Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Организация праздников, ведущие в Красноярске

Компания по организации квестов Happy Quest

Россия, г Красноярск, ул Алексеева, д 93
цокольный этаж
Район: Советский

Похожие организации

У Компания по организации квестов Happy Quest пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания по организации квестов Happy Quest»

Не хватает новых впечатлений? Компания по организации квестов Happy Quest предлагает свою помощь! Такой формат развлечений отлично подойдёт для отдыха в компании друзей. Здесь вы не только необычно проведёте день за разными головоломками и спасением из ловушек, но и лучше узнаете друг друга, потому что приключения могут раскрыть самые неожиданные стороны человека. Организаторы квеста сделали всё возможное, чтобы создать подходящий антураж, при помощи которого гости могли бы полностью прочувствовать атмосферу игры. Перед тем, как приступить к квесту, администратор сообщит вам правила и объяснит само задание, например поиск ключа для выхода из комнаты или прохождение миссии.

Компания расположена по адресу Россия, г Красноярск, ул Алексеева, д 93, рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00. Телефон: +7 391 295-98-09. Веб-сайт организации: ninja-kids.ru

Компания по организации квестов Happy Quest на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год