8 (391) 291-14-94 8 (391) 291-14... — показать

Отзывы о компании Клиника микрохирургии глаза на Маерчака

8 (391) 291-14-94 8 (391) 291-14... — показать
+7 391 291-... +7 391 291-14-94 ещё
Россия, г Красноярск, ул Маерчака, д 18

Отзывы про Клиника микрохирургии глаза на Маерчака (14)

Водила маму на консультацию по поводу операции на катаракту, меня с мамой в кабинет не пустили. Вышла мама из кабинета расстроенная, только дома удалось выяснить что случилось. Дюже «умная» врачиха наговорила ей о бесполезности замены хрусталика в ее возрасте и состоянии здоровья. Мама шла с надеждой на улучшение зрения, а тут такое наговорили! Очень расстроилась, что теперь ей надо смириться с наступающей слепотой. Еле уговорили сходить перепровериться в другой офтальмологической клинике, благо она у нас не одна. Конечно страшно было, вдруг и там подтвердят заключение этой клиники. К счастью, попали к нормальным специалистам, они заверили, что смогут помочь и помогли! Уже заменили хрусталики на обоих глазах, мама рада безумно, зрение улучшилось, а с ним и настроение всей нашей семьи. Я все время вспоминаю наш поход в эту злосчастную клинику микрохирургии глаз и поражаюсь, как могут брать на работу таких безграмотных врачей, с полным отсутствием такта и уважения к возрасту? Осадок остался очень неприятный.
Клиника микрохирургии глаза на Маерчака
shumakova.karinka,т.к. Вы не были у нас в клинике, и с ваших слов нет возможности разобраться в ситуации и удостовериться в объективности Вашего отзыва, большая к вам просьба: сообщите, пожалуйста, номер Договора, который мы подписали с Вашей мамой. В нашей Клинике по желанию пациентов, сопровождающие их лица всегда ПРИСУТСТВУЮТ на приеме.
Обращаемся КО ВСЕМ читателям и авторам:
Фейковые и лживые отзывы заполонили интернет. Если авторы отзыва на наш ЗАПРОС предоставить информацию по которой можно реально идентифицировать и установить объективность их мнения, возможность проанализировать и решить их ситуацию – НЕ предоставляют ее, значит это фейковый отзыв. Реальные люди пишут не пряча свое лицо, и тому есть множество подтверждений в нашей ленте отзывов. Те же, кто пишут фейковые отзывы, содержащие клевету, прячут свое лицо за вымышленными никами. Не верьте им! Большое количество лживых отрицательных отзывов на различных сайтах интернета от лжеавторов - является подтверждением «черного пиара». Эти отзывы ни коим образом не могут очернить успешную работу нашей Клиники и наших специалистов. Нас знают и доверяют нам не только жители Красноярска и нашего края, но и жители других регионов и мы благодарны им за их доверие!
Отличная клиника! Выбирала где делать лазерную коррекцию зрения. Понравилось здесь: сервис, все сотрудники, доктор на приеме тщательно провела обследование и заключила - операция возможна. Прошло почти три года, ни разу не пожалела, хотя некоторое время после операции зрения колебалось и меня это раздражала. Но об этом меня предупреждали. Если за хорошим зрением - то только сюда советую.
Клиника микрохирургии глаза на Маерчака
Тамара, благодарим за Ваш отзыв и добрые слова! За то, что оказали нам доверие!
Очень разочарована в профессионализме врачей из этой глазной клиники, так как поставленный мне диагноз не соответствует действительности. Я каждый год проверяюсь у офтальмолога и никогда не находили астигматизм, но здесь меня пытались убедить в его наличии и еще утверждали, что он у меня врожденный.
Клиника микрохирургии глаза на Маерчака
siroronu1976, здравствуйте! Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию: сообщите, пожалуйста, действительный номер Договора на оказание платных медицинских услуг, который мы заключаем с КАЖДЫМ пациентом. Мы не только расстроены вашим комментарием, но и искренне удивлены. Сообщите, пожалуйста, информацию по номеру Договора, и мы разберемся в Вашей ситуации и причинах ваших обвинений.
Анонимные отзывы вымышленных пациентов не рассматриваются. С уважением, администрация Клиники.

Клиника микрохирургии глаза на Маерчака
Фейковые и лживые отзывы заполонили интернет. Если авторы отзыва на наш запрос предоставить информацию по которой можно реально идентифицировать и установить объективность их мнения, возможность проанализировать и решить их ситуацию – НЕ предоставляют ее, значит это фейковый отзыв. Реальные люди пишут не пряча свое лицо, и тому есть множество подтверждений в нашей ленте отзывов. Те же, кто пишут фейковые отзывы, содержащие клевету, прячут свое лицо за вымышленными никами. Не верьте им! Большое количество лживых отрицательных отзывов на различных сайтах интернета от лжеавторов - является подтверждением «черного пиара».
всем привет! сделал операцию по исправлению минуса в этой клинике-даволен!
зрение единица! отлично вижу в темноте за рулем. спасибо врачам этой клиники, свою работу делают на отлично.
рекомендую!!
Клиника микрохирургии глаза на Маерчака
Кирилл, благодарим за позитивный отзыв, добрые слова и доверие!!! Будьте здоровы и Удачи во всем!
Добрый день всему прекрасному коллективу клиники и всем, кто интересуется где вылечить глаза пользуется этим прекрасным сайтом! Наблюдаемся в клинике всей семьей уже несколько лет. Прекрасно, что в Красноярске есть такая надежная клиника, куда можно обратиться в любом возрасте и проконсультироваться по поводу проблем с глазами и получить хорошее лечение глаз. Сначала сама делала лазерную коррекцию зрения 8 лет назад - результат по сей день стабильный!!! Спасибо Труневой Ольге Юрьевне! Потом у мамы обнаружили катаракту и прекрасные руки хирурга Гарькавенко Виктора Валерьевича избавили ее от этого заболевания. Родилась дочка и первый осмотр у офтальмолога конечно же в Клинике микрохирургии глаза - Сергей Иванович Пугачев бережно и любовно проводит осмотр совсем маленьких ребятишек. Сейчас наблюдаемся у Мальцевой Натальи Ивановны т.к. амблиопия. Проходим два раза в год лечение на аппаратах -результат положительный. Это благодаря грамотному лечению, которое назначает нам доктор. Спасибо всем! Ведь поход к докторам всегда волнителен, а когда знаешь, что от тебя не отмахнутся, выслушают, помогут – это очень важно для нас! Поэтому всем рекомендую: если есть проблемы со зрением – обращайтесь к врачам в эту клинику! Всем здоровья и процветания Клиники
Добрый день! Делали операцию бабушке (76 лет) по поводу катаракты. Врач после диагностики всё объяснил, притом не предлагал поставить дорогую мультифокальную линзу за 55 тысяч, так как есть проблемы на сетчатке и это не целесообразно и предложили немецкую за 27500 рублей. Потом попали на предоперационный прием к хирургу и сразу же к анестезиологу на осмотр. На следующий день операция, бабушка осталась довольна, боли во время операции не испытывала. Через 1,5 часа забрали домой, с собой дали пакет с каплями которые надо капать после операции. На следующий день осмотр, всё хорошо рекомендовали показаться через месяц. Итог: 900 рублей диагностика + 27500 рублей операция = хороший и понятный результат. Большое спасибо всем! P.S.: За период совместных с бабушкой визитов увидели большое количество детей разного возраста посещающих клинику, взяли на заметку.
Недавно делала в этой клинике обследование - авторефрактометрия. Думала что там будет стоит очень дорого, но оказалось всего 200р. И записываться даже не пришлось. Очень приятная девушка администратор по телефону сказала,что можно прийти в любое время и всё сделать. Сама клиника очень мне понравилась, всё очень красиво, аккуратно, сотрудники очень вежливые и отзывчивые. Я не сидела в очереди,просто пришла и сделала процедуру,быстро, качественно и без особых проблем. Спасибо за хорошее впечатление сотрудникам! Единственное, далековато от остановки было идти по улице Маерчака!
Как же хочется видеть мир полноценно.Четким и ярким каким он есть на самом деле без очков.К операциям отношусь очень настороженно и пугаюсь их.Но после консультаций в этой клиники стало поспокойнее.Посоветовали как лучше сделать и теперь к весне готовлюсь делать операцию по коррекции зрения.Цены у них не кусаются, да и специалисты у них хорошие,понимающие.
Выражаем огромную благодарность коллективу ООО «КЛИНИКА ЛАЗЕРНОЙ МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА» на Маерчака, 18 в г.Красноярске. 21 августа 2014 в этой клинике была проведена операция по удалению катаракты человеку с очень ограниченными возможностями, лежачему больному, 1947 г.р., инвалиду 1 группы после перенесенной травмы позвоночника шейного отдела. 20 лет мой муж прикован к кровати, не может себя обслуживать. Возникла проблема со зрением, которую нужно было решать и, безусловно, только оперативным путем. Мы живем в селе Богучаны, и операции такого характера в условиях районной больницы не проводятся. Было принято решение обратиться в Международный офтальмологический центр «Ирис», расположенный по адресу: г.Красноярск, ул. Ленина, 74 г. В телефонном режиме была получена консультация возможности приема и операции такого больного. Были выданы списки необходимых анализов для операции. Несколько раз мы уточняли и просили учесть тот факт, что больной лежачий, и что путешествие предстоит трудным и долгим, и чтобы проделать такой путь, нам нужно быть уверенными, что нас примут и окажут помощь. Ехать нужно долго, 560 км. Кроме того, дочь ездила в Красноярск и при личной беседе с администратором клиники описывала ситуацию. Ответ – приезжайте, такие больные у нас были. Предварительно была оговорена так же ориентировочная стоимость операции. Акцент был сделан только на наличие необходимых для операции анализов, сроком, не более 10 дней. Запись за 3 недели. В назначенное время, 18 августа 2014, мы приехали в клинику «Ирис». И вот теперь начались настоящие открытия. Мы не уложились в определенные на каждого больного, согласно регламенту, 15 минут приема для прохождения обследования. Требовалось лишь приложить немного усилий для того, чтобы помочь сделать обследование. Персонал этой клиники весьма равнодушно вынес решение, что нам лучше уйти и не мешать им работать. Мы попали в поток, который возжелали нарушить. Безусловно, в условиях нынешнего рынка услуг нельзя сбивать график – возникнет сбой, который приведет к потере выручки. Но, это ведь не завод, где нельзя остановить станок! Ни медсестра, ни врач, г-н Татаренко А.В., не попытались даже изменить подход и построиться под пациента. С ними были представители службы «03», в функции которых входит оказание помощи при транспортировке и обследовании больного (перенос из кабинета в кабинет, поддержка во время обследования). У работников клиники возник вопрос, а что нас привело к ним. Действительно, и зачем же мы приехали сюда? Позже мы сами себе этот вопрос задавали, когда нашли решение своей проблемы. Нам быстро вернули 367 рублей за прием и предложили обратиться в клинику на Никитина. На просьбы сделать обследование и прооперировать получили отказ. Не думаю, что следы нашего посещения вообще остались в книге регистрации. Но дело не в том, что хочется кого-то наказать. Наш рассказ не об этом. В течение того времени, пока мы продвигались в потоке машин по городу с отсутствием понимания, что произошло, дочь по интернету вышла на клинику Микрохирургии глаза на Маерчака, 18. Администратор этой клиники, внимательно выслушав ситуацию, передала информацию врачу, которая сама с нами связалась в течение 40 минут. На наши опасения, что обследование будет пройти проблематично, нам ответили – мы попытаемся сделать все возможное. Через день нас приняли в клинике, провели полную диагностику, проявив профессионализм, участие, сочувствие и на следующий день прооперировали. О том, что будут проблемы у клиники, что мы каким-то образом сломаем график жизни этой клиники, вопросов не возникло! Несколько дней общения с этими людьми принесли столько позитива, радости, надежды, что проблемы, которые существуют в нашей семье уже 20 лет, показались не такими уж и тяжелыми. А нужно было только помочь и не оттолкнуть. Всем нуждающимся в консультации, операции в области офтальмологии, мы рекомендуем только эту клинику и врачей: Ямских Любовь Алексеевну – зам главного врача по маркетингу, Петрусеву Татьяну Вячеславовну – хирурга-офтальмолога, Землянского Михаила Васильевича – врача-анестезиолога, Анну Владимировну – операционную медсестру. Мы очень благодарны им за их теплое отношение, понимание, профессионализм! Спасибо вам за ваши добрые сердца!!!! «Таким больным нельзя отказывать, да и вообще больным отказывать нельзя» – вот слова Любови Алексеевны. Пока мы в здравии, кажется, что так будет всегда и ничего не произойдет. Но случается разное, и некоторые из нас почему-то считают, что проблемы больного человека – это его проблемы. Люди боятся брать ответственность, и в этом их нельзя обвинять. Но если ты боишься и не хочешь чего-то сделать - так и скажи, хотя бы будешь честным, и перед собой тоже. С уважением, Семья Хорошавиных.
Хочется отметить оперативность обработки информации. Записался на приём с сайта клиники, перезвонили через 15 минут, в клинике тоже без задержек обслужили, очень вежливо и профессионально.
В клинику обращаюсь не в первый раз и всегда довольна результатами посещений. Хотелось бы выразить искреннюю благодарность врачам за помощь и участие, а также за профессионализм в работе с пациентами.
Спасибо Ольге Юрьевне Трунёвой за результат лазерной коррекции! Благодаря Вам я теперь зрячий человек!!!!!
В клинике время от времени проверяем зрение всей семьёй: удобное расположение и авторитетное оборудование - это главные плюсы, также, конечно, толковые доктора, вежливый персонал, комфорт и приятная атмосфера в клинике.
Клиника микрохирургии глаза на Маерчака
Спасибо за теплые и искренние слова благодарности! Нам очень важно ваше мнение!
Спасибо огромное за операцию по лазерной коррекции! Наконец-то я поеду на море без очков и линз и увижу все краски лета своими глазами!
Клиника микрохирургии глаза на Маерчака
Спасибо за Ваш отзыв, ведь наши врачи делают чудеса, помогая другим увидеть мир своими глазами!Спасибо за доверие!