскрытие кисты миндалины600 руб.
Наложение швов200 руб. за 1 шт.
Снятие швов200 руб. за 1 шт.
Хирургическая обработка раны или инфицированной ткани800 руб.
Наложение повязки на гнойные раны или инфицированные ткани350 руб.
Наложение повязки на осложненные раны с дренированием500 руб.
Перевязка500 руб.
Туалет трахеостомы550 руб.
Физиотерапия и аппаратное лечение
Пневмомассаж барабанных перепонок450 руб.
Ингаляторное введение лекарственных препаратов через небулайзер450 руб. за 1 процедура
Воздействие магнитными полями400 руб. за 1 процедура
Воздействие ультразвуком при заболеваниях верхних дыхательных путей: УЗОЛ-терапия одного ЛОР-органа700 руб. за 1 процедура
Воздействие ультразвуком при заболеваниях верхних дыхательных путей: УЗОЛ-терапия двух ЛОР-органа900 руб. за 1 процедура
Воздействие ультразвуком при заболеваниях верхних дыхательных путей: УЗОЛ-терапия двух ЛОР-органа с препаратом Флуимуцил ИТ1000 руб. за 1 процедура
Воздействие ультразвуком при заболеваниях верхних дыхательных путей: УЗОЛ-терапия одного ЛОР-органа с препаратом Флуимуцил ИТ850 руб. за 1 процедура
Светотерапия на аппарате УЗОЛ (фотохромометрия)600 руб.
Электрофорез (лекарственных веществ)650 руб.
Фонофорез лекарственных веществ650 руб.
Лазеротерапия700 руб.
Санация лакун миндалин аппаратом тонзиллор с фонофорезом1200 руб.
Санация лакун миндалин аппаратом тонзиллор без фонофореза650 руб.
Взятие материала
Взятие мазка на цитологию100 руб.
Взятие мазка на грибковую флору100 руб.
Взятие мазка на микрофлору и чувствительность к антибиотикам100 руб.
Взятие мазка на микрофлору, на цитологию100 руб.
Забор ткани на гистологической исследование из ЛОР органов450 руб.
Стрептотест350 руб.
Консультативный прием специалистов
Дополнительные методы исследования
Процедурный кабинет

Отзывы про Клиника для взрослых и детей ЛОР центр на улице Авиаторов (48)

Мне очень понравился доктор отоларинголог Алексей Владимирович Кирин в этой клинике. Внимательный, назначает адекватное лечение, которое мне помогает. Он профессионал в своём деле. Я осталась довольна посещением и обширной и понятной консультацией.
Мне очень понравился отоларинголог, молодой парень. Он сразу установил контакт с ребенком, все посмотрел хорошо, объяснил. На ресепшн нас хорошо встретили и сразу приняли, нам ждать не пришлось.
Мне все полностью понравилось. Врач отоларинголог Алексей Владимирович Кирин, все доступно и понятно объяснил. Все информация была изложена понятно. Я осталась довольна обслуживанием и консультацией.
Мы ходим к одному и тому же детскому отоларингологу, когда приезжаем в этот город. Нравится доктор Веста Владиславовна. Может договориться с ребенком, чтобы от показал все, что нужно. Врач осмотрела и назначила лечение. Хотелось бы отметить у доктора такие качества, как вежливость, доброта и обходительность. На ресепшене встретили хорошо, ожидать приема не пришлось.
Мне понравились понятные объяснения доктора отоларинголога Весты Владиславовны Смирновой. Она качественно и профессионально провела осмотр и дала ценные рекомендации. Я заплатил за приём 1200 рублей и считаю, что это дорого. Я думаю 800 рублей будет в самый раз. Не все могут позволить себе заплатить за приём такие деньги. А в целом мне всё очень понравилось.
Мне очень понравилась врач Евгения Николаевна, она внимательная и все сделала быстро и безболезненно.
Клинику для взрослых и детей ЛОР центр я с ребёнком посещала первый раз. Мне понравилось отношение отоларинголога Алексея Владимировича Кирина, квалифицированно провёл осмотр моего сына, хотя тот ещё маленький. Также я сама посещала данную клинику и тоже осталась довольна приёмом специалиста и посещением. Желаю процветания клинике.
Мы пошли в клинику из-за врача. Доктор Короткова прекрасно ставит диагноз и всегда помогает ребёнку. Мы обращались несколько лет назад к этому доктору в другой клинике, теперь доктор перешла в ЛОР центр, будем обращаться сюда.
В этой клинике я проходил зондирование, ее мне проводила врач Нина Федоровна. Она очень опытный работник. Я раньше пробовал пройти эту процедуру у других специалистов, но только измучился. Нина Федоровна все сделала хорошо, добилась результата. Хочу выразить огромную благодарность ей! Она профессионал своего дела.
Я был впервые на приеме у отоларинголога, всё очень понравилось. Клиника уютная, чистая, персонал доброжелательный и профессиональный.
Мы с дочкой посещали клинику впервые. Мне понравился внимательный и вежливый врач-отоларинголог, молодой специалист. Он рассказал про анализы и все описал. Я осталась довольна обслуживанием в клинике.
Я в клинике была впервые. Все здорово и замечательно. Отоларинголог, к сожалению, не помню, как его зовут, на все мои вопросы ответил и дал рекомендации, что и как нужно сделать. Врач обходительный и внимательный. Я всем полностью осталась довольна.
Мы ходим к детскому отоларингологу Ирине Викторовной на протяжении двух лет. Мы её очень любим. Она внимательно относится к ребёнку, её назначения всегда нам помогают.
Я первый раз с ребёнком посещала клинику для взрослых и детей ЛОР центр. Мне очень понравился приветливый доктор Веста Владиславовна Смирнова. Мой ребёнок аутист, но доктор сразу нашла подход к сыну. Она профессионал своего дела. Я осталась довольна посещением клиники.
Мне клиника очень понравилась. Здесь прекрасное обслуживание, заботливый персонал. И сама клиника хорошо оборудована.
Нам все очень понравилось. Приняли нас через час, как мы позвонили и записались. Будем в клинику всегда обращаться. Обслуживание оперативное. Врач-отоларинголог все сделала аккуратно, тактично, задавала вопросы.
Нам очень нравится врач-отоларинголог Алексей Владимирович. Он спокойный и внимательный. Если у нас плохие анализы, даже в нерабочее время позвонит и спросит, как ребенок себя чувствует. Моего ребенку четыре месяца, и он нашел к ней подход. При осмотре она спокойно лежит.
Мне понравилась отоларинголог Веста Вячеславовна, она выслушала мои проблемы, назначила лечение и физиотерапию, от которой мне действительно стало лучше.
Мне хотелось, чтобы Доктор Орлова более подробно рассказала, с чем связано то или иное заболевание ребенка. Мне было недостаточно информации для понимания, что происходит на данный период и чем это может грозить.
Я ежегодно прохожу зондирование в ЛОР центре. Мне очень нравится специалист-лаборант Нина Фёдоровна, она - профессионал своего дела, очень хороший и приятный человек. Побольше бы таких специалистов!