8 (923) 668-04-48 8 (923) 668-04... — показать

8 (923) 668-04-48 8 (923) 668-04... — показать
+7 923 668-... +7 923 668-04-48 ещё
Россия, г Красноярск, ул Авиаторов, д 42
Район: Советский

Про «Клиника для взрослых и детей ЛОР центр »

Клиника для взрослых и детей «ЛОР центр» на улице Авиаторов специализируется на оказании качественных медицинских услуг в области отоларингологии.

Компетентные специалисты клиники смогут помочь и окажут необходимые услуги оперативно и эффективно. Здесь ведут прием и выявляют серьезные заболевания на ранних стадиях высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы.

Клиника предлагает эффективное выполнение медицинских услуг в таких областях как отоларингология, детская дерматология, диагностика, УЗИ, кардиология, иммунология, неврология, аллергология, педиатрия и другие услуги.

Клиника оснащена современным высокотехнологичным оборудованием, здесь имеются просторные и комфортные помещения для приема пациентов, диагностическая лаборатория, во всем чувствуется заботливое и внимательное отношение персонала.

О здоровье необходимо тщательно заботиться, поэтому посещайте проверенных и опытных специалистов, обращайтесь в клинику для взрослых и детей «ЛОР центр» и воспользуйтесь прекрасной возможностью пройти результативное лечение и полную диагностику у настоящих профессионалов, обладающих богатым практическим опытом.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Клиника для взрослых и детей ЛОР центр (50)

4.9
Я в этом центре проходила процедуру дуоденального зондирования (обычно я ее делаю ежегодно в другой клинике, но в этом году туда не попала).
Так вот, никому не советую здесь проходить зондирование!
1. Мои результаты УЗИ никто не смотрел. А должны! Если у человека, например, есть камни в желчном пузыре - это прямое противопоказание для данной процедуры.
2. Чтобы процесс шел быстрее, мед.сестра использовала магнезию, которую она заливала не из расчета количество препарата к массе тела, а "на глаз". После проведенной процедуры я, простите, не "слазила с горшка" почти трое суток! В другой клинике дуоденальное зондирование делали с помощью мин.воды Ессентуки. Но если уж желчь совсем плохо шла - добавляли магнезию в разумном количестве. А здесь же! ...
3. Ну и последнее. В другой клинике мед.сестра находилась во время всей процедуры зондирования с пациентами. Здесь - большую часть времени она проводила параллельно с другими пациентами в другом кабинете. А если пациенту станет плохо во время процедуры? А после раствора магнезии может начать тошнить...
Правда к самой мед.сестре, как к человеку - никаких претензий. Все объясняла, как дышать, лежать во время процедуры и т.д. Даже сама помогла "протолкнуть" зонд сразу до двенадцатиперстной кишки за пару минут.
Достоинства
Случилась проблема с ухом (серная пробка), за 5 минут врачи решили проблему. Записался и через час уже ухо было «отремонтировано» 😄

Не увлекайтесь «ушными палочками» 😅 , клиника супер)
Мне очень понравился доктор отоларинголог Алексей Владимирович Кирин в этой клинике. Внимательный, назначает адекватное лечение, которое мне помогает. Он профессионал в своём деле. Я осталась довольна посещением и обширной и понятной консультацией.
Мне очень понравился отоларинголог, молодой парень. Он сразу установил контакт с ребенком, все посмотрел хорошо, объяснил. На ресепшн нас хорошо встретили и сразу приняли, нам ждать не пришлось.
Мне все полностью понравилось. Врач отоларинголог Алексей Владимирович Кирин, все доступно и понятно объяснил. Все информация была изложена понятно. Я осталась довольна обслуживанием и консультацией.
Мы ходим к одному и тому же детскому отоларингологу, когда приезжаем в этот город. Нравится доктор Веста Владиславовна. Может договориться с ребенком, чтобы от показал все, что нужно. Врач осмотрела и назначила лечение. Хотелось бы отметить у доктора такие качества, как вежливость, доброта и обходительность. На ресепшене встретили хорошо, ожидать приема не пришлось.
Мне понравились понятные объяснения доктора отоларинголога Весты Владиславовны Смирновой. Она качественно и профессионально провела осмотр и дала ценные рекомендации. Я заплатил за приём 1200 рублей и считаю, что это дорого. Я думаю 800 рублей будет в самый раз. Не все могут позволить себе заплатить за приём такие деньги. А в целом мне всё очень понравилось.
Мне очень понравилась врач Евгения Николаевна, она внимательная и все сделала быстро и безболезненно.
Клинику для взрослых и детей ЛОР центр я с ребёнком посещала первый раз. Мне понравилось отношение отоларинголога Алексея Владимировича Кирина, квалифицированно провёл осмотр моего сына, хотя тот ещё маленький. Также я сама посещала данную клинику и тоже осталась довольна приёмом специалиста и посещением. Желаю процветания клинике.
Мы пошли в клинику из-за врача. Доктор Короткова прекрасно ставит диагноз и всегда помогает ребёнку. Мы обращались несколько лет назад к этому доктору в другой клинике, теперь доктор перешла в ЛОР центр, будем обращаться сюда.
В этой клинике я проходил зондирование, ее мне проводила врач Нина Федоровна. Она очень опытный работник. Я раньше пробовал пройти эту процедуру у других специалистов, но только измучился. Нина Федоровна все сделала хорошо, добилась результата. Хочу выразить огромную благодарность ей! Она профессионал своего дела.
Я был впервые на приеме у отоларинголога, всё очень понравилось. Клиника уютная, чистая, персонал доброжелательный и профессиональный.
Мы с дочкой посещали клинику впервые. Мне понравился внимательный и вежливый врач-отоларинголог, молодой специалист. Он рассказал про анализы и все описал. Я осталась довольна обслуживанием в клинике.
Я в клинике была впервые. Все здорово и замечательно. Отоларинголог, к сожалению, не помню, как его зовут, на все мои вопросы ответил и дал рекомендации, что и как нужно сделать. Врач обходительный и внимательный. Я всем полностью осталась довольна.
Мы ходим к детскому отоларингологу Ирине Викторовной на протяжении двух лет. Мы её очень любим. Она внимательно относится к ребёнку, её назначения всегда нам помогают.
Я первый раз с ребёнком посещала клинику для взрослых и детей ЛОР центр. Мне очень понравился приветливый доктор Веста Владиславовна Смирнова. Мой ребёнок аутист, но доктор сразу нашла подход к сыну. Она профессионал своего дела. Я осталась довольна посещением клиники.
Мне клиника очень понравилась. Здесь прекрасное обслуживание, заботливый персонал. И сама клиника хорошо оборудована.
Нам все очень понравилось. Приняли нас через час, как мы позвонили и записались. Будем в клинику всегда обращаться. Обслуживание оперативное. Врач-отоларинголог все сделала аккуратно, тактично, задавала вопросы.
Нам очень нравится врач-отоларинголог Алексей Владимирович. Он спокойный и внимательный. Если у нас плохие анализы, даже в нерабочее время позвонит и спросит, как ребенок себя чувствует. Моего ребенку четыре месяца, и он нашел к ней подход. При осмотре она спокойно лежит.
Мне понравилась отоларинголог Веста Вячеславовна, она выслушала мои проблемы, назначила лечение и физиотерапию, от которой мне действительно стало лучше.
Мне хотелось, чтобы Доктор Орлова более подробно рассказала, с чем связано то или иное заболевание ребенка. Мне было недостаточно информации для понимания, что происходит на данный период и чем это может грозить.
Я ежегодно прохожу зондирование в ЛОР центре. Мне очень нравится специалист-лаборант Нина Фёдоровна, она - профессионал своего дела, очень хороший и приятный человек. Побольше бы таких специалистов!
Я очень всем довольна. Внимательный доктор Алексей Владимирович. Он обнаружил опухоль, поставил диагноз, в итоге сделали операцию. Все хорошо, я обязательно еще приду сама и детей приведу.
Приятно ходить к врачу знающие свое дело!
Мне понравился опытный врач Веста Владиславовна. Она своевременно назначает лечение, которое эффективно.
Мне понравилась уютная атмосфера. В центре работают приятные врачи.
Все полностью понравилось. Хороший детский отоларинголог Алексей Владимирович, вежливый специалист, полностью все объяснил. Нас приняли вовремя. Нет никаких нареканий.
Я всем доволен, качественное обслуживание. Отличный врач Орлова, все грамотно объяснила и дала рекомендации. В клинике очень хороший подход к клиентам.
Мне особенно понравился отличный специалист Нина Фёдоровна. Отличное отношение и обслуживание. Очень внимательные сотрудники. В дуоденальном зондировании зонды сейчас используют одноразовые, это хорошо, но они очень легкие. 30 % из них не попадают в двенадцатиперстную кишку. Необходимо это объяснить производителям медицинского оборудования. Желаю клинике успехов и расширение в сфере услуг.
Не понравилось, что при нас в кабинете делали промывание носа другому человеку. Врачом Кирином полностью довольны. Также на выходе, был переполнен ящик с грязными бахилами, я сделала замечание администратору по этому поводу. На что мне сказали, что это не их работа, придет техничка и уберет все.
Все понравилось, особенно обслуживание, доступно объясняют и по поводу лечения, и диагноза. С ребенком хорошо обращаются при осмотре, ребенок тянется к врачу. Имя врача, к сожалению, не помню. Нас обслуживали два врача девушка и мужчина.
Мне особенно понравилось обслуживание. Отоларинголог процедуру провел аккуратно и совершенно безболезненно. Я осталась полностью довольна услугами. К сожалению, не помню фамилии врача.
Мне очень понравилось внимание доктора Ронжиной, аккуратность её действий и исчерпывающая информация, которую она мне предоставила.
Мне понравилось отношение персонала. Я пришла с температурой, отоларинголог мне все подробно объяснил, рассказал и показал на экране. Мне очень понравилось человеческое отношение и профессионализм доктора Позднякова.
Мне особенно понравилось хорошее обслуживание. Очень грамотный и обходительный специалист, к сожалению, не помню его фамилию. Я была до этого в другой клинике, там мной практически не занимались. А у этого врача было желание разобраться с моей проблемой и помочь мне. Врач назначил правильное лечение и я снова задышала.
Мне понравилось расположение и хорошее оборудование. В клинике работают профессиональные врачи. Приемом детского отоларинголога мы остались полностью довольны.
Мне понравилась оперативная работа сотрудников клиники. Порадовала квалификация отоларинголога, доктор все подробно объяснил и рассказал. В клинике современное оборудование.
Работой специалиста, которая делала мне зондирование, я остался полностью доволен. Специалист честно старалась и помогала мне, когда были проблемы с оттоком желчи. А вот лабораторией я остался недоволен. Результаты пришли неверные, ничего не обнаружили. Я сдавал одновременно одни и те же анализы, только в разных клиниках. В другой клинике обнаружили бактерии, а в этой нет. Жаловаться я не стал, но жалко выкинутых на ветер 1900 рублей.
Мы ходим к отоларингологу Смироновой Весте Александровне. Она нашла подход к ребенку с первых посещений. Нам нравится её отношение. Врач все помнит и знает про ребенка.
Я всем довольна. Все вовремя, без задержек. Врач - отоларинголог очень хороший и квалифицированный
Прием детского отоларинголога понравился. Очень корректный, общительный и прекрасный врач, к сожалению, не помню имя. Отлично нашел подход к ребенку. Единственный момент не понравился, что администратор не смог нас сориентировать, как подъехать или подойти к клинике. Начался сильный ветер и снег, было трудно найти. Считаю, что такой информацией сотрудник должен владеть.
Я всем довольна, очень вежливый персонал в клинике. Врач хорошо сделал зондирование, все подробно объяснил, дал рекомендации, сказал как правильно дышать. Мне все понравилось.
В регистратуре мне всё объяснили. Я была на приеме у отоларинголога. Врач приятный, всё рассказал, посмотрел, расспросил, дал правильные назначения. Клиника понравилась.
Мне все понравилось, везде чисто и светло в клинике. Администратор приятный и доброжелательный. Также мне понравился отоларинголог. Он внимательный специалист, все понятно объяснил.
2 Года пытался найти причину ,а главное вылечить свое горло,обращался в несколько центров ,все безуспешно,лечения мне не назначали,давали разные советы о лечении желудка и.т.д.Записался на прием,врач молод,даже немного щепетилен,но с такой чуткостью и трепетом меня исследовали я не ожидал,но после обследований мне назначили лечение,успокоив,что проблема не страшная,прошло больше недели,впервые я почувствовал, что у меня исчезли не приятные ощущения в горле, вод и молодой врач,а главное разбирается в своем деле.Спасибо доктор удачи, вам в вашей работе .С уважением Васякин А.А.
Мне понравилась доброжелательность администраторов, доброжелательность и внимательность врача отоларинголога. У него отличные знания в этой области.
Я довольна посещением, было человеческое отношение. Мы с ребенком были у отоларинголога. Доктор очень объективный, все подробно рассказал и главное, все по существу. Никакие ненужные услуги не навязывал.
Мне понравилось обслуживание. Врач-отоларинголог внимательно и тщательно меня расспросил, выписал анализы, назначил лечение. Я, к сожалению, не помню имя специалиста. Прием был очень доскональный.
Обратилась в клинику 24.06.17 г. к Лору очень понравилась Веста Владиславовна профессионал своего дела ! до нее обошла докторов 10 точно из разных клиник и никто не заметил ту серьезную проблему которую она увидела за пару минут. Огромное ей спасибо за качественный осмотр и консультацию! теперь если будут какие проблемы всей семьей только к ней!
Записала маму к ЛОРу на приём. Кашель не проходил около двух недель, так как она решила заняться "самолечением". Довела его до кондиции, когда в лежачем положении невозможно спать, кашель только усиливался. Решила записать именно сюда, так как слышала о хороших специалистах и новом оборудовании. Хотели попасть к Когодеевой Галине Владимировне, но ждать надо было ее приёма ещё три дня. Попали в тот же день, когда звонили к Весте Владиславовне. Сделали ей несколько осмотров на аппаратах и выявили причину заболевания. Пришла очень довольная от обслуживания и консультации, и с выписанными лекарствами. Спасибо большое за профессиональный подход и тёплое отношение к маме.
Клиника для взрослых и детей ЛОР центр  на карте