8 (923) 757-97-51 8 (923) 757-97... — показать

Клиника практической стоматологии - отзывы

8 (923) 757-97-51 8 (923) 757-97... — показать
+7 923 757-... +7 923 757-97-51 ещё
г Красноярск, ул Ломоносова, д 11

Про «Клиника практической стоматологии»

Клиника практической стоматологии в Железнодорожном районе предлагает лечебно-диагностические услуги для пациентов всех возрастов. К вашим услугам профессиональная команда специалистов, надежная помощь, современное оборудование и безупречное качество обслуживания. Первая консультация для новых пациентов проводится бесплатно.

Здесь представлены такие направления, как терапия, гигиена и профилактика, имплантация, протезирование, хирургия, пародонтология и ортодонтия. Клиника оснащена трехмерным компьютерным 3D-томографом, что позволяет получать максимально точные и достоверные результаты диагностики. Для пациентов доступно лечение зубов любой сложности, установка коронок, ламповое отбеливание Amazing White, эстетическая реставрация, чистка зубов, исправление прикуса и многое другое.

Также в клинике ведут прием опытные детские специалисты, которые помогут вылечить молочные зубы юных пациентов без боли и стресса. Врачи осуществляют пломбирование и удаление молочных зубов, лечение периодонтита, профессиональную гигиену полости рта. При необходимости возможна психологическая подготовка ребенка.

Для пациентов клиники предусмотрены выгодные акции, лечение по ДМС.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Клиника практической стоматологии (15)

Я ранее была у доктора у Дмитрия Ибрагимовича Джаватханова, а сейчас попала к другому, к сожалению, не помню ФИО доктора. Мне понравилось, что доктор все подробно и доступно объяснил, ответил на все интересующие вопросы. Понравилось отношение персонала и своевременный прием.
Я была на приеме у Елены Измаиловны, знаю ее давно и остаюсь довольна ее работой. Она специалист высшей категории, никогда не встречала докторов такого высокого уровня профессионализма. Клиника также на отличном уровне. В ней недавно сменили оборудование, теперь там все современное. Девушки на ресепшене приятные, приветливые. Все отлично. Спасибо за качество работы!
Клиника отвечает современным требованиям, внимательное отношение к пациентам
Спасибо, что спасли мой зуб! Попала к Вам по рекомендации друзей. Чему я очень рада, т.к другие специалисты не смогли мне помочь. Администраторы в клинике чудесные, приятная атмосфера.

Рекомендую!
Хочу поделиться самыми положительными эмоциями от посещения этой клиники.Посоветовали мне её мои друзья, так как понадобилась многопрофильная помощь .Первое посещение было у Джаватханова Дмитрия Ибрагимовича,он отправил сделать КТ и определил список специалистов для решения моих проблем .Администратор Ашхен очень грамотно организовала запись на прием в один день сразу к нескольким специалистам ,наметили очередность работ. Начали с удаления -хирург Крючков Артем Константинович человек с прекрасным чувством юмора и лёгкой рукой ,убрал за два прихода 3 зуба,один был непростой!!!Анестезия супер,вырвал -даже не заметила.Зажило всё прекрасно.!!!Далее лечение у Шмигельской Елены Измаиловны.Это человек с большой душой!!! Очень чуткая,внимательная и отличный профессионал !!!Далее удаление старых коронок,пролечивание корней,установка новых +импланты. Здесь я видимо надолго😃Всем рекомендую!
Тоже здесь лечила свои зубки и делала уз-чистку. Была у Елены Измайловны. Понравилось отношение, само лечение, администраторы. Спасибо за вашу работу. Очень рекомендую!
Я очень рада,что есть такая клиника.Работают там ,специалисты своего дела.Шамиль Русланович-отличный врач.Елена Измайловна ,моя спасительница.Персонал вежливый и обходителен.Я очень довольна.
Эту клинику мне посоветовала дочь. И очень вовремя. В стоматологии по прописке за несколько месяцев неудачного лечения пародонтита прижиганием мне назначили удаление зуба, а здесь лечение уколами и физиолечение. Я взрослая женщина, но уколов жутко боюсь, здесь же всё прошло почти безболезненно. Персонал все обходительные, вежливые. Очень рада, что к вам обратилась.
Рада написать свой первый отзыв здесь об этой клинике) Буквально вчера была на приёме у Елены Измайловны, ласковое обращение как с ребенком, для меня это важно, так как до сих пор боюсь стоматологов) и отличное лечение. Отвалились стенки "мертвого" зуба, всё восстановили и сделали мой зубик красивым) Плюс приятная девушка-администратор) Рекомендую 🤗
Замечательная клиника с отличными специалистами и внимательными администраторами.Лечу зубы у Сергея Игоревича,очень довольна.Современный подход,приятные цены и вежливое обслуживание.Рекомендую.
Очень долго настраивался на лечение зубов, был долгое время подписан на страницу в инстаграме...в итоге решился и записался на прием. При первом приеме произвели чистку зубов и последующий осмотр. Врачи ответили на все интересующие меня вопросы, показали и рассказали за проблемные места. После этого записался уже на лечение зубов, установку имплантов...тут все отлично - врачи профессионалы, знают свое дело на отлично. Персонал вежлив и дружелюбен, администраторы всегда заранее позвонят и напомнят про прием, в процессе ожидания приема всегда предложат чай\кофе. Рад что нашел такую клинику. Буду продолжать ходить сам и рекомендовать друзьям и знакомым!
3 января заболел зуб. Единственная Стоматология, которая работала 3 января это «Клиника практической стоматологии». Пожалуй, лучшая Стоматология в Красноярске с лучшими специалистами. Отличный подход к пациенту, благодаря чему ты полностью доверяешь специалисту. Ну и отдельное спасибо моему лечащему врачу Шамилю Пацаеву за отличную и безболезненную работу. Теперь, чуть что, сразу к вам👌
Очень долго собиралась с духом, чтобы заняться лечением зубов, посоветовали обратиться в эту клинику. Была у Елены Измайловны и Шамиля Руслановича. В первую очередь отмечу профессионализм, потому что страшно, что будет болеть после лечения, но благодаря этим специалистам все хорошо :) Ну и не мало важно - подход к пациенту, потому что было безумно страшно перед первой процедурой, меня успокаивали и не жалели анестезии как только были признаки дискомфорта :D В общем буду обращаться сюда сама и советовать другим.
Пожалуй, лучшая клиника в Красноярске. Достаточно долго собирался с силами начать лечение зубов, в итоге только в этой клинике удалось побороть свой страх перед стоматологом... Прекрасные специалисты, которым полностью доверяешь. Однозначно рекомендую.
Хотел бы , сказать спасибо клинике практическая стоматология , специалисты высшей категории . Обслуживание на 5+. После врачей данной стоматологии не страшно лечить зубы . Рекомендую.
Клиника практической стоматологии на карте