8 (391) 206-97-87 8 (391) 206-97... — показать

8 (391) 206-97-87 8 (391) 206-97... — показать
+7 391 206-... +7 391 206-97-87 ещё
Россия, г Красноярск, ул Академика Киренского, д 83

Про «Клиника GEN87»

Весьма редко можно встретить человека, который никогда в жизни не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает трудно сохранить его: хронические недуги, переломы костей, слабый иммунитет, ОРЗ — это все то, что приводит людей к врачу. Клиника GEN87 (рейтинг на нашем сайте — 5) является организацией, специалисты которой трудятся с целью восстановления и поддержания здоровья жителей Красноярска. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (рентген, МРТ или КТ, ультразвук, анализы биоматериалов и т. д.).

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Красноярск, ул Академика Киренского, д 83.

График работы: Пн-Сб: 09:00-21:00, Вс: 10:00-20:00.

Телефон для справок: +7 391 206-97-87. Ознакомиться с организацией можно на krsk.gen87.ru

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Клиника GEN87 (6)

Профессионализм и опыт Елены Сергеевны вместе с современными технологиями творят чудеса. Делала процедуру аппаратной биоревитализации, которой предшествовала предварительная диагностика состояния кожи, позволившая подобрать оптимальный состав преппрата и получить рекомендации по дальнейшему уходу. Приятная обстановка, внимательное отношение и заметный результат!
Прошла в Ген87 процедуру SMAS-лифтинга на аппарате Ультраформер. У Елены Сергеевны Кирсановой. Прекрасная клиника: приветливый персонал, очень уютно, чистота, я бы сказала, даже стерильность. Во время процедуры никаких болевых ощущений не было, максимум, как будто мышцу прокачиваешь. Делала нижнюю часть лица, так она на глазах сразу после подтянулась. Меня даже сфотографировали, когда сделали половину лица, и показали разницу. И до сих пор эффект только нарастает. И ещё, забыла отметить, бонусом провели диагностику кожи лица, посоветовали уходовые средства и процедуры, не назначая ничего лишнего. Желаю вашей чудесной клинике успехов и процветания, обязательно вернусь к вам!!!
Убрала гусиный лапки практически моментально, спасибо Анне! Лицо сразу помолодело, выгляжу как 10 лет назад! Буду ходить еще и еще, эффект просто нереальный. И ни боли, ни отеков после уколов – очень профессиональный мастер!
Меня полностью удовлетворила работа врача-дерматолога Анны Олеговны Чинкиновой. Удаления образования на коже прошло профессионально, бесследно, после ничего не беспокоило. Также мне были даны необходимые рекомендации по обработке ран, все зажило быстро. Я этот центр выбрал сам по интернету. Единственное, что нужно сделать, это дополнительные указатели со всех углов улицы. В центре в целом вполне уютно, все тихо и спокойно. Персонал работает внимательный и приветливый.
Мне все очень понравилось. Врач Анна Олеговна Чинкинова профессионал своего дела, видно, что она постоянно обучается, совершенствуется, очень компетентна в своей работе. Во время чистки лица все объясняла, дала рекомендации по домашнему уходу. Администратор очень внимательная, предложила чай и кофе. Время ожидания приема минимальное. Я изначально сюда обратилась по рекомендации знакомых, потом периодически посещала центр, а косметолога уже выбрала сама, по отзывам и осталась довольна, теперь буду ходить сюда чаще.
Приходил на удаление бородавки на веке, все прекрасно зажило, за счёт лёгкой руки Анны Олеговны, от образований не осталось ни следа, спасибо вам.
Клиника GEN87 на карте