8 (391) 204-08-408 (391) 204-08... — показать

Клинико-диагностический центр MED Практик на улице Капитанской

8 (391) 204-08-408 (391) 204-08... — показать
+7 391 204-...+7 391 204-08-40 ещё
Россия, г Красноярск, ул Капитанская, д 14
У Клинико-диагностический центр MED Практик на улице Капитанской пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Клинико-диагностический центр MED Практик на улице Капитанской»

Вернуть и сохранить здоровье поможет клинико-диагностический центр «MED Практик» на улице Капитанской.

Уютная атмосфера, большой выбор медицинских услуг, доступные цены, современные методики лечения, удобное расположение – все это вы найдете у нас.

В клинико-диагностическом центре ведут приемы врачи основных категорий, в том числе аллерголог, иммунолог, гинеколог, невролог, терапевт, ортопед, хирург, нефролог, кардиолог, ЛОР, уролог, эндокринолог.

Все специалисты имеют богатый опыт работы и постоянно совершенствуют свои знания, делясь с коллегами новыми знаниями. Мы с особым вниманием выслушаем все ваши жалобы и проблемы, проведем осмотр и предложим эффективную программу лечения.

Одно из направлений медицинского центра – это диагностика. Наши пациенты могут сдать анализы, сделать УЗИ, функциональную диагностику, эндоскопию. Это поможет точно и в короткие сроки определить причину недомогания.

В нашем центре также есть детское отделение, в котором вы найдете высококвалифицированных врачей. Они помогут вашему малышу справиться с ноющей болью. Для вашего удобства доступны программы годового обслуживания.

На официальном сайте вы найдете полную информацию об услугах, ценах, а также отзывы клиентов.

Действует запись на консультацию онлайн.

Ждем всех с понедельника по субботу. Доверить заботу о своем здоровье и здоровье близких можно клинико-диагностическому центру «MED Практик»!

Виды массажа 2
Массаж
Пирсинг
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Клинико-диагностический центр MED Практик на улице Капитанской (21)

Фотография специалиста Архипцева (Смертина) Елена Геннадьевна
Архипцева (Смертина)